Гость
Статьи
Хотим третьего …

Хотим третьего малышика!

Замужем 3 года,двое девочек-погодок,1,6 и 2,9. Я пока в декретном отпуске. Оба с мужем работаем,живём в своей квартире. Очень большое желание родить ещё малыша,хоть мальчика,хоть девочку-ни мне,ни мужу не важно,не думайте,что мальчишку именно хотим))) У кого трое деток с маленькой разницей,как вы живёте? Справляетесь? Муж работает в полиции,но дома всё делаем вместе,с детьми занимается с удовольствием,гуляет с ними. Есть бабушки-дедушки. Правда вот не знаю пока,как отнесутся родители,наверное обалдеют))) Когда второй дочей забеременела, меня не поняли мамы наши,сказали "будет трудно",но всё наладилось,готовлю мужу вкусняшки,пеку тортики и пирожки,вроде успеваем всё))) Вопрос к тем,у кого такая ситуация-как справляетесь с тремя маленькими? Спасибо!

любимая жена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,благославляю. И на 3 малышика,и на 4.

Гость
#2

если финансово тянете, то родите. 2 или три, какая разница. все равно вы теперь минимум 15 лет сможете быть только домохозяйкой.

шелест
#3

не занимайтесь хре*нью!!! бедные старшие дети!

Заюша-пони лошадка
#4

А Я автор что то как то сразу подумала что вы мальчишку хотите-а ,Вам не принципиально!)Родители думаю будут рады.
Ведь дети радость-гость 1 прав!!!!

Гость
#5

Да рожайте сколько хотите. Если средства и здоровье позволяют и старшие не будут ущемлены - хоть пятерых.

Гость
#6

Мне кажется с 3-я не тяжелее чем с двумя. Главное система. Если финансы и размеры квартиры позволяют почему нет... Все равно в декрете сидите. Хотя, чесно говоря, считаю, что женщина с 3 детьми раюотать не должна. И неважно сколько лет детям. Если еще планируете карьеру, то подумайте... А, если у вас муж зарабатывает, и вас обоих это устраивает, то вперед!

Elza
#7

Автор, вы скорее всего еще молоды. Если и вы и муж хотите третьего ребенка, то рожайте на здоровье.
Я сама 16 лет в браке, дочке 15, сыну около двух. Муж очень рад, что у нас два разнополых ребенка, больше детей не хочет, хотя финансово потянем. Но у меня появилось желание родить третьего. Не знаю, что с этим делать. Придется скорее всего засунуть это желание куда подальше. У нас ведь и второй ребенок достаточно поздний. Я родила его в 37, а мужу на тот момент было 39.

Алина
#8
Гость

Автор,благославляю. И на 3 малышика,и на 4.

Я тоже)) Если так прямо хочется, не надо себе отказывать.

Гость
#9

как это все успеваете? так не бывает.Вы лукавите

Гость
#10

Если бы все было нормально на форуме не спрашивали. Хотите - рожайте.

гость 1
#11
Заюша-пони лошадка

А Я автор что то как то сразу подумала что вы мальчишку хотите-а ,Вам не принципиально!)Родители думаю будут рады.
Ведь дети радость-гость 1 прав!!!!

Хм))) Ну то что дети-такая уж радость и счастье,я бы поспорила, но с таким настроем,что у автора, рожать благословляю))))

Гость
#13

Всё так слащаво написанно,автор видимо *****....

Гость
#14

Рожайте, конечно, раз хотите и уверены в своих силах) Мне кажется, что в семьях долго быть как минимум трое детей - это же круто!

Гость
#15

Свиноматки такие свиноматки. Хватит плодить нищету!

Гость
#16

Плодите ментов

Заюша-пони лошадка
#17
гость 1

Заюша-пони лошадкаА Я автор что то как то сразу подумала что вы мальчишку хотите-а ,Вам не принципиально!)Родители думаю будут рады.

Ведь дети радость-гость 1 прав!!!!



Хм))) Ну то что дети-такая уж радость и счастье,я бы поспорила, но с таким настроем,что у автора, рожать благословляю))))

А то))) Я про что и говорю-нет,я настаиваю-рожайте автор малышек побольше и и разных

Заюша-пони лошадка
#18
Алина

Я тоже)) Если так прямо хочется, не надо себе отказывать.

нет нет,чего хочет женщина....

Гость
#19
Гость

Свиноматки такие свиноматки. Хватит плодить нищету!

Может и грубо,но доля истины есть. Я считаю, что такой выводок может позволить себе человек с доходом никак не меньше 200 тысяч в месяц. Автор, в полиции ваш муж так много зарабатывает?

Гость
#20
Гость

Свиноматки такие свиноматки. Хватит плодить нищету!

Почему именно русские женщины такие грубые?

Катя
#21

Дай Бог, чтобы таких семей было как можно больше в России. Молодцы.

Катя
#22

Конечно, рожайте))))))))))))))))))))

Я
#23
Гость

Почему именно русские женщины такие грубые?

про свиноматок написал скорее всего мужик- и,м,п,о,т,е,н,т

Гость
#25

Хорошо автор,что вас не пугает нестабильная обстановка в стране и мире. Меня вот очень волнует, как дети будут жить далее и мы вместе с ними. Рожать конечно надо т.к. это естественное желание. Вы девочкам лучше тылы обеспечьте. По квартирке или комнатке купите. У подруге 4-ро. Так они каждому уже о жилье позаботились и кредитов набрали на 5-ть лет. Главное это обеспечение жизни уже имеющимся детям. Вы посмотрите Британские сериалы типа вызовите акушерку и т.д., как в одной квартире в бедности и голоде куча детей.

Гость
#26

У нас 3 сына подряд с разницей 1 год и 5 месяцев. Ни разу не пожалела. Конечно трудно, но это такое счастье! Они уже выросли высшее образование у всех, никакой нищеты нет, я работаю и муж тоже. Самое трудное уделить всем внимание, время распределить так, что бы каждому ребенку досталось маминого внимания, хоть разница и небольшая в возрасте, но она все же есть, и про нее нельзя забывать, старший ребенок должен играть в свои игры отличные от младших, не должен тормозить из-за того, что вокруг него только мелкие. И еще все время надо следить, что бы у них не возникла ревность, что бы они научились любить и понимать друг друга. Это огромная родительская работа.
У нас получилось, дети видят в братьях опору, с удовольствием общаются, отдыхать ездят вместе.

Го
#27
Гость

Мне кажется с 3-я не тяжелее чем с двумя. Главное система. Если финансы и размеры квартиры позволяют почему нет... Все равно в декрете сидите. Хотя, чесно говоря, считаю, что женщина с 3 детьми раюотать не должна. И неважно сколько лет детям. Если еще планируете карьеру, то подумайте... А, если у вас муж зарабатывает, и вас обоих это устраивает, то вперед!

)))) Пока дети маленькие 2 или 3 ребенка разница ОГРОМНАЯ. Может, когда они будут более самостоятельны, тогда да.
Я, когда с 2-мя остаюсь, чувствую, что халява...
Ну а по теме: да рожайте, раз вам все так нравится и все успевается.
Мне лично надоело заниматься с маленькими детьми, терпеть не могу сидеть на площадках. Не люблю быт готовки и уборки (готовить еще куда не шло, уборку ненавижу), т.е. я не домохозяйка-детевоспиталка по натуре, мне тяжело. Хотя очень рада, что у меня 3 детей, очень их люблю. Третья меня не напрягает (я имею ввиду как напрягают и тяготят младенцы), но в целом этот зоопарк нервы мотает конечно.

Гость
#28
Гость

У нас 3 сына подряд с разницей 1 год и 5 месяцев. Ни разу не пожалела. Конечно трудно, но это такое счастье! Они уже выросли высшее образование у всех, никакой нищеты нет, я работаю и муж тоже. Самое трудное уделить всем внимание, время распределить так, что бы каждому ребенку досталось маминого внимания, хоть разница и небольшая в возрасте, но она все же есть, и про нее нельзя забывать, старший ребенок должен играть в свои игры отличные от младших, не должен тормозить из-за того, что вокруг него только мелкие. И еще все время надо следить, что бы у них не возникла ревность, что бы они научились любить и понимать друг друга. Это огромная родительская работа.
У нас получилось, дети видят в братьях опору, с удовольствием общаются, отдыхать ездят вместе.

вы героиня! 3 сына - это здорово!) мы с мужем тоже хотим трех сыновей, пока первого ждем и дом строим параллельно

Гость
#29

Вы сможете троих детей обеспечить квартирами? Дать всем хорошее образование? Если шансы велики, то рожайте!

Гость
#31

А комнат у вас сколько,автор?

Гость
#32

Автор рожайте,нищеброды должны плодиться, ваши детки будут нашим машинки и унитазики мыть! Удачи вам!

Гость
#33

32. Ее детки будут в полиции служить. А вы им,взяточки и штафы платить))

Рина
#34

Автор, для чего тема? Мне вот плевать на мнение других людей, я рожаю деток для жизни. У нас большая семья, устроен быт, есть доход не плохой, перспективы и вложения в имущество. Но я сама и супруг, хорошо стоим на ногах, пахали и на дядю и на себя далее с ран.лет. я понимаю когда пишут негативные посты о многодетных, дети не прихоть...

Гость
#35

этих до ума доведи. а лет через 10 если богата будешь - родишь 3-го малышка как-то в мире обстановка не очень. не думали об этом?

Гость
#36

А у вас что 5-ти комнатная квартира? Везет же!

Яна
#37

Больше всего меня интересует вопрос, вернее даже два:
1. Как вы как пишите все успеваете?
2'. Вам совсем не хочется пожить не только интересами детей?

Гость
#38
Гость

Автор рожайте,нищеброды должны плодиться, ваши детки будут нашим машинки и унитазики мыть! Удачи вам!

А это пишет уже другой импотент? Сколько же их у вас!))

Лиса
#39

Рожайте. Вы больше ни на что не годны.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем