Гость
Статьи
Как хулиганят ваши …

Как хулиганят ваши дети?

Как вас не слушаются? Что при этом делают? Как над вами издеваются? Скачут ли по вам, отдавливая внутренние органы? ) Особенно интересует возраст 2-3 года.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носятся по квартире и орут

Гость-Скептик
#2

)))мой в этом возрасте с бешеной скоростью нырял под диван, хихикал оттуда и никак не доставался. В конце концов, изловчившись, вынимала за пятку...
Сейчас тоже не слушается: регулярно покупает цветы.

Гость
#3

бьет тарелки специально, валивает все из шкафов, отдирает обои, разрисовывает мелками стены, бьет технику айфон об пол шмяк, планшет хрясь уже побывал в ремонте, (мы стараемся убирать из поля зрения и в труднодоступные места, но технику это не спасает), включает духовку, стиральную машинку, наровит забраться на подоконник и открыть окно(благо мы поставили замки на окна). Когда бесится полет фантазии не исчерпаем. Сегодня за 10 минут, перевернул покет с мусором, пока я отмывала пол, в другой комате вывалил все из шкафа, написал в горшок, перевернул все на пол
2 года

Гость
#4

Я ухожу в тяжелый загул)))
Ну типа как ребенок)
А что вы хотите, все мы дети, пока живы наши родители, главное пусть они будут живы.. А мы тогда будем дети и в 30 и в 40 и в 50, нам все равно будут выговаривать как детям)

Шлюза
#5

Мой подглядывает как я моюсь и дро.чит при этом-негод.яйка такой!

Гость
#6

Мои только громко бесились и по квартире скакали. Если не слушались, то или в угол или на стул на пять минут. Младший пытался чары свои включать, когда чуял, что запахло жареным и мама сейчас рассердится. А так не хулиганили и не хулиганят, тем более не издеваются

Гость
#7

Моей дочке 16,ни она,ни ее подружки не скакали не орали.Ненавижу шумных уебков,готова им иногда горло порезать.Котят,щенят жалко это да..но не орущих детей

Гость
#8
Гость

Носятся по квартире и орут

Когда они сдохнут?Быстрее бы,вам же спокойнее будет..

Гость
#9
Гость

Я ухожу в тяжелый загул)))
Ну типа как ребенок)
А что вы хотите, все мы дети, пока живы наши родители, главное пусть они будут живы.. А мы тогда будем дети и в 30 и в 40 и в 50, нам все равно будут выговаривать как детям)

Да,вы ребенок,но берегите себя!Надеюсь мужик у вас есть..

Гость
#10
Автор

Как вас не слушаются? Что при этом делают? Как над вами издеваются? Скачут ли по вам, отдавливая внутренние органы? ) Особенно интересует возраст 2-3 года.

мой в 16 лет проломил голову своему товарищу, сидит, осталось 5 лет.

Гость
#11

Мои какают на подушку и размазывают ручонками, такие милашки)

Гость
#12

а мои говняшки кушают и писяют друг друг в ротик а потом смеются..это я недавно узнала когда неожиданно пришла пораньше с работы

Гость
#13

Дочка не хулиганит, ибо знает, что за каждый проступок её ждёт порка ремнём.

Гость
#14
Гость

Я ухожу в тяжелый загул)))
Ну типа как ребенок)
А что вы хотите, все мы дети, пока живы наши родители, главное пусть они будут живы.. А мы тогда будем дети и в 30 и в 40 и в 50, нам все равно будут выговаривать как детям)

Главное душой не стареть, при чем здесь родители? Они не вечны.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: