Гость
Статьи
Время приключений

Время приключений

С ребёнком 5-летним решили посмотреть этот мультфильм.
Это вообще детям показывать нельзя!
Не первый мультфильм вижу, где шутки и пр. для взрослых.
Вы своим детям разрешаете смотреть?

Шульга
20 ответов
Последний — Перейти
неавтор
#1
Шульга

С ребёнком 5-летним решили посмотреть этот мультфильм.
Это вообще детям показывать нельзя!
Не первый мультфильм вижу, где шутки и пр. для взрослых.
Вы своим детям разрешаете смотреть?

так эти мультфильмы и есть для взрослых, ну или подростков на крайняк.. а вы не знали?

Гость
#2

Автор, Вы странная такая. Вы б еще симпсонов с ребенком посмотрели и возмущались. Есть мультфильмы для взрослых, ничего плохого в этом не вижу. а У Вас странная логика, как будто раз мультфильм значит это точно для ребенка. На самом деле как фильмы, так и мультфильмы бывают разных жанров и для разного возраста

Гость
#3

ну вы ж ему не кружку синего ликёра налили, решив что это сок, а на мультах есть маркировка, 12+ например.

Гость
#4

Это не мульт, а сюр какой-то. Мой муж каждый вечер по паре серий смотрит, а я плююсь - монстры какие-то мерзкие! А он хихикает - ведьма Марселина няшка, а Фин прикольный! Я бы своему ребенку такое не стала показывать. Точнее, если уже подростком наткнется и посмотрит - его дело, уже немаленький, но дошкольнику - ни в коем случае. Там вообще все шиворот-навыворот и даже мне, тридцатилетней "тетке" противно такое смотреть. Правда, у нас сын еще слишком маленький для мультфильмов вообще, так смотрит его не при ребенке перед экраном. Вообще Время приключений - мультфильм для взрослых, да. Но по мне - и для взрослых явно на любителя. Мне такое совсем не по вкусу. Хотя тот же Южный парк или Гриффинов по настроению посмотреть могу. Там хотя бы более приближенные к реальности, хоть и гротескные герои и ситуации (хотя гротеска и нереальности хватает, но это не отвратительно), а во Времени приключений вообще такое, что Сальвадор Дали и Пикассо отдыхают.

#5

Оооо, ну вы даёте.... У вас мозги в коробке что ли лежат? Всё, что чуть-чуть отличается от вашего привычного мира, это зло, вред и детям показывать нельзя. Народ, хватить деградировать. Будьте открытыми, хватит быть такими злюками и хейтерами!

Гость
#6

Автор,этот мультик никак не для детей,мне 21 год,но я и то считаю его мер.зким и не смотрю.Запомните:не всё,что мультик,то для детей!

Гость
#7

я где то статью даже читала, что это мультик не для детей
но мы разрешаем детям его смотреть, дети его обожают
просто некоторых моментов не понимают
но так им очень нравится
2 отважных храбреца все время борются со злом)))))
я и сама этот мульт обожаю!!

Гость
#8
magic_dina

Оооо, ну вы даёте.... У вас мозги в коробке что ли лежат? Всё, что чуть-чуть отличается от вашего привычного мира, это зло, вред и детям показывать нельзя. Народ, хватить деградировать. Будьте открытыми, хватит быть такими злюками и хейтерами!

Все, что опровергает ваши привычные интересы и то, что кажется вам "прикольным", вы начинаете изобличать в отсутствии мозгов. Хватит деградировать, ваши интересы и вкусы - не центр мира, а нелюбовь к ним - не отсутствие мозгов.

ева
#9

мне 12 лет и мультик очень классный!весь мой класс его обожают!

Miss Mary
#10
Гость

Это не мульт, а сюр какой-то. Мой муж каждый вечер по паре серий смотрит, а я плююсь - монстры какие-то мерзкие! А он хихикает - ведьма Марселина няшка, а Фин прикольный! Я бы своему ребенку такое не стала показывать. Точнее, если уже подростком наткнется и посмотрит - его дело, уже немаленький, но дошкольнику - ни в коем случае. Там вообще все шиворот-навыворот и даже мне, тридцатилетней "тетке" противно такое смотреть. Правда, у нас сын еще слишком маленький для мультфильмов вообще, так смотрит его не при ребенке перед экраном. Вообще Время приключений - мультфильм для взрослых, да. Но по мне - и для взрослых явно на любителя. Мне такое совсем не по вкусу. Хотя тот же Южный парк или Гриффинов по настроению посмотреть могу. Там хотя бы более приближенные к реальности, хоть и гротескные герои и ситуации (хотя гротеска и нереальности хватает, но это не отвратительно), а во Времени приключений вообще такое, что Сальвадор Дали и Пикассо отдыхают.

Miss Mary
#11

Мне 12, я смотрю этот мульт с 5 лет. Я не считаю что он для взрослых. Мои родители спокойно относятся, сто я ммотрю его. Я не вижу в этом ничего плохого.)))

Феликс Эдмундович
#12
Шульга

С ребёнком 5-летним решили посмотреть этот мультфильм.
Это вообще детям показывать нельзя!
Не первый мультфильм вижу, где шутки и пр. для взрослых.
Вы своим детям разрешаете смотреть?

Не глупи. Этот мульт просто офигенен, покруче будет чем артхаус, боевик и сюр вместе взятые. Эдакий синтез давший большее чем сумма его частей. Лучше бы запрещали попсу слушать да ***** сериальчики, комедии и мелодраммы смотреть, а вот такой мульт ставить надо вместо всей этой фигни из телика.

Дуче
#13
Гость

Автор,этот мультик никак не для детей,мне 21 год,но я и то считаю его мер.зким и не смотрю.Запомните:не всё,что мультик,то для детей!

Гость, браток - ты дурак что ли?

Древний Телепатический Слон
#14
Гость

я где то статью даже читала, что это мультик не для детей
но мы разрешаем детям его смотреть, дети его обожают
просто некоторых моментов не понимают
но так им очень нравится
2 отважных храбреца все время борются со злом)))))
я и сама этот мульт обожаю!!

Я люблю Тебя

Древний Телепатический Слон
#15
ева

мне 12 лет и мультик очень классный!весь мой класс его обожают!

Добра Тебе :D

Ленин в кепке
#16
Miss Mary

Плохой у Тебя вкус, Мисс Мэри. Смотри мульт дабы помог Тебе исправиться да наставил Тебя на путь истинный, добрая моя сестра. Да и насчёт Твоих слов о себе как о 30-летней тётке - не тётке а девушке, так что ничего не поздно - смотри мульт и да поможет Тебе Глоб, милая моя сестра (в компании Джейка-пса и Фина-человека разумеется).

Бананочел
#17
Miss Mary

Мне 12, я смотрю этот мульт с 5 лет. Я не считаю что он для взрослых. Мои родители спокойно относятся, сто я ммотрю его. Я не вижу в этом ничего плохого.)))

И правильно. Ты молодец. Любви Тебе

Артём
#18

Мне друг показал одну серию про этот дурдом. Я заметил там скрытую пропаганду однополых браков. Когда два каких-то лемона (мальчика) играют с игрушкой и говорят, что это их сыночек. Может я ошибаюсь, ведь я не психолог, но...

Гость
#20
Гость

Автор,этот мультик никак не для детей,мне 21 год,но я и то считаю его мер.зким и не смотрю.Запомните:не всё,что мультик,то для детей!

Что же в нем мерзкого?

Гость
#21
Гость

Все, что опровергает ваши привычные интересы и то, что кажется вам "прикольным", вы начинаете изобличать в отсутствии мозгов. Хватит деградировать, ваши интересы и вкусы - не центр мира, а нелюбовь к ним - не отсутствие мозгов.

Дело в том что, человек написавший сам главный отзыв, даже не понял смысла, и сразу назвал мерзостью данный мультфильм.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: