Гость
Статьи
Какой график общения у …

Какой график общения у БМ с вашим общим ребенком?

Девушки, вот и весь вопрос.
Хочу сравнить, какой график общения назначает суд.
Дочери 2,5 г. Суд назначил без проведения психолого-педагогической экспертизы такой график после 3ех лет - отец забирает ребенка утром и провозит вечером по субботам каждую неделю. Считаю, что дочь ещё мала, чтобы оставаться без меня на целый день, да и спать днем ребенку нужно в своей кровати. Суд был подкуплен БМ, это не скрывалось.
Если у кого-то с детьми такого возраста общается БМ, напишите, пожалуйста, график их общения. Спасибо.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не открывайте дверь ему когда придет лио уезжайте каждые выходные куда-нить. а может он и не захочет каждую субботу проводить с дочерью. может ему одной субботы хватит. и да... причем тут то что вы считаете? детей в этом возрасте в сад отдают - а это с 8 до 17-18. часов. целый день без родителей. просто вас обида душит на бывшего. придется смирится/либо уезжать в другой город.

Гость
#2

Что значит подкупил? 1 раз в неделю по субботам это много по вашему???? 2,5 года нормальный возраст, это же не грудничок. Что-то непонятно мне. Он же отец, он что 1 раз в месяц должен ребенка видеть по вашему?

Гость
#3

С двух лет в разводе, муж по договоренности с обеих сторон забирал дочку в пятницу, привозил в воскресенье вечером, 3 выходных из 4 примерно до 5,5 лет, когда я много работать стала и мало ее видела. Сейчас ей 7 лет, он забирает ее каждые вторые выходные с пят по воскресенье. Вы не очень дальновидны если ограничиваете общение ребенка с отцом, особенно сразу после развода, радуйтесь, что он хочет с ребенком время проводить и я у вас может время на себя появиться. Ребенок не должен заменять вам все радости жизни и вы не должны быть единственным близким человеком для него. Дайте другим близким ему людям возможность познать и любить ребенка, будь то отец или бабушка, дедушка

Бывает
#4

У меня БМ забирал дочку с 3-х лет, бывало, и с ночевкой - что такого страшного-то? Но он не один жил, женщина очень хорошая (теперь уже они женаты давно), т за дочкой был всегда полноценный присмотр. В цирк они ходили, в зоопарк... Да просто играли с ней. Сейчас дочери 16, отношения с отцом и его семьей отличные. Знаете, я вот уже в молодом возрасте думала тогда: вот мало ли что в жизни случится... Да кирпич мне на голову с неба упадет? У ребенка всегда будет семья - понимаете? Это важно. Это очень важно. Другое дело, если папаша у вас не очень ответственный... В любом случае, не конфликтуйте - ради девочки! Ищите компромиссы, и самое главное - не препятствуйте их общению, если нет сомнений в его психическом и нравственном здоровье, конечно.

Гость
#5

смотря какой папа,если у него каждый квартал новая ***** и он знакомит ее со всеми,за чем девочке портить психику.А если папа нормальный водит ребенка в цирк,в парк к своим родителям,если они адекватные,там нет скандала и пьянок всяких и конечно папа очень любит ребенка,покупает все необходимое,тогда отдавать ребенка хоть насколько можно,только от таких пап ни одну маму клещами не оторвешь,я думаю,что таких выходных пап просто не существует.Поэтому автор сами смотрите.

Гость
#6

А что не обжаловали решение суда?
Не отдавайте девочку ему, да и всё. Сходите к юристу, может быть, удастся переиграть.

Гость
#7

я бы не давала. развелись - так развелись.

Гость
#8
Гость

я бы не давала. развелись - так развелись.

И алименты платить не надо. Развелись - так развелись.

Гость
#9

Вам жалко что ли родному отцу ребенка отдать? Один день в неделю - это вообще фигня, а не срок. Надо, чтобы чаще забирал раза 3 в неделю. И лучше с ночевкой.

Гость
#10

За что он суд подкупал-то? Если бы дочь с ним осталась - это другой вопрос, это я понимаю суд подкупал.

Гость
#11
Бывает

У меня БМ забирал дочку с 3-х лет, бывало, и с ночевкой - что такого страшного-то? Но он не один жил, женщина очень хорошая (теперь уже они женаты давно), т за дочкой был всегда полноценный присмотр. В цирк они ходили, в зоопарк... Да просто играли с ней. Сейчас дочери 16, отношения с отцом и его семьей отличные. Знаете, я вот уже в молодом возрасте думала тогда: вот мало ли что в жизни случится... Да кирпич мне на голову с неба упадет? У ребенка всегда будет семья - понимаете? Это важно. Это очень важно. Другое дело, если папаша у вас не очень ответственный... В любом случае, не конфликтуйте - ради девочки! Ищите компромиссы, и самое главное - не препятствуйте их общению, если нет сомнений в его психическом и нравственном здоровье, конечно.

Адекватная мать! Молодец!

Гость
#12
Гость

И алименты платить не надо. Развелись - так развелись.

Точно!

Автор
#13

Почитала ответы. Я была бы рада, если отец моей дочки был адекватный, но он выпивает, приходит сейчас на прогулки с перегаром, меняет сожительниц как раз каждый квартал. И ненавидит меня. Специально на моих глазах подсунул дитя под несущуюся машину как-то. На зло мне. Я реально боюсь доверять ему дочку.

Бывает
#14

Автор, у него есть родители? Может, Вам с ними поговорить - это же их внучка. Я прекрасно понимаю все сложности в Вашей ситуации (скорее всего, с теми родителями у Вас тоже проблемная ситуация), но какие-то решения надо искать. С юристом тоже обязательно проконсультируйтесь, причем срочно! Конечно, если Вы докажете, что он не в адекватном состоянии встречается с ребенком, Вам будет проще.. Но надо знать, как это доказать. И необдуманных действий тут нельзя допускать ни в коем случае - все должно быть очень грамотно. А тех, "поменянных" сожительниц нельзя найти, в качестве свидетелей? Они на него, скорее всего, тоже обижены - так, возможно, это Вам на руку? Неприятно, я понимаю - но это реальный вариант. На тот случай, если миром не получится и придется через суд пересматривать все заново.

Автор
#15
Бывает

Автор, у него есть родители? Может, Вам с ними поговорить - это же их внучка. Я прекрасно понимаю все сложности в Вашей ситуации (скорее всего, с теми родителями у Вас тоже проблемная ситуация), но какие-то решения надо искать. С юристом тоже обязательно проконсультируйтесь, причем срочно! Конечно, если Вы докажете, что он не в адекватном состоянии встречается с ребенком, Вам будет проще.. Но надо знать, как это доказать. И необдуманных действий тут нельзя допускать ни в коем случае - все должно быть очень грамотно. А тех, "поменянных" сожительниц нельзя найти, в качестве свидетелей? Они на него, скорее всего, тоже обижены - так, возможно, это Вам на руку? Неприятно, я понимаю - но это реальный вариант. На тот случай, если миром не получится и придется через суд пересматривать все заново.

Родители у него ещё не адекватнее, не буду тут писать подробности, но там реально и воры, и похуже. Настроены против меня. Сожительниц бывших, конечно, искать не собираюсь...Где я их найду)))))
Думаю, что надо оспаривать решение суда дальше.

Гость
#16
Гость

И алименты платить не надо. Развелись - так развелись.

надо новуй семью создавать как мужчине, так и женщине. а ребенок вечо всем мешает. на х .ера разводились, п ри ду рки.

Гость
#18

Не знаю даже что сказать, нужно рассматривать каждый конкретный случай. Моя родственница развелась и папа также забирает девочку, там чуть постарше 4 года.
Парень сам из очень обеспеченной семьи где папа крупный бизнесмен, этакая золотая молодежь.. Но развелись-то как раз из-за парня, пальцы веером, мой папа все может, вы все мусор, с женой вел себя по хамски и пьянки с гулянками присутствовали.
Вот он забирает ребенка типа как к бабушке, своей матери и вроде он туда едет, это огромный загородный дом , условия супер.
На деле потом ребенок рассказывает, что они с папой и очередной его тетей ходили туда-то, до бабушки не доехали. Тети очень быстро меняются, ребенок с детской безхитростностью все рассказывает, что была такая тетя, а теперь вот такая.
Ну апофеозом было, когда он взял девочку на отдых, сказал вдвоем, а там была тетя со своим ребенком.
Вот разве мать не обязана знать где и с кем находится ее ребенок? Отец это одно, но бесконечно меняющиеся тети, да еще с детьми рядом тоже не вариант, главное вранье на вранье, говорит одно, на деле другое

Александр
#20
Гость

За что он суд подкупал-то? Если бы дочь с ним осталась - это другой вопрос, это я понимаю суд подкупал.

Что он делал, суд подкупал !?!?!? :)) Вы в своём уме????

Александр
#23
ghost

и какой тут криминал ?

Ну как, она наверное думает, что он должен был её на отдых взять, жить в соседней гостинице или где то там ещё и прибегать по первому её требованию......

Александр
#26
ghost

не, я реально не понимаю, какой тут апофеоз

Да нет тут апофеоза.

Гость
#28
ghost

и какой тут криминал ?

Криминала нет, но отец должен был поставить мать в известность, что они едут вчетвером на отдых, но отец врет постоянно, говорит берет ребенка к бабушке, едет в другое место и к какой-то бабе.. Говорит что едет с ним вдвоем отдыхать, на самом деле едут они опять с очередной тетей и ее ребенком. Вот что бесит, вранье

Александр
#29

Да просто свои нездоровые фантазии изливает.

Гость
#30
Александр

Ну как, она наверное думает, что он должен был её на отдых взять, жить в соседней гостинице или где то там ещё и прибегать по первому её требованию......

Да на фиг он сдался и она его в глаза бы не видала, с этим разводом все нервы ей истрепал, как был дерьмецом, так и остался. Но по закону имеет право. У меня родственница девчонка хорошая, умненькая, работает в банке, квартира есть и машина и денег достаточно, что она себя на помойке что ли нашла, чтобы об нее ноги вытирали. Хорошая девчонка, нормальная жена и мать, скучно жить ему стало, шалав ему подавай

Гость
#33
ghost

а что в этом плохого то ?

А маме об этом сказать не нужно? Без ребенка пусть хоть с десятью тетями ездит и с их детьми, флаг в руки

Гость
#36
ghost

ну такая фи гня, бро. Реально чета других баб охота

Ну-ну, допрыгаешься.. У меня мужик на работе когда развелся в третий раз прошлой осенью, так уже призадумался, ну каждый раз все пилилось при разводе, по новой все квартиры покупал, сейчас в разводе и в ипотеках, жить негде, приткнулся к какой-то тетке с детьми. Он же честный и все женам оставлял

Александр
#37
Гость

Да на фиг он сдался и она его в глаза бы не видала, с этим разводом все нервы ей истрепал, как был дерьмецом, так и остался. Но по закону имеет право. У меня родственница девчонка хорошая, умненькая, работает в банке, квартира есть и машина и денег достаточно, что она себя на помойке что ли нашла, чтобы об нее ноги вытирали. Хорошая девчонка, нормальная жена и мать, скучно жить ему стало, шалав ему подавай

Ну это Вы зря, может всё на оборот было, он врач, получил квартиру в Черемушках, в отпуск на море с семьёй , а она *****, дома бардак, готовить не умет и тд.

Александр
#41
Гость

Какой он в задницу врач .. Сам из себя ничего не представляет, но при папе, а папа его к себе взял в фирму, оклад положил, вот тут из него все и полезло, крутым себя почувствовал, без папы он ноль полный.

Это он Вам сам рассказал? :)

Гость
#42
Александр

Это он Вам сам рассказал? :)

Это я сама своими глазами видела, на свадьбе была, мама с папой невесты прямо умилялись, какая партия, мальчик из хорошей семьи, в институте они познакомились, папу я его видела также, да и папа там не кислый, что-то с газовыми делами, но этот -то сам вообще ничего еще и в жизни не сделал. Все было ничего до того момента, как папа его начал втягивать в работу, у мальчика появились деньги, хорошие причем, вот тут его понесло, а ребенок-то уже был, родили они его рано и в 23 года, в 27 лет уже развелись, детсад какой-то. Сейчас вот ребенка делят, туда-сюда таскают

Александр
#44
Гость

Это я сама своими глазами видела, на свадьбе была, мама с папой невесты прямо умилялись, какая партия, мальчик из хорошей семьи, в институте они познакомились, папу я его видела также, да и папа там не кислый, что-то с газовыми делами, но этот -то сам вообще ничего еще и в жизни не сделал. Все было ничего до того момента, как папа его начал втягивать в работу, у мальчика появились деньги, хорошие причем, вот тут его понесло, а ребенок-то уже был, родили они его рано и в 23 года, в 27 лет уже развелись, детсад какой-то. Сейчас вот ребенка делят, туда-сюда таскают

Если головы нет, то пусть делят на здоровье.

Гость
#45

Отец имеет право общаться с ребёнком. Как деньги "на ребёнка" требовать - это они первые, а как дать отцу возможность нормально общаться со своим ребёнком - это для них проблема...

Гость
#46

А на кой за такого неадекватного выпивоху замуж шли? Видели же и его, и семью...

Гость
#47

С бывшим в разводе с дочкиных 2-х лет. Он ее забирает через выходные с пятницы по воскресенье. По договору, никаких посторонних женщин, кроме законной жены возле ребенка быть не должно.
Во время свиданий папы с дочей, я как раз устраивала личную жизнь.

Сергей
#48

Очередная онажемать думает только о себе и своих интересах.

Сергей
#48
Гость

И алименты платить не надо. Развелись - так развелись.

Тогда бы женщина мечтала не промежностью и перспективами общения с новым трахалем, а о вопросах сохранения семьи.