Гость
Статьи
Ангелина - значение …

Ангелина - значение имени

Думаю назвать ребенка Ангелиной,мужу имя нравится,только есть одно "но",везде написано что родители Ангелины все время ругаются,или разводится,не общаются и т д
А как вы считаете стоит ли верить в это?
Ангелины,как у вас дела с родителями обстоят?
Ни когда не верила в такое,но вот теперь меня очень пугает это,хотя имя безумно нравится!

Katya
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится имя, красивое. Остальное считаю полной ерундой

Bayonne
#2

Тоже всегда так хотела дочку назвать ) Очень красивое имя

Гость
#3

Ангелина мне нравится, а вот сокращенное Геля нет! это таже как Виктория и Вика.Виктория-красиво звучит, а Вика- ужассс

Гость
#4

уродское византийское имя, если вы не руские-называйте, но если все же хоть капля крови славянской и мозгов есть назовите славянским именем. их у нас огромное кол-во и они просто прекрасны, никакая вшивая ангелина с ними не сравнится.

#5
Гость

сокращенное Геля

=)))) Никогда бы в голову не пришло)
Лина сокращенно.
Красивое имя. Хотя для меня немного церковью отдает)) Анжелика мне нравится больше.

:-)
#6

ангелина-красиво,геля-не очень.у меня знакомые гели немного с прибамбахом,но одна очень хорошая. Я ее называю гэля (с акцентом дереаенским)))

Мармотка
#7

ужасное имя . грубое переделанное от анжелики на русский лад.
меня так мама назвать хотела хорошо что не назвала.

Гость
#8

Ангелина-это ещё нормальное,я сегодня в магазине видела-русскую маму с русской белобрысой девочкой,мама звала девочку-Хадижа,тётки на сериалах совсем сбрендили.

Гость
#9

Хорошее имя, и сокращать можно по-разному.

Гость
#10

Тоже хотела так дочку назвать, но назвали Вероничкой, потому что Ангелину действительно чаще сокращают до Гели))))) Будет потом Гелька-шампунька))

Гость
#11

сегодня на улице видела как девочка Мишель играла с собачкой по имени Абрикос (кокер-спаниэль). Во фантазия у людей.

Гость
#12

у меня подруга Ангелина. Очень нравится это имя. Сокращенно Лина. Никогда бы не догадалась назвать её Гелем. Первый раз слышу об этом

Гость
#13

Нормальное имя. Когда я была на практике в школе, в классе была девочка с таким именем, я сначала, когда не знала, так и называла ее Ангелиной, потом узнала, что одноклассники ее зовут Линой. А Геля - не очень.

8, а вы уверены, что девочка русская была? Иногда татар внешне от русских не отличить, они бывают и смуглые-темноглазые с восточными чертами, и вполне себе с русской внешностью! Знала девушку по имени Кадрия, чистокровную татарку, со светло-русыми волосами, круглым лицом и серыми глазами.

Гость
#14

Не нравится. Не могу объяснить почему. Есть что-то отталкивающее. Ангелин сейчас очень много стало, кстати. Но ангелочками их назвать очень сложно )))

аноним
#15

у меня была подруга Ангелина.звали мы ещё либо Лина либо Ангел. либо Ангелина. хорошый человек был,добрый.хотела дочку так назвать.муж против был

Т21
#16

уже не первый раз слышу, что родители Ангелина разводятся. но считаю это бредом.больше пугает имя Катя. судьба у Катюш тяжелая

Гость
#17

У меня дочка Ангелина 1г.3м., зовем Линочка. Ругаться с ее отцом начали с 3-го месяца беременности. Периодически расходились на месяц - два - полгода даже было.... 3 недели назад разошлись окончательно, врагами..... Не знаю, связано это с именем или нет...

Гость
#18
Т21

уже не первый раз слышу, что родители Ангелина разводятся. но считаю это бредом.больше пугает имя Катя. судьба у Катюш тяжелая

Бред сивой кобылы. Вы и черных кошек боитесь? средневековье какое-то.

Знаю одну Ангелину, ей уже за 40, родители живы, живут вместе))

Кася
#19

Ангелина происходит от древнегреческого ангелос что значит вестник. При чём тут анжелика ? Знаю Ангелину , взрослую тетку, родители жили душа в душу, правда папа у неё давно умер, но ей самой 55лет

Гость
#20
Гость

уродское византийское имя, если вы не руские-называйте, но если все же хоть капля крови славянской и мозгов есть назовите славянским именем. их у нас огромное кол-во и они просто прекрасны, никакая вшивая ангелина с ними не сравнится.

В православном есть такое имя !Даже светая Ангелина есть

Принцессаа Эльза
#21
Bayonne

Тоже всегда так хотела дочку назвать ) Очень красивое имя

автор хватит под разными именами "тихо сам с собой" свою же тему обсуждать

Принцессаа Эльза
#22
аноним

у меня была подруга Ангелина.звали мы ещё либо Лина либо Ангел. либо Ангелина. хорошый человек был,добрый.хотела дочку так назвать.муж против был

какой муж? а этот муж согласен?

Гость
#23

У меня сестра Ангелина погибла мама говорит что это плохое и тяжолоё но она на 10 лет меня старше

Гость
#24
Гость

у меня подруга Ангелина. Очень нравится это имя. Сокращенно Лина. Никогда бы не догадалась назвать её Гелем. Первый раз слышу об этом

Меня часто в школе Гелем называли хоть и не очень , но я отношусь к этому нормально

Форум: Дети
Всего: 47 533 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 20 969 тем