Гость
Статьи
Какое имя лучше?

Какое имя лучше?

какое имя лучше? Денис, Артем, Михаил? помогите определиться

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Елка
#51

Михаил лучше.

Гость
#52

как вы можете просить определяться чужим людям о выборе имени для вашего родного человека я так понимаю сына ведь может задает мама дочки родившая не знаю. но блин это личное ваше дело. и невесту ему искать будете с чужими советами? кому артем кому денис а кому михаил нравится. вам то каким именем он видится что хотелось бы его так звать чтоб вы мысленно в улыбке расплывались от счастья от напоминания что он родился и живет с вами. вот это и будет то имя.

#53

Мне больше Денис нравится.
Дразнилки к любому имени можно придумать, дети этим и занимаются:)

Гость
#56

Из этих 3 - Артём, но Михаил тоже норм.

Agua
#57

Сразу вспомнилось:
Медведь-медведухно - имечко хорошее.
Волк-волчухно - имечко хорошее.
Заяц-зайчухно - имечко дурное!
И съели зайца.

А вообще-то подбирайте имя под фамилию, прежде всего. Если фамилия длинная, то имя должно быть покороче. И наоборот. Хорошо, когда в фамилии-имени есть хотя бы одна буква "р". Когда их слишком много - слишком рычаще получается. Хорошо, когда имя и фамилия начинаются с одного слога. И т.п.
Что касается отчества, то не парьтесь особо. Кто сейчас кого по отчеству завет? Уходит в прошлое.

Гость
#58

мне нравится михаил

Аноним
#59
Гость

какое имя лучше? Денис, Артем, Михаил? помогите определиться

никакое,как вам Виктор к примеру

Гость
#60
Гость

какое имя лучше? Денис, Артем, Михаил? помогите определиться

Все три не нравятся. Артем заезженное, Денис мягкое, Михаил ассоциации с медведем.

Гость
#61

Но если твердо решили выбрать, то Михаил. Среди детей редкое имя.

Ня
#62

Михаил 👍

Ольга
#63

Денис - твердое мужское имя. Воспитывает характер и не дает простора называть мальчика пренебрежительно. Пока другие были Вованами, Серыми и Сашками, мой был Денис или Дэн. Кстати о п...рах - сын успешно занимался карате, с отличием окончил Военный университет. Очень сильная личность, честный, порядочный.. За всю мою жизнь не выпил ни одной капли крови.

#66

Артём

Гость
#67

Артем-не нравится
Денис-средне
Михаил-очень нравится

Гость
#68

Михаил, Миша очень шикарное имя.
Михаилы, Мишутки все счастливые, добрые, заботливые, умные.

Много детная
#69

Самое красивое :Александр, Дмитрий ,Михаил,Андрей,Георгий,Иван Евгений,Роман.

Гость
#70

Евгений

Гость
#71

Миша - некрасивое имя потому что дразнилки легко придумываются например:
Мишка коротышка ,мишка -ржавая кочарыжка, мишка маленькая шишка хех.Аартем и денис нормальные имена . а то миша миша хуиша

Lev20
#71

Олег

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем