Гость
Статьи
Пол ребенка и …

Пол ребенка и темперамент мужчины

Где то читала статью, что пол ребенка непосредственно связан с темпераментом мужчины. Те мужчины, у которых низкое либидо, как правило становятся отцами девочек, а те мужчины, которые живут одним сексом, как правило имеют сыновей. Среди моих знакомых, данный факт подтверждается. У моего мужа темперамент на нуле, я мать двоих дочерей, у моей знакомой муж помешан на сексе и она имеет 3 сыновей. А вы согласны с данным утверждением? К вам это применимо?

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего брата сын и дочь, и кто он по темпераменту получается. Бред это всё.

Гость
#2

нет, у меня муж маньяк сексуальный и нас дочь

Гость
#2
Гость

нет, у меня муж маньяк сексуальный и нас дочь

У меня тоже маньяк и тоже дочь.

Гость
#3

бред. Мой бывший по темпераментру никакой. Со мной у него сын, в новом браке - дочь.

Гость
#4

Девочки у подкаблучников, как правило получаются)))

Гость
#5

Ну а что касается выбора партнера, если у тебя есть с высоким либидо, то выбирай его, чтобы сына родить.

Гость
#6
Гость

У меня тоже маньяк и тоже дочь.

И у меня маньяк, у нас сын и дочь.

Гость
#7

Б.ля...автор,почитайте биологию и узнаете откуда и как появляютмя дети и от чего зависит пол ребенка....Зае.бали уже своими ту.пыми вопроспми аля:"А правда что если вы заплетете волосы в косичку и ваш муж после этого отдерет вас раком в полнолуние при открытом окне,так чтоб свет луны падал на вашу жо.пу,то будет девочка?".....

Гость
#8
Гость

Б.ля...автор,почитайте биологию и узнаете откуда и как появляютмя дети и от чего зависит пол ребенка....Зае.бали уже своими ту.пыми вопроспми аля:"А правда что если вы заплетете волосы в косичку и ваш муж после этого отдерет вас раком в полнолуние при открытом окне,так чтоб свет луны падал на вашу жо.пу,то будет девочка?".....

+ тыща )))

Гость
#9

у меня вообще ненасытный был, особенно в молодости, когда мы зачали сына.

Гость
#10
Гость

У меня тоже маньяк и тоже дочь.

Тоже самое)

Маргарита в восхищении
#11

А как же быть с теми мужчинами, у кого есть и сын, и дочь? )

наташа
#12
Гость

нет, у меня муж маньяк сексуальный и нас дочь

Попробуйте родить еще нескольких скорее всего там мальчики получатся..

Я СОГЛАСНА С АВТОРОМ !

наташа
#13

Это ученые даже говорили, еогда мужчина имеет много половых актов, то природа думает что в стае недостаток самцов, и типо он один на всех- и увеличивает у него кол во игрик сперматозоидов.
А если мужчина редко это делает, то природа думает что мужчин много и его услуги маловостребованы и увеличивает у него спермотозоиды для рождения дополнительных женщин..

Королева бойцов
#14
Гость

Б.ля...автор,почитайте биологию и узнаете откуда и как появляютмя дети и от чего зависит пол ребенка....Зае.бали уже своими ту.пыми вопроспми аля:"А правда что если вы заплетете волосы в косичку и ваш муж после этого отдерет вас раком в полнолуние при открытом окне,так чтоб свет луны падал на вашу жо.пу,то будет девочка?".....

АААААА!!!!!!!!!!!! )))))))))) Гость, вы супер написали!!!Теперь я знаю, что надо делать, чтобы родить девочку - запишу в свой "молескин"!!!!!!!!!!!!!!!

Королева бойцов
#15
наташа

Это ученые даже говорили, еогда мужчина имеет много половых актов, то природа думает что в стае недостаток самцов, и типо он один на всех- и увеличивает у него кол во игрик сперматозоидов.
А если мужчина редко это делает, то природа думает что мужчин много и его услуги маловостребованы и увеличивает у него спермотозоиды для рождения дополнительных женщин..

Круто!!! Что-то в этом есть, в природе все логично и правильно...))))))))))

Гость
#16

и от женщины тоже зависит, у сильных женщин в основном первый ребенок сын,а потом дочь.

Гость
#17

У сильных в сексе мужчин рождаются дочери! А если сын и дочь - значит, темперамент средний.

Гость
#18
Гость

нет, у меня муж маньяк сексуальный и нас дочь

+++++++то в лесу, то в саду, то на пляже. Дочь

Гость
#19

ВВ Путин получается дохляк - 2 дочери