Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Планируем с мужем ребеночка, подошли к этому вопросу очень серьезно. Дорогие мамочки, поделитесь, как вы планировали беременность? Какие витаминки пили перед зачатием?

Алена
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как то особо не готовились - захотели и сделали. угнетает любое планирование в таких вопросах, как семейные отношения.

Гость
#2

планирование начинается с похода к гинекологу....какие витаминки?....только после обследования врач может что-то назначить, если будет необходимость

Юлия Б.
#3
Алена

Планируем с мужем ребеночка, подошли к этому вопросу очень серьезно. Дорогие мамочки, поделитесь, как вы планировали беременность? Какие витаминки пили перед зачатием?

запишитесь на прием к гинекологу, он подробно все расскажет.... фолиевую кислоту, помнится, принимала и йодомарин... сдали анализы на венеру и я еще чисто для себя узи делала.... но у нас с мужем все чисто было, болячек нетУ.... забеременела легко, спустя 2 мес. после 1й попытки) не забывайте высыпаться и есть фрукты/овощи и мясо/рыбу

Гость
#4

Мужская сперма вызревает 72 дня-пива пусть муж не пьет а пьет фольку.
Вы-за 3-4 месяца откажитесь от вредных привычек,пейте фольку побольше продуктов содержащих кальций,индейку,баранину,хурму,морковь,морскую рыбу,яйца,кунжутное масло.....не ешьте фаст фуд консервы,колбасу.
Не нервничайте,больше гуляйте!!!!
Удачи)

Гость
#5

"ребеночка","мамочки","витаминки"-буэээээ

Гость
#6

Сначала поход к гинекологу,анализы,узи.Можно витамины-комплекс,но можно и нужно фолиевую.За 3 мес до даже надо начинать пить.Я пила препарат INOFOLIC,за 2 мес до отмены предохранения и сразу получилось.Моря врач его посоветовала,это итальянский препарат,она сказала от него все репродуктологи в восторге.Пью его сейчас,в первом триместре

Алена
#7
Гость

Сначала поход к гинекологу,анализы,узи.Можно витамины-комплекс,но можно и нужно фолиевую.За 3 мес до даже надо начинать пить.Я пила препарат INOFOLIC,за 2 мес до отмены предохранения и сразу получилось.Моря врач его посоветовала,это итальянский препарат,она сказала от него все репродуктологи в восторге.Пью его сейчас,в первом триместре

Спасибочки! Возьму на заметку)

Я
#8
Гость

"ребеночка","мамочки","витаминки"-буэээээ

Гость, вы *****!!!

киса
#9
Гость

"ребеночка","мамочки","витаминки"-буэээээ

интересно а вы когда заходили на женский форум ожидали услышать "пивас,водка,мужики",или что??

Гость
#10
киса

интересно а вы когда заходили на женский форум ожидали услышать "пивас,водка,мужики",или что??

Причем тут пивас водка и мужики? Просто можно разговаривать как нормальный человек,а не как ***** с молоком из "сисечки" вместо мозга.

Гость
#11

Сначала взяться за руки и посетить андролога и гинеколога. Вдвоем сдать все анализы. Посмотрите примерный список в том же инвитро, что следует сдать до беременности. В ЖК назначают примитивный минимум, и если замрет беременность в развитии, то будут устранять последствия. К сожалению, наша страховая государственная система не богата и не способна к качественному планированию и ведению беременности.
Йодомарин пьется только после сдачи анализов, это вам не витаминки, а серьезный препарат, который может быть вам противопоказан. Фолиевая нужна за пол года и вам и мужу.
INOFOLIC сам производитель информирует, что это малоизученный препарат, его побочки не известны, это только для поликистозников, данная пищевая добавка находится на самой ранней стадии сбора информации, и как он будет влиять на обычных людей с нормальным уровнем прогестерона никто не знает. Регистрации в россии этот БАД не прошел.

Гость
#12
Гость

Сначала взяться за руки и посетить андролога и гинеколога. Вдвоем сдать все анализы. Посмотрите примерный список в том же инвитро, что следует сдать до беременности. В ЖК назначают примитивный минимум, и если замрет беременность в развитии, то будут устранять последствия. К сожалению, наша страховая государственная система не богата и не способна к качественному планированию и ведению беременности.
Йодомарин пьется только после сдачи анализов, это вам не витаминки, а серьезный препарат, который может быть вам противопоказан. Фолиевая нужна за пол года и вам и мужу.
INOFOLIC сам производитель информирует, что это малоизученный препарат, его побочки не известны, это только для поликистозников, данная пищевая добавка находится на самой ранней стадии сбора информации, и как он будет влиять на обычных людей с нормальным уровнем прогестерона никто не знает. Регистрации в россии этот БАД не прошел.

ух ты) а вот врач сказала при задержке купить тест потом х г ч, а потом к ней....а если я еще и ужи у частников спокойно с мужем и фото плода..а потом со всем этим уже к ней?

Гость
#13

узи

Гость
#14

12, какое фото плода? Вы только планируете беременность. Сначала сдайте до кучи анализов, их довольно много, но они необходимы, если вам нужна здоровая беременность без патологий плода.

Гость
#15

14 были с мужем у гиника и уролога-гиник взяла мазки сказала как бросишь ок(я их с мая ни ни)-пей дюфастон .Уролог сказал:не будут дети получаться прийдешь(мужу)
У меня спайки от мини кс-я их буду лечить,обойдусь без дюфастона-Комаровский не рекомендует,пью иодомарин.рекомендовала эндокринолог,сама себе и мужу прописала фольку.Лор нашла вдруг стафилокок-при повторе его не было(видимо сами там ошиблись) но вдруг кишечная флора с чего? в носоглотке-достали,терапевт сказал что все нормально,была у мстоматолога с мужем...кто то еще да забыла-бегала с апреля по июнь по врачам

Гость
#16
Гость

Сначала взяться за руки и посетить андролога и гинеколога. Вдвоем сдать все анализы. Посмотрите примерный список в том же инвитро, что следует сдать до беременности. В ЖК назначают примитивный минимум, и если замрет беременность в развитии, то будут устранять последствия. К сожалению, наша страховая государственная система не богата и не способна к качественному планированию и ведению беременности.
Йодомарин пьется только после сдачи анализов, это вам не витаминки, а серьезный препарат, который может быть вам противопоказан. Фолиевая нужна за пол года и вам и мужу.
INOFOLIC сам производитель информирует, что это малоизученный препарат, его побочки не известны, это только для поликистозников, данная пищевая добавка находится на самой ранней стадии сбора информации, и как он будет влиять на обычных людей с нормальным уровнем прогестерона никто не знает. Регистрации в россии этот БАД не прошел.

Причем тут прогестерон??В своем уме?Во всей Европе прошел,а в России нет?Смешно.Это фолиевая кислота в порошке плюс еще инозитол-улучшает обмен веществ.У меня и близко не было поликистоза,мне врач сказала,что если есть деньги,это проще и лучше чем фолиевая в таблетках(врач к его не распостраняет)Я забеременала сразу,30 лет

Гость
#17
Гость

Сначала взяться за руки и посетить андролога и гинеколога. Вдвоем сдать все анализы. Посмотрите примерный список в том же инвитро, что следует сдать до беременности. В ЖК назначают примитивный минимум, и если замрет беременность в развитии, то будут устранять последствия. К сожалению, наша страховая государственная система не богата и не способна к качественному планированию и ведению беременности.
Йодомарин пьется только после сдачи анализов, это вам не витаминки, а серьезный препарат, который может быть вам противопоказан. Фолиевая нужна за пол года и вам и мужу.
INOFOLIC сам производитель информирует, что это малоизученный препарат, его побочки не известны, это только для поликистозников, данная пищевая добавка находится на самой ранней стадии сбора информации, и как он будет влиять на обычных людей с нормальным уровнем прогестерона никто не знает. Регистрации в россии этот БАД не прошел.

Я когда пришла к врачу,говорю нам с мужем по 30,может чтоб не терять год-два на попытки,сходить сразу ДО планирования сдать мужу спермограмму,андрологов,урологов и тд..Врач сказала не выдумывать,не тратить лишние деньги и нервы,и не отбивать мужику охоту всем этим заниматься,затаскав его по анализам.Сказала пейте инофолик и проходите беременной.Пришла на первом же цикле.Если бы потащила мужа по врачам,уже был бы стресс,и не секс-а работа.Так что сначала надо женщине провериться и в путь.

Гость
#18
Гость

Сначала взяться за руки и посетить андролога и гинеколога. Вдвоем сдать все анализы. Посмотрите примерный список в том же инвитро, что следует сдать до беременности. В ЖК назначают примитивный минимум, и если замрет беременность в развитии, то будут устранять последствия. К сожалению, наша страховая государственная система не богата и не способна к качественному планированию и ведению беременности.
Йодомарин пьется только после сдачи анализов, это вам не витаминки, а серьезный препарат, который может быть вам противопоказан. Фолиевая нужна за пол года и вам и мужу.
INOFOLIC сам производитель информирует, что это малоизученный препарат, его побочки не известны, это только для поликистозников, данная пищевая добавка находится на самой ранней стадии сбора информации, и как он будет влиять на обычных людей с нормальным уровнем прогестерона никто не знает. Регистрации в россии этот БАД не прошел.

Это витамин Б8 и Б9 для особо одаренных,помешанных на побочках

Гость
#19
Гость

Я когда пришла к врачу,говорю нам с мужем по 30,может чтоб не терять год-два на попытки,сходить сразу ДО планирования сдать мужу спермограмму,андрологов,урологов и тд..Врач сказала не выдумывать,не тратить лишние деньги и нервы,и не отбивать мужику охоту всем этим заниматься,затаскав его по анализам.Сказала пейте инофолик и проходите беременной.Пришла на первом же цикле.Если бы потащила мужа по врачам,уже был бы стресс,и не секс-а работа.Так что сначала надо женщине провериться и в путь.

Проверяют обоих, если уж на то пошло, а не скачала женщину...
Не прогестерон, а тестостерон, ошиблась я. Да, данный БАД не проходил в россии регистрации, другое дело, что ваша врач занимается его рекламой, такое часто бывает. Я поликистозник со стажем и знаю про свое состояние все. Почитайте про инозитол, именно он и не изучен. Зачем пить то, что только проходит исслеования, когда можно пить фолиевую в чистом виде?

Гость
#20
Гость

ГостьСначала взяться за руки и посетить андролога и гинеколога. Вдвоем сдать все анализы. Посмотрите примерный список в том же инвитро, что следует сдать до беременности. В ЖК назначают примитивный минимум, и если замрет беременность в развитии, то будут устранять последствия. К сожалению, наша страховая государственная система не богата и не способна к качественному планированию и ведению беременности.

Йодомарин пьется только после сдачи анализов, это вам не витаминки, а серьезный препарат, который может быть вам противопоказан. Фолиевая нужна за пол года и вам и мужу.

INOFOLIC сам производитель информирует, что это малоизученный препарат, его побочки не известны, это только для поликистозников, данная пищевая добавка находится на самой ранней стадии сбора информации, и как он будет влиять на обычных людей с нормальным уровнем прогестерона никто не знает. Регистрации в россии этот БАД не прошел.
Я когда пришла к врачу,говорю нам с мужем по 30,может чтоб не терять год-два на попытки,сходить сразу ДО планирования сдать мужу спермограмму,андрологов,урологов и тд..Врач сказала не выдумывать,не тратить лишние деньги и нервы,и не отбивать мужику охоту всем этим заниматься,затаскав его по анализам.Сказала пейте инофолик и проходите беременной.Пришла на первом же цикле.Если бы потащила мужа по врачам,уже был бы стресс,и не секс-а работа.Так что сначала надо женщине провериться и в путь.

Муж идиот, что как здоровый лоб не способен сдать примитивный пакет анализов? Нормальный человек делает это регулярно, планово. А у вашего импотента сразу стресс.....
Я бы того врача, который уговаривает не сдавать анализы я пить бады сразу бы в черный список занесла. Начинают кстати, всегда с мужчины. И проверяются не 2 года, а 2-3 цикла.

Гость
#21
Гость

Это витамин Б8 и Б9 для особо одаренных,помешанных на побочках

Вы прежде чем что-то пить, иногда открывайте инструкцию и читайте полный состав.

Гость
#22

20-ну моего к зубному то 3 года пинала...так что его сдача общего анализа и уролог-подвиг

Гость
#23
Гость

20-ну моего к зубному то 3 года пинала...так что его сдача общего анализа и уролог-подвиг

Ну, что сказать, так воспитали родители. Раз в пол года к зубному все ходят. Все остальное - лень и только. Только вот, насмотрелась я на неумных женщин, которые лечат все что у них нашли в беременность, а не до нее. И тогда мужья начинают метаться, и сдавать все что нужно и не нужно, себе, жене, плоду, котам-собакам и прочим, кто живет рядом с ними.

Гость
#24
Гость

Ну, что сказать, так воспитали родители. Раз в пол года к зубному все ходят. Все остальное - лень и только. Только вот, насмотрелась я на неумных женщин, которые лечат все что у них нашли в беременность, а не до нее. И тогда мужья начинают метаться, и сдавать все что нужно и не нужно, себе, жене, плоду, котам-собакам и прочим, кто живет рядом с ними.

хорошо-я 15 пост,была 4 года назад беременность с патологией,были тогда у генетиков-сейчас говорят нет смысла-если не дай бог что приходите. иммунолога тоже посетили-гиник сказала не надо никаких анализов кроме того что писала

Гость
#25
Гость

Гость

Я когда пришла к врачу,говорю нам с мужем по 30,может чтоб не терять год-два на попытки,сходить сразу ДО планирования сдать мужу спермограмму,андрологов,урологов и тд..Врач сказала не выдумывать,не тратить лишние деньги и нервы,и не отбивать мужику охоту всем этим заниматься,затаскав его по анализам.Сказала пейте инофолик и проходите беременной.Пришла на первом же цикле.Если бы потащила мужа по врачам,уже был бы стресс,и не секс-а работа.Так что сначала надо женщине провериться и в путь.

Проверяют обоих, если уж на то пошло, а не скачала женщину...
Не прогестерон, а тестостерон, ошиблась я. Да, данный БАД не проходил в россии регистрации, другое дело, что ваша врач занимается его рекламой, такое часто бывает. Я поликистозник со стажем и знаю про свое состояние все. Почитайте про инозитол, именно он и не изучен. Зачем пить то, что только проходит исслеования, когда можно пить фолиевую в чистом виде?

Я не в России живу,и знаю кучу людей,которые едут сюда и заказывают инофолик.Инозитол это витамин б группы.Проверяют обоих,если не получается,а если уиклится с самого начала,причем вдвоем,ничего не получится.Кто то должен адекватным оставаться

Гость
#26

2585532054, вы сдать можете все в любой лаборатории, и прийти на прием к гинекологу уже с готовыми результатами. Впроче, консультацию по результатам сейчас в самих лабораториях дают специальные нанятые в штат для этого врачи.
Список необходимых анализов вы можете найти на просторе интернета . Да даже в том же баде, упомянутом выше сам производитель первым делом пишет: посетите врача для сдачи всех необходимых исследований перед планированием, и простейший список прилагает.
3. What should I do to plan a pregnancy?
The first thing a woman who wishes to become pregnant has to do is to go to a gynaecologist for a series of tests (blood and urine) and answer a few questions. The purpose of the analysis is to determine the Rh factor and if the mother has recovered from some diseases that can cause birth defects, such as German measles, hepatitis, toxoplasmosis and sexually transmitted diseases. The analysis of urine is made to see if proteins, sugars, and infection can be found. In addition, your doctor will assess weight, height, age, hereditary diseases for a better monitoring of the pregnancy. It is important to have an adequate intake of folic acid and vitamin B12, since these vitamins affect cell growth and cell division, as well as the formation of the neural tube of the foetus.


И это минимум.

Гость
#27
Гость

Я не в России живу,и знаю кучу людей,которые едут сюда и заказывают инофолик.Инозитол это витамин б группы.Проверяют обоих,если не получается,а если уиклится с самого начала,причем вдвоем,ничего не получится.Кто то должен адекватным оставаться

Рада за вас, вы можете пить любые непроверенные препараты даже самим производителем. У вас чудный врач экстрасенс, что советует не сдавать никаких анализов перед беременностью. Могу вам пожелать только удачи в вашей игре в рулетку. Полагаться на авось - это прекрасно.

Гость
#28
Гость

Гость

Я не в России живу,и знаю кучу людей,которые едут сюда и заказывают инофолик.Инозитол это витамин б группы.Проверяют обоих,если не получается,а если уиклится с самого начала,причем вдвоем,ничего не получится.Кто то должен адекватным оставаться

Рада за вас, вы можете пить любые непроверенные препараты даже самим производителем. У вас чудный врач экстрасенс, что советует не сдавать никаких анализов перед беременностью. Могу вам пожелать только удачи в вашей игре в рулетку. Полагаться на авось - это прекрасно.

Прекрасно-это писать беременной гадости.Вы читать научитесь и не оскорблять людей.Может у вас и идиот и импотент,с моим все в порядке.Научитесь читать,я проходила все анализы,всегда планово проверялась.Поэтому забеременела сразу,не таскав здорового мужа по врачам без надобности.Вот если бы полгода не получалось,пошел бы и он.Я на вас посмотрю,как вы мужичка будете на спермограмму гонять каждый месяц,просто так на всякий случай.Мой дро чить в клинике не считает большим развлечением,уж извините.

Гость
#29
Гость

2585532054, вы сдать можете все в любой лаборатории, и прийти на прием к гинекологу уже с готовыми результатами. Впроче, консультацию по результатам сейчас в самих лабораториях дают специальные нанятые в штат для этого врачи.
Список необходимых анализов вы можете найти на просторе интернета . Да даже в том же баде, упомянутом выше сам производитель первым делом пишет: посетите врача для сдачи всех необходимых исследований перед планированием, и простейший список прилагает.
3. What should I do to plan a pregnancy?
The first thing a woman who wishes to become pregnant has to do is to go to a gynaecologist for a series of tests (blood and urine) and answer a few questions. The purpose of the analysis is to determine the Rh factor and if the mother has recovered from some diseases that can cause birth defects, such as German measles, hepatitis, toxoplasmosis and sexually transmitted diseases. The analysis of urine is made to see if proteins, sugars, and infection can be found. In addition, your doctor will assess weight, height, age, hereditary diseases for a better monitoring of the pregnancy. It is important to have an adequate intake of folic acid and vitamin B12, since these vitamins affect cell growth and cell division, as well as the formation of the neural tube of the foetus.


И это минимум.

спасибо

Гость
#30
Гость

ГостьГость



Я не в России живу,и знаю кучу людей,которые едут сюда и заказывают инофолик.Инозитол это витамин б группы.Проверяют обоих,если не получается,а если уиклится с самого начала,причем вдвоем,ничего не получится.Кто то должен адекватным оставаться



Рада за вас, вы можете пить любые непроверенные препараты даже самим производителем. У вас чудный врач экстрасенс, что советует не сдавать никаких анализов перед беременностью. Могу вам пожелать только удачи в вашей игре в рулетку. Полагаться на авось - это прекрасно.
Прекрасно-это писать беременной гадости.Вы читать научитесь и не оскорблять людей.Может у вас и идиот и импотент,с моим все в порядке.Научитесь читать,я проходила все анализы,всегда планово проверялась.Поэтому забеременела сразу,не таскав здорового мужа по врачам без надобности.Вот если бы полгода не получалось,пошел бы и он.Я на вас посмотрю,как вы мужичка будете на спермограмму гонять каждый месяц,просто так на всякий случай.Мой дро чить в клинике не считает большим развлечением,уж извините.

Гадости - это значит вы советуете всем до беременности не сдавать анализы? И выражаетесь по хамски "не таскайте" В чем логика? Вы ни разу не были у репродуктолога, а уже пишите что они все в восторге от этого БАДа, который продается лишь в прибалтике, да венгрии с польшей.
Про импотента читайте внимательнее - это не мои слова. Хотя, я с ними согласна. У здового мужчины сдавшего кровь и мочу стресса быть никак не может. Со спермограммой то же самое. Насчет экономии на планировании беременности могу посоветовать только одно - копите заранее, чтобы хватило на анализы.

Гость
#31

С вами бесполезно разговаривать,Вы читает,только что вам выгодно.Вот мой пост №6 в начале темы,если вы не умеете читать.Где я тут пишу,что не надо анализы проходить до беременности проходить??!!!!
Пост №6
Сначала поход к гинекологу,анализы,узи.Можно витамины-комплекс,но можно и нужно фолиевую.За 3 мес до даже надо начинать пить.Я пила препарат INOFOLIC,за 2 мес до отмены предохранения и сразу получилось.Моря врач его посоветовала,это итальянский препарат,она сказала от него все репродуктологи в восторге.Пью его сейчас,в первом триместре

Про мужчин-да мужчина без проблем сдаст кровь мочу.Но ведь разговор еще о мазке у уролога и спермограмме.А на это не каждый согласится,без надобности.Перечитайте все посты,прежде чем приписывать человеку то,что он не писал.Или скопируйте мне,где я говорю не сдавать никаких анализов.И где я пишу про экономии на беременности?
Ведите беседу адекватно,не придумывать за меня и отвечать на это,а цитировать

Гость
#32

31, вот ваш пост, что ж вы его не указали
"Я когда пришла к врачу,говорю нам с мужем по 30,может чтоб не терять год-два на попытки,сходить сразу ДО планирования сдать мужу спермограмму,андрологов,урологов и тд..Врач сказала не выдумывать,не тратить лишние деньги и нервы,и не отбивать мужику охоту всем этим заниматься,затаскав его по анализам."

Гость
#33
Гость

31, вот ваш пост, что ж вы его не указали
"Я когда пришла к врачу,говорю нам с мужем по 30,может чтоб не терять год-два на попытки,сходить сразу ДО планирования сдать мужу спермограмму,андрологов,урологов и тд..Врач сказала не выдумывать,не тратить лишние деньги и нервы,и не отбивать мужику охоту всем этим заниматься,затаскав его по анализам."

Все правильно.Беременеет то кто?Мужчина ч то ли?Женщинам надо проходить,мужчинам,если он проходит обычные мед осмотры плановые,не надо.(еслинет псих заболенваний и тд. наследственного,то НЕ надо!!Вот если не будет получаться какое то время,тогда да.

гость
#34

можно начать пить фолиевую кислоту и витамин Е. начинайте пробовать забеременеть. если не будет получаться, то тогда к врачу и анализы сдавать

#35

Даночка, найди на VK страницу ясновидящей Билимаа. Она делает заговоры на беременность и точно говорит срок наступления

Гость
#36

Едете на море с мужем. Отдыхаете в своё удовольствие. По приезде домой всё получается! На себе проверено. Дважды:)))))

Гость
#37
Гость

Гость31, вот ваш пост, что ж вы его не указали

"Я когда пришла к врачу,говорю нам с мужем по 30,может чтоб не терять год-два на попытки,сходить сразу ДО планирования сдать мужу спермограмму,андрологов,урологов и тд..Врач сказала не выдумывать,не тратить лишние деньги и нервы,и не отбивать мужику охоту всем этим заниматься,затаскав его по анализам."
Все правильно.Беременеет то кто?Мужчина ч то ли?Женщинам надо проходить,мужчинам,если он проходит обычные мед осмотры плановые,не надо.(еслинет псих заболенваний и тд. наследственного,то НЕ надо!!Вот если не будет получаться какое то время,тогда да.

Как это не надо мужу проверяться? Ну, если не нужна здоровая беременность, то можно сразу на родыуже

Lemur
#38

Забейте в поисковике: программа " Хочу стать мамой"; "Хочу стать папой".
Там подробно описаны минимальный список анализов . Можете сдать отдельно или программой.
Чтоб потом женщина не дергалась: а болела ли я краснухой, куда деть кошку нет иммунитета к токсоплазмозу?!
Удачи вам !

Татьяна
#39

Сайт Сибмама, Сайт Маргариты Малярской

Светлана
#40

Подсажите, а где вы покупали INOFOLIC?

Евгения
#41

Однозначно посоветую сдать мазки на инфекции и анализ на вирусы. Цитамегаловирус есть у многих и он может привести к замиранию беременности или маловодию. Маловодие лечиться. Сама пролечила. А так же на краснуху, токсоплазмоз. Анализ на торч-вирусы называется. Если есть вирусы нужно идти к инфекционисту.

Гость
#42
Светлана

Подсажите, а где вы покупали INOFOLIC?

У меня осталось 4 упаковки INOFOLIC.Продам все за 5600 руб.Пишите kristina-vrublevski@yandex.ru

Гость
#43
Гость

У меня осталось 4 упаковки INOFOLIC.Продам все за 5600 руб.Пишите kristina-vrublevski@yandex.ru

у нас он стоит 350 гривен

Виталина
#44
Гость

Гость
У меня осталось 4 упаковки INOFOLIC.Продам все за 5600 руб.Пишите kristina-vrublevski@yandex.ru
у нас он стоит 350 гривен

Напишите пожалуйста ссылку, где его можно купить за такие деньги, в каком городе или конкретное место??
Спасибо заранее!))

алла
#46

день добрый алена! я сей час беременна вторым ребенком. на 9-м месяце. вот. вот рожать. есть дочь. ей уже 12 лет. мне вот уже 33. и думала так и будет у нас в семье один ребенок. одна дочь. но! но мы предполагаем а жизнь распологает. просто в нашей жизни с мужем. появился очень интересный друг! друг семьи! общаемся уже так несколько лет. ну и пришли к решению. что хотим второго ребенка. но уже не от мужа. а от нашего друга. ну прежде всего отказались от вредных привычек. как от курения. и любых алко-напитков. потом прошли полное обследование. я и наш друг. ну на время зачатия отправили дочь к нашим родителям. утром овсянка. минералка. чай зеленый. фрукты. и раз в день секс. вот так и забеременела вторым!

Гость
#47
Гость

Сначала поход к гинекологу,анализы,узи.Можно витамины-комплекс,но можно и нужно фолиевую.За 3 мес до даже надо начинать пить.Я пила препарат INOFOLIC,за 2 мес до отмены предохранения и сразу получилось.Моря врач его посоветовала,это итальянский препарат,она сказала от него все репродуктологи в восторге.Пью его сейчас,в первом триместре

Гостьsirusha
#48

Izvinite mne tosh naznachli inofolic.ja tolk nachl pit kto vipil ett priparat pamok vam devchki.pashalusta atvete maju vaprosu

Гость
#49
алла

день добрый алена! я сей час беременна вторым ребенком. на 9-м месяце. вот. вот рожать. есть дочь. ей уже 12 лет. мне вот уже 33. и думала так и будет у нас в семье один ребенок. одна дочь. но! но мы предполагаем а жизнь распологает. просто в нашей жизни с мужем. появился очень интересный друг! друг семьи! общаемся уже так несколько лет. ну и пришли к решению. что хотим второго ребенка. но уже не от мужа. а от нашего друга. ну прежде всего отказались от вредных привычек. как от курения. и любых алко-напитков. потом прошли полное обследование. я и наш друг. ну на время зачатия отправили дочь к нашим родителям. утром овсянка. минералка. чай зеленый. фрукты. и раз в день секс. вот так и забеременела вторым!

0_о

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: