Гость
Статьи
мальчик или девочка??

мальчик или девочка??

как еще до второго обязательного узи узнать кто у тебя будет? мальчик или девочка??
я на 20й неделе беременности, мы с мужем очень хотим мальчика, но мне девочка постоянно снится... до чертиков похожая на папу... если есть способ узнать, расскажите....

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница,это же ваш ребёнок,а значит вы будете любить его,и умиляться.мой муж тоже хотел мальчика,родилась девочка,как две капли воды,похожая на него,он в ней души не чает.

Гость
#2

Мальчишки в животе пинались, а девочка сидела тихонько, как мышка, нежная моя. И тоже снилась мне, точно такая, какой стала в год. А когда я одела ее в розовые штанишки и белую кофточку, было полное ощущение того, что попала в тот же самый сон)).

Гость
#3

А у меня наоборот,мальчик спокойный в животике был.

гостья
#4

по животу,если остренький живот значит мальчик,а если как бы расплываеться -девочка

Гость
#5

раз снится девочка, то скорее всего она и будет. :)

Гость
#6

сходить на внеплановое УЗИ к опытному УЗИсту

Гость
#7

А что вам мешает сходить на узи по своему желанию. На 20 неделе уже все видно давно

лика
#8
гостья

по животу,если остренький живот значит мальчик,а если как бы расплываеться -девочка

у меня расплывается, но мальчик. у знакомой острый-родила девочку. не морочьте автору голову.форма живота чаще обусловлена размерами таза, давно все врачи об этом трындят.

dff@khj.tyu
#9

Есть исследование по крови на определение пола плода. Поищите в лабораториях города.

Гость
#10

автор вы ждете ребенка, а не мальчика или девочку. кого бог даст!

Гость
#11

Лучше, конечно, девочка.

Гость
#12
Гость

Лучше, конечно, девочка.

Мальчик лучше,девки противные.

Гость
#13

мальчик конечно лучше. иметь в доме мужчину - это счастье. а девку-по тре бл ять горе.

Гость
#14
Гость

Лучше, конечно, девочка.

Конечно. Полностью согласна.

#15

что муж, что я хотим мальчика... мне кажется, что с ними проще))) они не требуют кукол, косметики и много-много-много платьев)))) xDD

#16
dff@khj.tyu

Есть исследование по крови на определение пола плода. Поищите в лабораториях города.

у нас в городе такого явно нет... у нас узиста хорошего найти сложно, а лабораторию с такими анализами и подавно...

#17
Гость

Мальчишки в животе пинались, а девочка сидела тихонько, как мышка, нежная моя. И тоже снилась мне, точно такая, какой стала в год. А когда я одела ее в розовые штанишки и белую кофточку, было полное ощущение того, что попала в тот же самый сон)).

Это чудо не просто начало толкать, он реально там резко начал в футбол играть! причем преимущественно ночью... я первые дня 4 спать не могла... необычные ощущения... муж все шутит, что я ему футболиста рожу) будет хлеще Рональдо))

#18

Да и мне кажется что узи не 100% правду говорит... у моей подруги двойня, так ей до последнего на узи говорили, что мальчик и девочка... а родилось двое девок...
Вот мне и хочется узнать хто там в животике живет) кого мне ждать на свет?)

Гость
#19
Гость

Конечно. Полностью согласна.

тащи ее до седых волос. потом ее детей тащи. упаси бог...

Гость
#20
Гость

тащи ее до седых волос. потом ее детей тащи. упаси бог...

Да зачем же тащить-то? Не понимаю.
Задача моя - дать ей всё, что можно и получится в этой жизни - образование, квартиру и т.д.
И отпустить в самостоятельное плавание.
А тащить никто не собирается.

Гость
#21
Гость

Да зачем же тащить-то? Не понимаю.
Задача моя - дать ей всё, что можно и получится в этой жизни - образование, квартиру и т.д.
И отпустить в самостоятельное плавание.
А тащить никто не собирается.

все тащат девчонок и никакого покоя нет.

Гость
#22

Уже на 12-13 неделе УЗИ определяет пол.

#23
Гость

Уже на 12-13 неделе УЗИ определяет пол.

на первом узи ничего не сказали) а на второе идти как-то страшновато((

Гость
#24

Автор, не занимайтесь мозгойопством! Ждите чуда! Неужели Вы не будете любить дитё не того пола, которого хотели?

#25
Гость

Автор, не занимайтесь мозгойопством! Ждите чуда! Неужели Вы не будете любить дитё не того пола, которого хотели?

конечно буду любить своего дитя) просто с мальчиками проблем меньше)))