Гость
Статьи
Подобрать имя ребенку, …

Подобрать имя ребенку, папу зовут Артем

мы ждем малыша,но пока не знаем кто будет мальчик или девочка,но вот с подбором имен проблемы- мужа Артем зовут,не все имена к такому отчеству подходят,а некоторые даже и не звучат((( предложите какие-нибудь именч под такое отчество( Артемыч(вна)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Артемычна)))

Гость
#2

если девочка тогда Артемовна вообще то) ну как по мне более менее сочетается если мальчик Вадим Артемович ,Семен Артемович тоже прикольно как по мне ,ну а девочка- как то подумать надо....пока на ум ничего более менее не пришло

Гость
#3

Девчачье имя по моему любое подойдёт,а мальчуковое далеко не каждое.

Гость
#4

девочка Арина Артемовна, мальчик Андрей Артемович

Счастливая
#5

А у меня тоже Артем) Нам нравится Гавриил и Серафим:)
Кстати Арина Артемовна - очень здорово звучит. Вот только нам пророчат двоих пацанов таки)

мяу
#6

Денис Артемович , Антон Артемович

Гость
#7

Арсений

Гость
#8

а маму как зовут?

Гость
#9

Адам Артемович

Гость
#10
Автор

Артемычна)))

=)))

Гость
#11

Арсений Артемович

Гость
#12

Филипп Артемович - для мальчиках

Гость
#13

Лев

Гость
#14

Димбильдина ,Димбильдин

Гость
#15

Егор Артемович

Гость
#16

Максим Артемович, Нина Артемовна.

ватафак-мазафак
#17

Денис, Олег, Михаил

#18

Для начала можно "Эй, как тебя там...", а потом, что нибудь другое придумать.

Т21
#19

Для девочки Арина идеально.

Гость
#20

Кира...Артемовна, тоже хорошо.

Гость
#21

etrg

Гость
#22
Гость

если девочка тогда Артемовна вообще то) ну как по мне более менее сочетается если мальчик Вадим Артемович ,Семен Артемович тоже прикольно как по мне ,ну а девочка- как то подумать надо....пока на ум ничего более менее не пришло

Автор так и написала, ду-ра непонятливая. Артемыч -написала явно шутя, и так ясно Артемович. Если напишут Сан Саныч тоже будешь поправлять??? *****

Гость
#23
Гость

Автор так и написала, ду-ра непонятливая. Артемыч -написала явно шутя, и так ясно Артемович. Если напишут Сан Саныч тоже будешь поправлять??? *****

кикимора никому ненужная выползла из своего вонючего болота и решила квакнуть

Гость
#24

Армен)

Ксю
#25

Алиса, Ксения, Кристина, Денис, Ян

\\\\\
#27

артемовна, артемович очень сложное отчество, действительно, имя не подобрать. надо что-то интересное, не ваня, вася, точно. артур артемович можно, кристина артемовна. кстати, именно поэтому передумала сына никитой называть, о внучках никитишных и внуках никитовичах позаботилась))

Анна
#28

Отчество тяжелое, раскатистое,в имени не должно быть буквы "р".Для девочки -Ксения, Юлия, Ольга, Елена, Софья; для мальчика - Антон,Михаил, Николай, Павел.

Такая
#30

Какая Артемычна?Девочка Артемовна,мальчик Артемович.Девочка Елизавета,Маргарита,Ольга,Анна.Мальчик Олег,Кирилл,Михаил.

Артём
#29
Автор

Артемычна)))

Артёмычвна*

Гость
#32

арсений артемович

Гость
#33
Гость

если девочка тогда Артемовна вообще то) ну как по мне более менее сочетается если мальчик Вадим Артемович ,Семен Артемович тоже прикольно как по мне ,ну а девочка- как то подумать надо....пока на ум ничего более менее не пришло

Тоже самое думаю)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: