Гость
Статьи
выбор детского …

выбор детского автокресла

здравствуйте! прошу поделиться опытом: как выбирать детское автокресло? на какие характеристики в первую очередь нужно обратить внимание?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да какая разница? Помоему это кресло нужно только для того чтобы гаишники не замели. Покупайте самое дешёвое.

шелест
#2

самое дешевое не берите. от 4 тыщ самое то! удобное

Инна
#3
Психолог

Да какая разница? Помоему это кресло нужно только для того чтобы гаишники не замели. Покупайте самое дешёвое.

то есть на безопасность ребенка как был наc рать?

Гость
#4

Я отталкивалась от краш-тестов, в итоге купили Ромер за 18 тыщ.
Все таки речь о безопасности ребенка идет.

еЕее
#5

я смотрела по цене и по известным маркам. в итоге брала всегда дорогое, с краштестом. но через авито. в три раза дешевле

Гость
#6

Мы купили за стописят тыщ ,за 18 тыщ *овно!

Гость
#7

Смотрите результаты краш-тестов, и выбирайте из тех , что получили хорошие оценки приемлимые для Вас по цене . Мои дети в Сайбекс ездили

Гость
#8
Психолог

Да какая разница? Помоему это кресло нужно только для того чтобы гаишники не замели. Покупайте самое дешёвое.

Ужас. Таких как вы, надо прав родительских лишать. Вы наверное и пристегиваетесь, чтобы вас не "замели", а не из соображений безопасности?

Гость
#9
еЕее

я смотрела по цене и по известным маркам. в итоге брала всегда дорогое, с краштестом. но через авито. в три раза дешевле

Вот странная логика. Я на авито часто продаю и покупаю, но автокресло никогда бы не купила. У них срок годности 3 года-вы почитайте,( я про пинопласт) дальше крошево. Да и кто вам честно скажет было оно в аварии или нет..

Гость
#10
Гость

Ужас. Таких как вы, надо прав родительских лишать. Вы наверное и пристегиваетесь, чтобы вас не "замели", а не из соображений безопасности?

Главное, что она пристегивается. Ну а мотивы тут не так важны)

Гость
#11
Гость

Вот странная логика. Я на авито часто продаю и покупаю, но автокресло никогда бы не купила. У них срок годности 3 года-вы почитайте,( я про пинопласт) дальше крошево. Да и кто вам честно скажет было оно в аварии или нет..

Нет там никакого пИнопласта, от куда 3 года?! Срок службы автокресел 5-10 лет,в зависимости от производителя!

Кысь
#12

Юзанное не брать. И что б ремни менялись по мере роста ребенка - как раз хватит. фирм полно ну graco к примеру...

Аня
#14

Мне кажется на люльку пег перегу 3 года был срок годности. Мне запомнилось. Ну и она до года где то рассчитана. Вот там подголовник был из пенопласта.

Лена
#15

Хорошая. А я еще знаю что вот тут есть неплохая статейка про выбор детского автокресла http://cheerybaby.ru/blog/detskie-uderzhivajuschie-ustrojstva-i-avtokresla/, почитайте, надеюсь поможет вам.

#16

Недавно купили кресло для ребенка в машину caretero volantefix isofix. Оно конечно мощное, в плане большое, тяжелое, но роскошное, сразу видно, что денег своих стоит. Качество на высшем уровне, это видно невооруженным глазом. Прочное и надежное. Думаю, его нам хватит очень на долго, потому что использовать можно с самого раннего возраста, для самых маленьких там есть дополнительный вкладыш. Практически все здесь можно отрегулировать под ребенка. Спинку в 4 позиции, подголовник, плечевые ремни, так же еще и съемная обивка. Само сиденье просторное и не мягкое, именно то, что нужно ребенку для того, чтобы преодолеть долгие поездки.

Сашка
#17

Не слушайте этих причитальщиков насчет того что кресло только для гаишников! Безопасность ребенка в первую очередь для вас важна, а у гаишников свои дети.. Не дай бог конечно, но случись что, качественное автокресло спасет вашему малышу здоровье, а то и жизнь! А по поводу выбора - смотря какой возраст у вашего ребенка, у нас, например,чикко оазис 2-3 с изофиксом. И ребенку удобно - оно эргономичное, откидывается, и в плане безопасности одно из лучших.

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема