Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет пристегивать ребенка в машине...

Я вся на нервах..В выходные ребенок 3,5 лет проводит -ездят с папой -по мкаду и по обычной двусторонней дороге..Я прошу-бери автокресло из моей машины и сажай и пристегивай ее. Автокресло ему типа лень брать, но теперь он даже просто ремнями не пристегивает ребенка. У меня уже на нервной почве голова болит когда думаю об этом. Он утверждает , что он уверен на дороге и машина у него надежная (у него джип мерседес). От второго автокресла он отказывается. Говорит, что если не устраивает как я вожу ребенка - давай разойдемся, я найду жену которая будет меня понимать. Но даже если мы разойдемся, то он все равно же будет ездить без автокресла...Что делать -ума не приложу..От отчаяния мне хочется плакать..Я все время трясусь когда они в дороге.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Мужицкий дождь
#1

Ну вот штрафанут этого лoxa, сразу брать автокресло станет "не лень".

Тата
#2

Во проблемы....сама поставь кресло в его машину.. Чую щас вам напишут искать мужика в Турции, как пить дать)))

Автор
#3
Мужицкий дождь

Ну вот штрафанут этого лoxa, сразу брать автокресло станет "не лень".

Ему плевать на штраф- у него денег ***** не клюют. Он еще принципиальный такой. Типа автокресла -это развод на деньги. Интересно а ремни безобасности тогда что? Прошу пристегивать хотя бы ремнями...

Гость
#4

Значит сообщите ему,что если не будет пристегивать ребенка-никуда больше с ним ездить не будет.Или наведите ментов,которые возьмут его за руку в нужный момент и объяснят,по какой причине он ОБЯЗАН пристегивать дочку и использовать детское автокресло.

я
#5

у меня такой же "*****", извините......лень пристёгивать автокресло....гоняет как сумашедший. Я просто стараюсь с ним не ездить.и детей не давать. Пусть разбивается один..... ((((

Автор
#6
Тата

Во проблемы....сама поставь кресло в его машину.. Чую щас вам напишут искать мужика в Турции, как пить дать)))

Не хочет он ,чтобы я ставила. Даже если поставлю-он все равно ей разрешает на третьем ряду сидений сидеть или лежать.

Автор
#7
Гость

Значит сообщите ему,что если не будет пристегивать ребенка-никуда больше с ним ездить не будет.Или наведите ментов,которые возьмут его за руку в нужный момент и объяснят,по какой причине он ОБЯЗАН пристегивать дочку и использовать детское автокресло.

Я не могу не давать ребенка-он же ее отец и имеет право...И он это знает. Даже предлагал забрать ее, если мы разведемся.

Мужицкий дождь
#8
Автор

Я не могу не давать ребенка-он же ее отец и имеет право...И он это знает. Даже предлагал забрать ее, если мы разведемся.

Если он такой законопослушный - право он имеет - значит должен этот закон и соблюдать. А по закону - автокресло обязательно. Получается, он закон нарушает, а Вы его нарушить не можете.

Гость
#9

Он может быть самы лучшим водителем и на хорошей машине, но козлов много. Я 8 лет назад была в аварии с профессиональным водителем. Он еле увернулся в кювет от пьяного на пикапе. У меня вообще было чувство, что тот пьяный нарочно вывернул руль на встречку прямо перед машиной на огромной скорости. Мне повезло, я была пристегнута. Отделалась сотрясением, порезами лица, переломом челюсти и ключицы, угибом грудной клетки. Машину раз 5 первернуло. В России всякой пьяни и с куплеными правами по дорогам не мерянно

Гость
#10

У нас в городе даже таксисты стали с креслами для детей ездить

Гость
#12
Гость

какая жирная не интересная разводка

+100 таких ушлепков не бывает

Автор
#13
Гость

какая жирная не интересная разводка

Гость

Он может быть самы лучшим водителем и на хорошей машине, но козлов много. Я 8 лет назад была в аварии с профессиональным водителем. Он еле увернулся в кювет от пьяного на пикапе. У меня вообще было чувство, что тот пьяный нарочно вывернул руль на встречку прямо перед машиной на огромной скорости. Мне повезло, я была пристегнута. Отделалась сотрясением, порезами лица, переломом челюсти и ключицы, угибом грудной клетки. Машину раз 5 первернуло. В России всякой пьяни и с куплеными правами по дорогам не мерянно

Я про тоже. Даже видео показывала-бесполезно. Понимаете-если бы я знала, что он так будет делать-я бы не создавала с ним семью.

Гость
#15

Разводитесь, пока этот де бил не убил Вашего ребенка
Именно с такими и ди о тами чаще всего и случаются такие истории, так что выбирайте - жить нормальной жизнью или с этим, я уже выше написала - каким

Автор
#16
Гость

Разводитесь, пока этот де бил не убил Вашего ребенка
Именно с такими и ди о тами чаще всего и случаются такие истории, так что выбирайте - жить нормальной жизнью или с этим, я уже выше написала - каким

Развод-это не выход. Как он рассуждает-даже если мы разойдемся - он будет брать и кататься с ней на выходных..

Гость
#17
Автор

Я не могу не давать ребенка-он же ее отец и имеет право...И он это знает. Даже предлагал забрать ее, если мы разведемся.

Что вам дороже, жизнь ребенка или "он отец, имеет право"?
Не давайте.
Пусть попробует забрать, он что у вас олигарх? Разведетесь, суд присудит ему видеться с ребенком раз в две недели на два часа, кататься некогда будет.
Я в шоке, что за папаша, которому проще развестись, лишь бы не пристегивать дите? У.е.б.и.щ.е, слов нет...

Гость
#18
Автор

ГостьРазводитесь, пока этот де бил не убил Вашего ребенка

Именно с такими и ди о тами чаще всего и случаются такие истории, так что выбирайте - жить нормальной жизнью или с этим, я уже выше написала - каким

Развод-это не выход. Как он рассуждает-даже если мы разойдемся - он будет брать и кататься с ней на выходных..

Выход, при разводе скажешь ,что ему наплевать на безопасность ребенка, его оградят от ребенка.

Автор
#19
Гость

Что вам дороже, жизнь ребенка или "он отец, имеет право"?
Не давайте.
Пусть попробует забрать, он что у вас олигарх? Разведетесь, суд присудит ему видеться с ребенком раз в две недели на два часа, кататься некогда будет.
Я в шоке, что за папаша, которому проще развестись, лишь бы не пристегивать дите? У.е.б.и.щ.е, слов нет...

Да он очень состоятельный. И даже говорил-если мне надо будет-обманом увезу. Так что я думаю лучше по хорошему договариваться. Ребенок для меня самое важное в жизни. Поэтому я и трясусь и не знаю, что делать..Его состоятельность финансовая на мне не отражается.

киса
#20

бедный ребенок

Автор
#21
Гость

АвторГостьРазводитесь, пока этот де бил не убил Вашего ребенка



Именно с такими и ди о тами чаще всего и случаются такие истории, так что выбирайте - жить нормальной жизнью или с этим, я уже выше написала - каким



Развод-это не выход. Как он рассуждает-даже если мы разойдемся - он будет брать и кататься с ней на выходных..
Выход, при разводе скажешь ,что ему наплевать на безопасность ребенка, его оградят от ребенка.

У меня нет доказательств. А без доказательств грош цена моим словам будет.

Гость
#22

Муж идиoт. При любом резком торможении ребенок может получить тяжелейшую травму. При любой лобовой аварии ребенок скорее всего погибнет или инвалидом станет. И вина будет полностью на отце, даже если не он спровоцирует аварию или торможение.

Гость
#23

автор, вам скучно, да? сидите, чушь пишите. если правду говорите, то вот скажите, если ваш состоятельный ушлепок дочь из окна начнет выкидывать, тоже будете сидеть рассуждать?

Автор
#24
Гость

автор, вам скучно, да? сидите, чушь пишите. если правду говорите, то вот скажите, если ваш состоятельный ушлепок дочь из окна начнет выкидывать, тоже будете сидеть рассуждать?

Что мне делать-подскажите? Я в расстерянности. Ведь по закону он имеет равные со мной права на ребенка. То если я что-то начинаю говорить-он этим оперирует. От него можно чего угодно ожидать-я уже писала выше. И ничего я не могу с ним сделать-только по-хорошему как-то договариваться..Разговаривала даже со свекровью-просила, чтоб она с ним поговорила-бесполезно. Я вам скажу так-мой муж способен ударить женщину,и на подобные поступки, поэтому я не знаю как мирно разрешить эту проблему.

Гость
#25
Автор

ГостьЧто вам дороже, жизнь ребенка или "он отец, имеет право"?

Не давайте.

Пусть попробует забрать, он что у вас олигарх? Разведетесь, суд присудит ему видеться с ребенком раз в две недели на два часа, кататься некогда будет.

Я в шоке, что за папаша, которому проще развестись, лишь бы не пристегивать дите? У.е.б.и.щ.е, слов нет...

Да он очень состоятельный. И даже говорил-если мне надо будет-обманом увезу. Так что я думаю лучше по хорошему договариваться. Ребенок для меня самое важное в жизни. Поэтому я и трясусь и не знаю, что делать..Его состоятельность финансовая на мне не отражается.

Детка, физику учила?

Каждое действие имеет противодействие.

Найди очень толкового адвоката. Если же продолжишь искать себе оправдание и ничего не делать, то тогда тебе остается лишь одно - Застрахуй ребенка и его отца, хоть страховку получишь, когда они погибнут и на эти деньги напьешь вусмерть, может тогда поймешь, что очень глупо искатьоправдания, сидеть и ждать сложа ручки, когда он ребенка убьет, а если не убьет, то и ребенок такой же вырастит...

#26

дурень ваш муж. даже если он уверен в своём вождении - вокруг полно дебилов, летающих на таких бешенных скоростях, что при сталкновении с вашим.. эмм, даже стесняюсь повторить.. джипо-мерседесом (да простят меня производители обеих марок) - от него не останется ни рожек ни ножек. да и что это за отец такой? и что за муж такой, который ради спокойствия жены пальцем не может шевельныть?

Автор
#27

Пока мы не в разводе-я хоть что-то могу знать и контролировать. Развод-этщ не выход, я просто буду меньше знать, а это не решит проблему. Как вы предлагаете не давать ребенка- он пришел и пошел с ней когда ему надо.

Автор
#28
Гость

АвторГостьЧто вам дороже, жизнь ребенка или "он отец, имеет право"?

На какие шиши я адвоката вам найду? Он найдет гораздо лучшего адвоката со своими возможностями и связями и сделает так как ему надо. И останусь я ни с чем. Тут надо как-то по-другому действовать - но я не знаю как...


Не давайте.



Пусть попробует забрать, он что у вас олигарх? Разведетесь, суд присудит ему видеться с ребенком раз в две недели на два часа, кататься некогда будет.



Я в шоке, что за папаша, которому проще развестись, лишь бы не пристегивать дите? У.е.б.и.щ.е, слов нет...



Да он очень состоятельный. И даже говорил-если мне надо будет-обманом увезу. Так что я думаю лучше по хорошему договариваться. Ребенок для меня самое важное в жизни. Поэтому я и трясусь и не знаю, что делать..Его состоятельность финансовая на мне не отражается.

Детка, физику учила?

Каждое действие имеет противодействие.

Найди очень толкового адвоката. Если же продолжишь искать себе оправдание и ничего не делать, то тогда тебе остается лишь одно - Застрахуй ребенка и его отца, хоть страховку получишь, когда они погибнут и на эти деньги напьешь вусмерть, может тогда поймешь, что очень глупо искатьоправдания, сидеть и ждать сложа ручки, когда он ребенка убьет, а если не убьет, то и ребенок такой же вырастит...

Автор
#29
Гость

АвторГостьЧто вам дороже, жизнь ребенка или "он отец, имеет право"?



Не давайте.



Пусть попробует забрать, он что у вас олигарх? Разведетесь, суд присудит ему видеться с ребенком раз в две недели на два часа, кататься некогда будет.



Я в шоке, что за папаша, которому проще развестись, лишь бы не пристегивать дите? У.е.б.и.щ.е, слов нет...



Да он очень состоятельный. И даже говорил-если мне надо будет-обманом увезу. Так что я думаю лучше по хорошему договариваться. Ребенок для меня самое важное в жизни. Поэтому я и трясусь и не знаю, что делать..Его состоятельность финансовая на мне не отражается.

Детка, физику учила?

Каждое действие имеет противодействие.

Найди очень толкового адвоката. Если же продолжишь искать себе оправдание и ничего не делать, то тогда тебе остается лишь одно - Застрахуй ребенка и его отца, хоть страховку получишь, когда они погибнут и на эти деньги напьешь вусмерть, может тогда поймешь, что очень глупо искатьоправдания, сидеть и ждать сложа ручки, когда он ребенка убьет, а если не убьет, то и ребенок такой же вырастит...

На какие шиши я адвоката вам найду? Он найдет гораздо лучшего адвоката со своими возможностями и связями и сделает так как ему надо. И останусь я ни с чем. Тут надо как-то по-другому действовать - но я не знаю как...

Автор
#30
Эльвира

дурень ваш муж. даже если он уверен в своём вождении - вокруг полно дебилов, летающих на таких бешенных скоростях, что при сталкновении с вашим.. эмм, даже стесняюсь повторить.. джипо-мерседесом (да простят меня производители обеих марок) - от него не останется ни рожек ни ножек. да и что это за отец такой? и что за муж такой, который ради спокойствия жены пальцем не может шевельныть?

Я сама в шоке...Больше сказать я в отчаянии, в растерянности..Если бы я знала,что он так будет себя вести- то никогда бы не стала с ним связываться..

Гость
#31

Если человек из-за кресла предлагает развестись и угрожает найти другую бабу, "попроще" - вы уверены, что вы с правильным человеком? Меня бы подобный выпад отвратил от человека с равным успехом, как если бы он жрал из помойки.

fabendface@mail.ru
#32

А о безопасности ребенка он не думает??

Гость
#33
Автор

Ему плевать на штраф- у него денег ***** не клюют. Он еще принципиальный такой. Типа автокресла -это развод на деньги. Интересно а ремни безобасности тогда что? Прошу пристегивать хотя бы ремнями...

А на безопасность ребенка ему тоже плевать?! Может он и физике не поверит? Погуглите и предоставьте ему выкладки по тому как увеличиться вес ребенка при торможении на скорости, покажите статистику и попросите представить как он сможет дальше жить, если не дай Бог что случиться? Даже если он за себя уверен и за свою машину, то объясните ему, что он точно никак не может быть уверен за всех остальных участников дорожного движения.

Гость
#34

Если это не разводка, и мужик состоятельный - натравите на него полицию. Позвоните с какого-нибудь левого телефона,
опишите машину и номер, скажите, что только что видели на мкаде мужика, который мчался на скорости в навороченном мерсе, а по сиденьям у него ребенок прыгал.

Катерина
#35
Гость

Если это не разводка, и мужик состоятельный - натравите на него полицию. Позвоните с какого-нибудь левого телефона,
опишите машину и номер, скажите, что только что видели на мкаде мужика, который мчался на скорости в навороченном мерсе, а по сиденьям у него ребенок прыгал.

. Вы реально верите что полиция будет что то делать ))?)им наплевать )ну скажут что то )У меня у мужа мама всю жизнь так младшего возит ,и ГИБДД ей только предупреждение делали один раз и все !а так даже не спрашивают

Гость
#36

Маша Кончаловская еще не вышла из комы. Она была не пристегнута.
Это так, просто мысль вслух, не совсем в тему. Комментировать не обязательно.

Кысь
#37

кино было бразильское - там ребенок в окно вылетел в начале фильма. по моему с виктором комару. по закону физики как раз. найдите и покажите - может хоть это воздействует. а вообще, ощущение, что вы в роли рабыни изауры, или даже хуже

Автор
#38
Гость

Маша Кончаловская еще не вышла из комы. Она была не пристегнута.
Это так, просто мысль вслух, не совсем в тему. Комментировать не обязательно.

И это рассказывала, и видео показывала -ничего не действует- он упрямый и принципиальный.А все бабы *****-говорит-ты ерундой голову забиваешь. Типа на третьем ряду сидений нет ремней безопасности и мол едет он 60 км/ч и тд и *****...

Мия
#39
Автор

Я вся на нервах..В выходные ребенок 3,5 лет проводит -ездят с папой -по мкаду и по обычной двусторонней дороге..Я прошу-бери автокресло из моей машины и сажай и пристегивай ее. Автокресло ему типа лень брать, но теперь он даже просто ремнями не пристегивает ребенка. У меня уже на нервной почве голова болит когда думаю об этом. Он утверждает , что он уверен на дороге и машина у него надежная (у него джип мерседес). От второго автокресла он отказывается. Говорит, что если не устраивает как я вожу ребенка - давай разойдемся, я найду жену которая будет меня понимать. Но даже если мы разойдемся, то он все равно же будет ездить без автокресла...Что делать -ума не приложу..От отчаяния мне хочется плакать..Я все время трясусь когда они в дороге.

Какой глупец ваш муж....прямо как мой.) Он правда сам купил кресло. сажает, пристегивает, но если ребенок капризничает, начинает уговаривать меня сесть назад, типа успокоить ребенка. В общем, пытается напакостить как только можно.) Когда я отказываюсь, психует, начинает придираться ко всему.
Как же много дураков и истеричек среди мужчин, раньше я думала, что мужчины гораздо умнее и спокойнее женщин.

Мия
#40
Автор

ГостьМаша Кончаловская еще не вышла из комы. Она была не пристегнута.

Это так, просто мысль вслух, не совсем в тему. Комментировать не обязательно.


И это рассказывала, и видео показывала -ничего не действует- он упрямый и принципиальный.А все бабы *****-говорит-ты ерундой голову забиваешь. Типа на третьем ряду сидений нет ремней безопасности и мол едет он 60 км/ч и тд и *****...

Он специально выводит вас и заставляет нервничать, это тип мужчин такой-истеричный идиот. Если бы вы не настаивали. он бы сам сажал ребенка в кресло.
Он хочет досадить вам, достать любым возможным способом. Наверняка и в других ситуациях он выматывает вам нервы. Это так?

Мия
#41
Кысь

кино было бразильское - там ребенок в окно вылетел в начале фильма. по моему с виктором комару. по закону физики как раз. найдите и покажите - может хоть это воздействует. а вообще, ощущение, что вы в роли рабыни изауры, или даже хуже

На него ничего не подействует, он жену гнобит таким способом.

Мия
#42
Гость

Если человек из-за кресла предлагает развестись и угрожает найти другую бабу, "попроще" - вы уверены, что вы с правильным человеком? Меня бы подобный выпад отвратил от человека с равным успехом, как если бы он жрал из помойки.

Вот-вот...

Мия
#43
Автор

ГостьЧто вам дороже, жизнь ребенка или "он отец, имеет право"?

Не давайте.

Пусть попробует забрать, он что у вас олигарх? Разведетесь, суд присудит ему видеться с ребенком раз в две недели на два часа, кататься некогда будет.

Я в шоке, что за папаша, которому проще развестись, лишь бы не пристегивать дите? У.е.б.и.щ.е, слов нет...

Да он очень состоятельный. И даже говорил-если мне надо будет-обманом увезу. Так что я думаю лучше по хорошему договариваться. Ребенок для меня самое важное в жизни. Поэтому я и трясусь и не знаю, что делать..Его состоятельность финансовая на мне не отражается.

О, да у вас еще и богатый *****, это хуже.

Jaroslavna
#44
Автор

ГостьРазводитесь, пока этот де бил не убил Вашего ребенка

Именно с такими и ди о тами чаще всего и случаются такие истории, так что выбирайте - жить нормальной жизнью или с этим, я уже выше написала - каким

Развод-это не выход. Как он рассуждает-даже если мы разойдемся - он будет брать и кататься с ней на выходных..

Нет, не будет, т.к. вы не будете давать ему ребёнка и лишите его родительских прав через суд за подвержение жизни ребёнка опасности. Собирайте доказательства сейчас.

Автор, что за бред? Если бы ваш муж в русскую рулетку с ребёнком играл, вы бы тоже ручки заламывали, но ничего не делали? Разводиться с этим придурком надо, пока он вашего ребёнка не убил. А пока не развелись, не давайте ему ребёнка и всё. Звоните в полицию, с суд, в отдел по ювенальной юстиции, в социальные службы, куда угодно.

Гость
#45

вы очень слабовольный человек, автор! извините, без обид, я своего и в кресле то куда то боюсь отправить с мужем, не то что непристегнутого. Да и он, как адекватный человек не позволит никогда возить ребенка не пристегнутого, даже купил ссорясь со мной автокресло за 10000 руб, когда можно было купить и за 3-4 тыс., аргументируя, что жизнь ребенка важнее денег. Вы же мать, вы родили этого ребенка, и в первую очередь вы должны его защищать, в данном случае от отца самодура.

Гость
#46

вы очень слабовольный человек, автор! извините, без обид, я своего и в кресле то куда то боюсь отправить с мужем, не то что непристегнутого. Да и он, как адекватный человек не позволит никогда возить ребенка не пристегнутого, даже купил ссорясь со мной автокресло за 10000 руб, когда можно было купить и за 3-4 тыс., аргументируя, что жизнь ребенка важнее денег. Вы же мать, вы родили этого ребенка, и в первую очередь вы должны его защищать, в данном случае от отца самодура.

Самая прекрасная
#47

А от нас что хотите? Кресла нельзя, воздействовать на мужа логикой или ором нельзя, не отпускать ребенка нельзя и даже ремнями пристегнуть нельзя. Как поможет форум?)))
Могла бы вам посоветовать специальные детские фиксаторы, которые крепятся на ремни безопасности. Вроде как компромисс.

Гость
#48
Автор

Ему плевать на штраф- у него денег ***** не клюют. Он еще принципиальный такой. Типа автокресла -это развод на деньги. Интересно а ремни безобасности тогда что? Прошу пристегивать хотя бы ремнями...

Такого маленького и ремнями пристегивать?! Вы ничего не путаете?

Гость
#49

епть, у меня дочь выросла, когда никаких детских кресел и в помине не было, а на заднем сиденьи не было ремней, да и не у меня одной, как-то все живы

Гость
#50

фааааааааааааак какой тупоооооооооооооооооой разводняк