Гость
Статьи
Не заискиваю перед …

Не заискиваю перед племянницей

Мне 26. Детей нет и не хочу. Развиваю фирму, некогда. Сестре 33. Родила три года назад. Она не работает. Муж работает, но не особо. Денег только на еду и необходимое. Они живут отдельно. Я не очень эмоциональна. Покупаю ребенку игрушки, книжки, киноленты и т. Д. Но сестра говорит, что я должна обожать ребенка. Дарить дорогие подарки постоянно обязана. При мне ребенку говорит: большая девочка( про меня обязана маленькой все ( племяннице) . При этом мне нельзя сделать ребенку замечание. Разве можно так? Она считает, что я должна зацеловываешь - за обожать ребенка. Разве это нормально?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, наверно, преувеличиваете.. Ваша племянница родная кровинка вам.. Для меня племяшка как доченька я старше ее всего на 14 лет у нас теплые взаимоотношения я ей как подружка.. Подарков дорогих не дарю.. Дети чувствуют теплоту и внимание к себе.. когда я прихожу или она в гости обнимает крепко-крепко, целует.. Я могу поругать ее.. сестра и муж ее спокойно относится к этому потому что видят, что я права..
Вы не должны обожать, любить никого.. порой своих детей родители любят, а уж.. Хотя для меня странно не любить родную кровиночку..

Гость
#2

порой своих детей родители любят = не любят

гостья
#3

Сестра слишком много хочет от вас.

Гость
#4

Ее ребенок - пусть сама и дарит ей подарки, она - мать, а не вы.

Гость
#5

Вы ничего не должны, это не ваш ребёнок. Насколько любить и что дарить это вопрос вашей доброй воли.

Гость
#6

Что такое КИНОЛЕНТА? И где вы ее покупаете?

avgf
#7

у сестры - тяжёлый случай этожематери и этожеребёнка. никому вы ничего не должны.

Гость
#8

Как можно заставить кого-то обожать??? Чушь собачья. Похоже у Вашей сестры наступил овулизм головного мозга, сочувствую... Ду_ра она у Вас, отнеситесь к этому снисходительно

Гость
#9

Это автор. Кинолента - это айпад что- то не исправил )))) я про Киндеры писала))))
Она именно заставляет. Она не работает. Мне говорит: приезжай и забирай ребенка. Хотя я ей говорила чем но, что детей не люблю и сидеть с ними для меня не в радость. Так она мне вчера сказала: я тебе по морде вреду за такое твое отношение к моей дочери!!!!!!!!!!! Она меня силой заставляет будет?

Гость-Скептик
#10
Гость

Это автор. Кинолента - это айпад что- то не исправил )))) я про Киндеры писала))))
Она именно заставляет. Она не работает. Мне говорит: приезжай и забирай ребенка. Хотя я ей говорила чем но, что детей не люблю и сидеть с ними для меня не в радость. Так она мне вчера сказала: я тебе по морде вреду за такое твое отношение к моей дочери!!!!!!!!!!! Она меня силой заставляет будет?

По моему, ребенок вам обеим в тягость. Друг на друга спихнуть стараетесь...

Гость
#11

Странная сестра у вас, мягко говоря... Пусть себе врежет по морде и сама сидит со своим ребенком, что за фигня?

Гость
#12

У сестры действительно овулизм головного мозга.Не может понять,что вам её произведение ***** не упало.Я же на вашем месте вообще не дарила бы ничего.Всё равно никакой благодарности,лучше эти деньги на себя потратить.

шелест
#13

разбаловали вы их!

Гость
#14

Автор,может сестра шутит? У меня вот брат говорит что не хочет ни жениться ни детей заводить,а я ему говорю что мне всеравно и я его заставлю все это сделать т.к. хочу племянников и он не имеет права меня лишать возможности их любить.Говорю это чтобы подразнить,,а он бесится)).

Гость
#15

Это автор. Она не шутит. Она серьезно говорит. Я раньше сидела с ребенком. Я не люблю этого, но делала, что я должна, ведь тетя. А она на меня еще орала что я неправильно кормлю или ребенка жалко. Я вот думаю: у меня фирма, машину новую купила. Может ей завидно?

Локи
#16
Гость

Это автор. Кинолента - это айпад что- то не исправил )))) я про Киндеры писала))))
Она именно заставляет. Она не работает. Мне говорит: приезжай и забирай ребенка. Хотя я ей говорила чем но, что детей не люблю и сидеть с ними для меня не в радость. Так она мне вчера сказала: я тебе по морде вреду за такое твое отношение к моей дочери!!!!!!!!!!! Она меня силой заставляет будет?

Гость

Вы, наверно, преувеличиваете.. Ваша племянница родная кровинка вам.. Для меня племяшка как доченька я старше ее всего на 14 лет у нас теплые взаимоотношения я ей как подружка.. Подарков дорогих не дарю.. Дети чувствуют теплоту и внимание к себе.. когда я прихожу или она в гости обнимает крепко-крепко, целует.. Я могу поругать ее.. сестра и муж ее спокойно относится к этому потому что видят, что я права..
Вы не должны обожать, любить никого.. порой своих детей родители любят, а уж.. Хотя для меня странно не любить родную кровиночку..

Врежьте ей сами, автор. Что-то она слишком раскудахталась.




Как к чёртовой матери родная кровиночка??? КАКАЯ?...

Виктуар
#17

это ненормально. если это не развод-шлите сестру лесом. мой старший брат(18) не нянькается с моей дочкой(10 мес) как сумасшедший- я и не нестаиваю. ребенку что либо обязаны только родители-до 18 лет.все остальное,акт доброй воли.

Гость
#18

Ребенку должен тот, кто его родил. Все остальные - по желанию и доброй воле. Ваша сестра хочет использовать вас в качестве спонсора для племянницы и неработающей пары и имеет наглость вами манипулировать. Вам это надо? Сестре скажите, что если ей собственный ребенок настолько в тягость, вам будет нетрудно обратиться в органы опеки.

лена
#19

всегда такие поражали. родят прямо героини- все должны и обязаны любить их чадо. у меня две двоюродные сестры. когда сыну одной было 5 лет родила вторая. так первая боялась что ее ребенка теперь родственники меньше любить будут. меня прям передернуло когда услышала. любить ребенка должны родители. у мужа сестра родила 2 года назад. намекали на дорогие подарки, но со мной этот номер не пройдет. сами пусть заработают и купят. я вообще не считаю что детей нужно баловать, как правило боком все выходит.

Гость
#20
Гость

Ребенку должен тот, кто его родил. Все остальные - по желанию и доброй воле. Ваша сестра хочет использовать вас в качестве спонсора для племянницы и неработающей пары и имеет наглость вами манипулировать. Вам это надо? Сестре скажите, что если ей собственный ребенок настолько в тягость, вам будет нетрудно обратиться в органы опеки.

Про опеку - круть!
А по теме - о чем Вам общаться с человеком, который хочет Вам морду набить??? ***** таких родственников!

Гость
#21

Это автор. Так получается если я не сюсюкаюсь - она хочет силой заставить? Я ей вчера сказала - иди ты на """""""""" с таким отношении

Гость
#22
avgf

у сестры - тяжёлый случай этожематери и этожеребёнка. никому вы ничего не должны.

Согласна!
Не обижайтесь,Автор,но сестра Ваша б ы д л омамаша - такие считают,что их отпрыскам все всё должны.Не обращайте на нее внимание и поступайте так,как считаете верным.Удачи!

Гость
#23

***** родила поздно, в 30 лет. Понятно что ей от вожделенного материнства крышу снесло. А вам автор советую тверже отстаивать свою позицию. Улыбнитесь и поймите что перелюбить ребенка лучше чем недолюбить. Но любить горячо мама будет. А вы только тетя. Будет выкатывать претензии что мало подарков дарите шлите её трехбуквенно и накажите её лишением общения с вами. Перестанет получать от вас подарки будет и им рада