Гость
Статьи
Красивые восточные …

Красивые восточные имена?)

Красивые восточные имена?)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Амина, Ясмина (Ясмин) , Самира, Мадина

Мария
#2

Амин, Осман, Тамерлан, Сулейман

bethebest@mail.ru
#4

Сабрина, Лейла, Айша

Гость
#6
Гость

Оссподи, ну конечно же Жади.. А из мужских Саид.

Жади-это не восточное имя.

#7

Эльвира и Эльза очень красивые)

Гость
#8

Эльмира, Альбина, Алина (тоже ведь восточное)

Гость
#9

Алла, Амира, Любна, Альхам, Камилла, Рихам. мне эти нравятся).
всякие Айши и Ясмин (Жасмин) - это такая банальность. надоело уже). чуть не каждая вторая.

#10

Камилла,Гульмира,Зара и свое любимое Эльвира!!))

Гость
#12

Алия

Гость
#13

Маниша

Старбакс
#14

Нура, Фатин

Гость
#15

не восточное,но я татарка дочку хочу Майю

Гость
#16

еще Томила нравится

рита
#17

Дана Айлана Зарина

Гость
#18

Лейла

Гость
#19

Гоги

Гость
#20

Земельхан

Гость
#21

Махидевран , Мехрибан, зулейха. А всякие амины , аишы, ясмины это та какая пошлость . Люблю сложные восточные имена . Из мужских нравятся Ибрагим , Сулейман , Рамазан

Гость
#22

Тимур, Дамир, Ренат, Алихан, Мадина, Самира, Малика, Фатима, Гюльчатай, Гульфия, Зульфия, Гузель.

Гость
#23
Мила

Жуаким, Жотобэ, Жыльбэрт)))))

а что? Жюльберт - оч красиво, как в романах Стендаля.

Гость
#24
Гость

Махидевран , Мехрибан, зулейха. А всякие амины , аишы, ясмины это та какая пошлость . Люблю сложные восточные имена . Из мужских нравятся Ибрагим , Сулейман , Рамазан

Ооочень красиво, люблю необычные татарские имена)) Я Крымская татарка и у нас пол Крыма - Дианы, Гульфии и Зульфии))

снегурочка
#25

ДАли -женское, Нури (я)

Гость
#26

Мне нравится имя Рахиль и еще больше его вариации: Рейчел, Рашель, Ракелла. Оно еврейское, правда, а не восточное.

Гость
#27

Лейла

норма
#28

а меня Гунча зовут, с перевода это распускающийся цветок - прада я тут на Ольгу поменяла.........

Гость
#8

Лучше МАШКИ и ИВАНА нет!!!! Понаехали со всякими ...ярами,..айманами.. .....айшаманами..

Гость
#8

Махидевран)))))))))))все Хюррем пересмотрели)) Фатиха ("первая", так называется первая сура в Коране- Аль- Фатих), Фархинур-вот это крутые имена , старинные, но очень красивые. моих бабушек так звали. из мужских - Закир, Ахнаф

Гость
#8

Дарина, Дарий, Тамерлан

Гость
#9

Зарема, Зарина, Фатима, Зарифа, Меретина, Мадина, Зарахмет, Тамара, Белла, Магомет, Ахмет, Зелимхан, Ильхам, Теймураз, Али, Алимхан, Искандер,

Гость
#33

сашамашаииван самые стремные имена

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы