Гость
Статьи
Дадут ли мне ребенка?

Дадут ли мне ребенка?

Мне 37 лет, мужчины нет и не будет, зарплата небольшая, есть свое плохонькое жилье. Разрешат ли мне усыновить ребенка? И еще сомневаюсь, что потяну его одна. Поддержите.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему мужчины не будет,вы мужененавистница?

Гость
#2

Вы *** что ли?
я бы такой не доверила детей, к тому же ещё и сомневаетесь, устройтесь нянечкой в дет дом и будет вам счастье

Бабка Тяпка
#3

Поддерживаем

Аксинья
#4

если сомневаетесь, то зачем тогда?!

Гость
#5

Если хотите,то это благое намерение,сходите узнайте в лоб не стукнут.

Баба Ира
#6

Вы конкретного ребёнка хотите взять?

мики
#8

Не дадут... и Слава Богу.
Представляете как Вы будете воспитывать ребенка... И зарплата у нас сыночек маленькая, и никто нас не любит, и никому мы не нужны, и квартирка у нас плохонькая, и вообще мы с тобой такие несчастненькие..
Чтобы ребенка воспитывать научитесь сначала себя делать счастливой

Гость
#9

Зарплата какая? Какой прожиточный минимум? Я моложе Вас, двоих малышей взяла, здоровых, им по 1,5 годика, близняшки. Взяла после потери двоих своих. Успеваю и их воспитывать, и собой заниматься. С мужчиной познакомилась, когда дети уже были. Сейчас моя малышня уже в садик ходят.

Гость
#10

не дадут, решила на старости лет хоть усыновить кого-то? не надо портить жизнь другому человеку, тем более ребенку, такая мама-нытик ничего хорошего дать не сможет.

Гость
#11

Дополню: сначала надо в опеку идти по месту жительства (не важно, где регистрация), собрать документы (самые долгие - школа приемных родителей, справка об отсутствии судимости и мед.заключение). Пока в школе приемных родителей учиться будете, тогда поймете, Ваше это или нет. Для меня самое сложное было - найти ребенка (очень уж неохотно с детьми дома ребенка расстаются, это же выплаты). Но не отчаивайтесь, не опускайте руки, есть здоровые дети, главное, идти к своей мечте, если это для Вас важно. Будет интересно, расскажу подробно, не буду захламлять эфир

Гость
#12

Cходите в органы опеки или позвоните. Вам все подробно объяснят.

Гость
#13

Автор,заведите себе хомячка...а то такое ошущение,что вам просто одной скучно,вот и решили ребёночком обзавестись...Как вообще можно думать о том,чтобы взять ребенка,если даже не уверенны,что сможите его обеспечить?

Гость
#14

Что за тибилы здесь коментируют. Беременных на аборт шлют, усыновлять отговаривают, мужиков бросать и не держаться за штаны. Куча злых гoвняшek!

сирени
#15
мики

Не дадут... и Слава Богу.
Представляете как Вы будете воспитывать ребенка... И зарплата у нас сыночек маленькая, и никто нас не любит, и никому мы не нужны, и квартирка у нас плохонькая, и вообще мы с тобой такие несчастненькие..
Чтобы ребенка воспитывать научитесь сначала себя делать счастливой

Мики долбану тая,с чего ты это взяла? Плохую зарплату? и то что никто не любит? Откуда взяли? вы по существу отвечайте а не дурацкие байки придумывать.
Наверно если женщина усыновляет или рожает для себя то уж точно имеет и свое жилье и зарплату и машину и доход приличный.

Гость
#16

Возьмите под опеку. Вам за ребенка доплачивать будут и сад бесплатный. Все узнавайте в соц. опеке.

Жанна
#17

Материально поддержать, что ли?

Тамара Петровна
#18

Или мужа вам найти, что ли?

Белая кошка
#19
мики

Не дадут... и Слава Богу.
Представляете как Вы будете воспитывать ребенка... И зарплата у нас сыночек маленькая, и никто нас не любит, и никому мы не нужны, и квартирка у нас плохонькая, и вообще мы с тобой такие несчастненькие..
Чтобы ребенка воспитывать научитесь сначала себя делать счастливой

Вот именно! Одно дело когда папка бросил или помер, а другое дело брать на воспитание чужого ребенка с непонятной генетикой, да еще и не имея за душой ничего. Окститесь! Не ломате жизнь ни себе, ни приемышу - пусть лучше его усыновят состоятельные люди и научат играть на пианино, отправят в летний лагерь в Оксфорд, а потом выучат в Гарварде. И еще виллу прикупят.

Гость
#20
Белая кошка

микиНе дадут... и Слава Богу.

Представляете как Вы будете воспитывать ребенка... И зарплата у нас сыночек маленькая, и никто нас не любит, и никому мы не нужны, и квартирка у нас плохонькая, и вообще мы с тобой такие несчастненькие..

Чтобы ребенка воспитывать научитесь сначала себя делать счастливой
Вот именно! Одно дело когда папка бросил или помер, а другое дело брать на воспитание чужого ребенка с непонятной генетикой, да еще и не имея за душой ничего. Окститесь! Не ломате жизнь ни себе, ни приемышу - пусть лучше его усыновят состоятельные люди и научат играть на пианино, отправят в летний лагерь в Оксфорд, а потом выучат в Гарварде. И еще виллу прикупят.

да да...и забудут в машине на жаре