Гость
Статьи
Вопрос к женщинам, за …

Вопрос к женщинам, за 40-50 лет (у которых нет детей или один ребенок)?

Скажите, вы пожалели, что не родили (или больше не родили) ? Вас задевают рассказы знакомых про их большое семейство, о том, как много у них внуков, какие у них успешные дети и т. д. Или наоборот, очень рады, что у вас единственный ребенок или нет вообще детей?

Гость
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет детей, я рада. Рассказы не задевают, мне как-то на них наплевать. Меня моя жизнь устраивает. Мне 45.

Настя
#2

у меня 1 ребёнок, но мне 30. А чему завидовать?) Многодетные мамашки как правило выглядят замученными амёбами.

Гость
#3

У меня сын. Я спокойна и расслаблена. Такие семейства не вызывают зависти. Внуков пока не хочу. У меня любимая работа, друзья,путешествия, йога, теннис, спа, книги. Периодически романы...какиииеее внуки?

Гость
#4

Много детей и внуков-много проблем, на решение которых уходит масса сил, времени и здоровья немолодых уже людей. Внуков нет, сын единственный, женат, нам с мужем за 50, живем для себя любимых))

Гость
#5
Гость

У меня сын. Я спокойна и расслаблена. Такие семейства не вызывают зависти. Внуков пока не хочу. У меня любимая работа, друзья,путешествия, йога, теннис, спа, книги. Периодически романы...какиииеее внуки?

Самая отличная бабушка будете, а то моя свекровь только на внучке помешана, больше интересов нет. Ноет на жизнь, как она ее плохо прожила, какой муж плохой.

Гость
#6

Вот и думаю, а чем бы моя свекровь занималась, если бы я не родила внучку? Сидела бы в четырех стенах и ныла бы на жизнь.

Гость
#7

Через месяц мне будет 40 . Взрослый сын . Никогда не хотела второго ребёнка . Не могла дождаться когда мой единственный вырастет . У меня очень активная жизнь - мотоспорт , танцы , плаванье , йога , путешествия . Сейчас я большую часть своего времени путешествую и в России бываю , от силы месяца 3 в году - родных навестить . Если-бы я сидела дома как клуша целыми днями , возможно , мне хотелось-бы детей или внуков . А мне совсем не скучно !

Гость
#8
Гость

Через месяц мне будет 40 . Взрослый сын . Никогда не хотела второго ребёнка . Не могла дождаться когда мой единственный вырастет . У меня очень активная жизнь - мотоспорт , танцы , плаванье , йога , путешествия . Сейчас я большую часть своего времени путешествую и в России бываю , от силы месяца 3 в году - родных навестить . Если-бы я сидела дома как клуша целыми днями , возможно , мне хотелось-бы детей или внуков . А мне совсем не скучно !

Вы умница!

Гость
#10
Гость

Не совсем может я в тему.Мне 35 .у меня единственная дочь и больше детей нет и не будет .Я не хочу и не хотела никогда.

Скажите, а не будет потому, что не хотите или по состоянию здоровью? У меня тоже единственная дочь и больше не хочу!! Подскажите надежный способ контрацепции!?

Гость
#11

Моей маме 44 лет, когда я от нее ушла (мне тогда 24 года было), то она начала говорить, вот жалко что я второго не родила..теперь одна и т.д. Сейчас привыкла

Н
#12

Мне 42. Единственная дочь, уже взрослая. Поскольку отношения с ней не ладятся - жалею, что не родила еще хотя бы одного - может с ним было бы иначе (хотя далеко не факт, конечно). А так от будущего в плане семейных отношений, детей-внуков, ждать просто нечего.

я
#13
Н

Мне 42. Единственная дочь, уже взрослая. Поскольку отношения с ней не ладятся - жалею, что не родила еще хотя бы одного - может с ним было бы иначе (хотя далеко не факт, конечно). А так от будущего в плане семейных отношений, детей-внуков, ждать просто нечего.

Не жалейте, дети неблагодарны. Старшему всего 10 лет, а он треплет мне нервы похуже отца...возможно, и младший будет таким же. Они хорошие, пока маленькие

Гость
#14

Моей маме 49, я у ней одна-единственная дочка. Вообще жалеет, она сделала аборт на позднем сроке, сын был. Тогда то не жалела..а позже уже пожалела об этом.

Гость
#15

Но зато я ей 3 внука и 2 внучки родила)) Не скучает в общем)))

Гость
#16
Гость

Скажите, вы пожалели, что не родили (или больше не родили) ? Вас задевают рассказы знакомых про их большое семейство, о том, как много у них внуков, какие у них успешные дети и т. д. Или наоборот, очень рады, что у вас единственный ребенок или нет вообще детей?

Я очень рада, что у меня ни одного ребенка нет.

Харя
#17

Знаю тетю, у которой 2 взрослых сына, и оба - героиновые наркоманы со всеми вытекающими последствиями. Не жизнь, а ад. Тетя от горя стала бухать, сейчас конченная алкоголичка. Так что. женщины, не жалейте, что вы не родили 2-го ребенка., или вообще не родили.

ГОСТЬ
#18

Мне 40, мужу 42. Есть один сын, ещё не совсем взрослый, но уже и не маленький. Жалеть не доводилось, т.к. не являемся фанатами детей. Радуемся, что появилась возможность уделять время друг другу, своим интересам. Многодетным никогда не завидовала, ввиду того, что лично для себя не вижу в этом ни одного плюса.

Гость
#19
Гость

Скажите, а не будет потому, что не хотите или по состоянию здоровью? У меня тоже единственная дочь и больше не хочу!! Подскажите надежный способ контрацепции!?

Не пойму, как могут люди заниматься сексом после того, как родили детей? Ведь друг на друга уже смотрят, как на родителей, мать или отца своего ребенка, но не как влюбленные мужчина и девушка! Тем более, все заботы только о нем, о ребенке. Даже, бывает, иду по улице. смотрю, идет какая-нибудь пара с коляской и смотрят они все время в эту коляску, а не на друг друга.

Гость
#20
Гость

Моей маме 49, я у ней одна-единственная дочка. Вообще жалеет, она сделала аборт на позднем сроке, сын был. Тогда то не жалела..а позже уже пожалела об этом.

Насколько был поздним срок, если даже знали пол ребенка?

Гость
#21

У меня одна дочь, причём замужем, внуков до сих пор нет. Немного жалею, что она единственная. У всех дети, внуки, все рассказывают. А мне рассказать нечего. У дочери на уме деньги, машины, квартиры, работа. Детей им некогда заводить.

Гость
#22
Гость

Не пойму, как могут люди заниматься сексом после того, как родили детей? Ведь друг на друга уже смотрят, как на родителей, мать или отца своего ребенка, но не как влюбленные мужчина и девушка! Тем более, все заботы только о нем, о ребенке. Даже, бывает, иду по улице. смотрю, идет какая-нибудь пара с коляской и смотрят они все время в эту коляску, а не на друг друга.

Вам видимо лет немного, и вы не замужем, либо без детей, раз так рассуждаете. Разве после рождения ребенка нужно перестать заниматься сексом? А как же появляются второй, третий, четвертый, если бы люди не занимались?))) ну и бред крест на личной жизни ставить после рождения детей.

Гость
#23

Мне 48, один сын. Непроблемный, отличник в ВУЗе, не пьет и не курит. Если б все вернуть, ни за что б не допустила беременность. Дети - не мое занятие, а потому вопрос о втором не ко мне.

Гость
#24
Гость

Вам видимо лет немного, и вы не замужем, либо без детей, раз так рассуждаете. Разве после рождения ребенка нужно перестать заниматься сексом? А как же появляются второй, третий, четвертый, если бы люди не занимались?))) ну и бред крест на личной жизни ставить после рождения детей.

При чем здесь сколько мне лет? Ну а что, разве не так: мужчина уже не воспринимает свою спутницу как любимую девушку (женщину), о которой нужно заботиться, ведь она уже мать, родила ребенка, заботится о нем. И в отношениях муж и жена отходят друг у друга на второй план, все заботы только о ребенке, даже после родов муж интересуется, не тем, как себя чувствует его жена, как она выдержала роды, а интересуется ребенком - кто родился, как его самочувствие и т.п. Жена у него уже до конца жизни будет на втором месте после ребенка, как и он у жены, собственно.

Гость
#25
Гость

Не пойму, как могут люди заниматься сексом после того, как родили детей? Ведь друг на друга уже смотрят, как на родителей, мать или отца своего ребенка, но не как влюбленные мужчина и девушка! Тем более, все заботы только о нем, о ребенке. Даже, бывает, иду по улице. смотрю, идет какая-нибудь пара с коляской и смотрят они все время в эту коляску, а не на друг друга.

Действительно))) а как люди продолжают заниматься сексом, после того, что узнают, что обожаемый и столь желанный сексуальный объект,оказывается, тоже КAКАЕТ? О, ужас!

Гость
#26
Гость

Гость
Не пойму, как могут люди заниматься сексом после того, как родили детей? Ведь друг на друга уже смотрят, как на родителей, мать или отца своего ребенка, но не как влюбленные мужчина и девушка! Тем более, все заботы только о нем, о ребенке. Даже, бывает, иду по улице. смотрю, идет какая-нибудь пара с коляской и смотрят они все время в эту коляску, а не на друг друга.
Действительно))) а как люди продолжают заниматься сексом, после того, что узнают, что обожаемый и столь желанный сексуальный объект,оказывается, тоже КAКАЕТ? О, ужас!

При чем здесь это? Материнство или отцовство - это гораздо более обширное понятие, чем то, что кто-то "какает".

Гость
#27
Гость

ГостьГость

Не пойму, как могут люди заниматься сексом после того, как родили детей? Ведь друг на друга уже смотрят, как на родителей, мать или отца своего ребенка, но не как влюбленные мужчина и девушка! Тем более, все заботы только о нем, о ребенке. Даже, бывает, иду по улице. смотрю, идет какая-нибудь пара с коляской и смотрят они все время в эту коляску, а не на друг друга.

Действительно))) а как люди продолжают заниматься сексом, после того, что узнают, что обожаемый и столь желанный сексуальный объект,оказывается, тоже КAКАЕТ? О, ужас!
При чем здесь это? Материнство или отцовство - это гораздо более обширное понятие, чем то, что кто-то "какает".

вы чайлдфри фореве? я родила в 21 год. и что, по-вашему, со мной уже нельзя сексоам заниматься.? вы бредите

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГость



Не пойму, как могут люди заниматься сексом после того, как родили детей? Ведь друг на друга уже смотрят, как на родителей, мать или отца своего ребенка, но не как влюбленные мужчина и девушка! Тем более, все заботы только о нем, о ребенке. Даже, бывает, иду по улице. смотрю, идет какая-нибудь пара с коляской и смотрят они все время в эту коляску, а не на друг друга.



Действительно))) а как люди продолжают заниматься сексом, после того, что узнают, что обожаемый и столь желанный сексуальный объект,оказывается, тоже КAКАЕТ? О, ужас!

При чем здесь это? Материнство или отцовство - это гораздо более обширное понятие, чем то, что кто-то "какает".

вы чайлдфри фореве? я родила в 21 год. и что, по-вашему, со мной уже нельзя сексоам заниматься.? вы бредите

Можно, но, согласитесь, желание уже не такое, да и моменты эти омрачаются, постоянно думаешь, "а как там ребенок? спит ли? ничего ли у него не болит?", а уж если заплачет во время этого процесса...

Гость
#29
Гость

При чем здесь сколько мне лет? Ну а что, разве не так: мужчина уже не воспринимает свою спутницу как любимую девушку (женщину), о которой нужно заботиться, ведь она уже мать, родила ребенка, заботится о нем. И в отношениях муж и жена отходят друг у друга на второй план, все заботы только о ребенке, даже после родов муж интересуется, не тем, как себя чувствует его жена, как она выдержала роды, а интересуется ребенком - кто родился, как его самочувствие и т.п. Жена у него уже до конца жизни будет на втором месте после ребенка, как и он у жены, собственно.

Вы какую- то вселенскую глупость написали.Но это видимо в силу возраста.В семье мест 1,2 и 3 нет.Это не призерский пьедестал.В нормальные семье у всех просто свое место.И оно всегда первое.
по теме-детей нет.Иногда огорчаюсь,иногда наоборот радуюсь.все зависит от обстоятельств и от момента нахлынувших чувств.Но знаю точно,что мой ребенок был бы эгоист......

Недоумевающая
#30

У меня единственный взрослый сын, студент магистратуры. Меня все устраивает. Никому не завидую. Огромные семьи совершенно не привлекают. Будут ли внуки или нет - это уже жизнь моего сына.

#31
Гость

При чем здесь сколько мне лет? Ну а что, разве не так: мужчина уже не воспринимает свою спутницу как любимую девушку (женщину), о которой нужно заботиться, ведь она уже мать, родила ребенка, заботится о нем. И в отношениях муж и жена отходят друг у друга на второй план, все заботы только о ребенке, даже после родов муж интересуется, не тем, как себя чувствует его жена, как она выдержала роды, а интересуется ребенком - кто родился, как его самочувствие и т.п. Жена у него уже до конца жизни будет на втором месте после ребенка, как и он у жены, собственно.

Мой муж о моем здоровье, в первую очередь интересовался и внимания стала еще больше, чем до беременности и родов!

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостьГость


не соглашусь. трах по нескольку раз в день. а вы лучше лечитесь от своих фобий




Не пойму, как могут люди заниматься сексом после того, как родили детей? Ведь друг на друга уже смотрят, как на родителей, мать или отца своего ребенка, но не как влюбленные мужчина и девушка! Тем более, все заботы только о нем, о ребенке. Даже, бывает, иду по улице. смотрю, идет какая-нибудь пара с коляской и смотрят они все время в эту коляску, а не на друг друга.







Действительно))) а как люди продолжают заниматься сексом, после того, что узнают, что обожаемый и столь желанный сексуальный объект,оказывается, тоже КAКАЕТ? О, ужас!



При чем здесь это? Материнство или отцовство - это гораздо более обширное понятие, чем то, что кто-то "какает".



вы чайлдфри фореве? я родила в 21 год. и что, по-вашему, со мной уже нельзя сексоам заниматься.? вы бредите
Можно, но, согласитесь, желание уже не такое, да и моменты эти омрачаются, постоянно думаешь, "а как там ребенок? спит ли? ничего ли у него не болит?", а уж если заплачет во время этого процесса...

пятница
#33

Мне 37, родила в 25, один ребёнок НЕТ НЕ ЖАЛЕЮ.
В этой жизни столько всего интересного, что замыкаться на детях и семье мне кажется это тупо.
Некоторые рожают 2, чтобы если что-то с одним случится, другой остался, но это всё чушь, из жизненных наблюдений.
Я даже на этом ребёнке не зацикливаюсь.
Второго ещё не хочу потому что мне хватает дембеля с образованием этого ребёнка, такой идиотской программы я отродясь не видала.
Жалко детей сейчас, у нас жизнь намного проще была.

Гость
#34

42 года, детей нет. Мне даже в голову не приходило их заводить. Для меня это что-то неактуальное и чужое. На ровесниц, которые вырастили уже взрослых девиц и мужиков, смотрю с опаской: мне непонятно, что должно было переклинить в их мозгах, чтобы добровольно отречься от себя в угоду будущих дядек и т.е.т.о.к, которых они выродили((

Гость
#35

У меня трое, я рада. К внукам отношусь адекватно - растут и растут. С ума не схожу и стыд сказать, не скучаю ( мой последний сын ещё в 4 классе). А подруга родила одного, к 40 годам стала жалеть, в чужие коляски заглядывала.. теперь дождалась внучку, без ума от неё, со второй бабушкой постоянные споры - кто будет няньчить. Услышала недавно от неё такое:" А мне слатоту принесли, а Маринка в пролёте!" - думала, ослышалась.. Сожаление об упущенных возможностях в этом плане может настигнуть Вас гораздо позже и иногда- в одну секунду перевернуть ваше мнение об этом на 180 градусов.

Гость
#36

Мне 36.у меня одни ребенок. 8 лет. Больше детей не хочу. Поняла это сразу,как родила. Он сейчас в школу ходит.И это мучение просто. Мне реально жаль мам,у которых 2. И 1 ребенок уже школу закончил,а 2 в 1 класс пошел. С одним только отмучились, а тут со 2 опять в кабалу школьную лезть.

Гость
#37

У меня один ребенок. Не жалею, что не родила еще. Просто даже не задумывалась над этим. У моей подруги трое детей, все время жалобы как она устала и что жизнь проходит мимо. Не знаю, что она имеет ввиду. Еще две подруги (им за 45) детей не имеют, обе замужем, живут для себя, путешествуют, ни разу не слышала от них, что бы они жалели бы о том, что не родили ребенка..Думаю, что у каждого свое - кто- то создан для материнства, кто-то нет...

Гость
#38
Гость

42 года, детей нет. Мне даже в голову не приходило их заводить. Для меня это что-то неактуальное и чужое. На ровесниц, которые вырастили уже взрослых девиц и мужиков, смотрю с опаской: мне непонятно, что должно было переклинить в их мозгах, чтобы добровольно отречься от себя в угоду будущих дядек и т.е.т.о.к, которых они выродили((

А на свою маму тоже смотрите с опаской? Что могло переклинить её мозг, чтоб выродить тeтку, т.е.–Вас? А главное, ключевое слово Вашего поста:" неактуальное" .

Гость
#39
Гость

А на свою маму тоже смотрите с опаской? Что могло переклинить её мозг, чтоб выродить тeтку, т.е.–Вас? А главное, ключевое слово Вашего поста:" неактуальное" .

Можно подумать я просила меня рожать. Да, мне это непонятно абсолютно по поводу всех, кто решился на подобный поступок. А оперировать в данном случае избитым "а ваша мама" - считаю банальной глупостью.
И что вас смутило в слове "неактуально"? Мы думаем в жизни о тех вопросах, которые для нас актуальны. Дети для меня никогда не были актуальным вопросом, который бы мне пришло в голову решать или озаботиться им.

Гость
#40
Гость

Скажите, вы пожалели, что не родили (или больше не родили) ? Вас задевают рассказы знакомых про их большое семейство, о том, как много у них внуков, какие у них успешные дети и т. д. Или наоборот, очень рады, что у вас единственный ребенок или нет вообще детей?

Мне 47. Одна дочь. Недавно я стала бабушкой.
Никогда не хотела больше одного ребёнка. Почему? Это означало бы, что и в материальном, и в духовном плане второму (третьему и каждому последующему) досталось бы меньше. Я всегда планировала родить одного и дать ему максимум того, что смогу дать.

Гость
#41

Если б за меня кто родил и воспитал, то решилась бы и на одного. А так нет наверное, хотя время еще немного есть поменять свое решение!
И даже доводы про помощь мам и бабушек, мужа никак не облегчает ситуацию.

Гость
#42
Гость

У меня трое, я рада. К внукам отношусь адекватно - растут и растут. С ума не схожу и стыд сказать, не скучаю ( мой последний сын ещё в 4 классе). А подруга родила одного, к 40 годам стала жалеть, в чужие коляски заглядывала.. теперь дождалась внучку, без ума от неё, со второй бабушкой постоянные споры - кто будет няньчить. Услышала недавно от неё такое:" А мне слатоту принесли, а Маринка в пролёте!" - думала, ослышалась.. Сожаление об упущенных возможностях в этом плане может настигнуть Вас гораздо позже и иногда- в одну секунду перевернуть ваше мнение об этом на 180 градусов.

Какие возможности? растить, тратить нервы, деньги, силы (а жизнь сейчас непростая и дорогая) на троих детей, чтобы потом каждый из них завел свою семью и "спасибо даже не сказал. Сколько знаю семей с 2,3 детьми, где старики одиноки и детям совсем не нужны. наоборот. чем меньше детей-тем больше счастья!

Гость
#43

Мне 41.Сын.Взрослый.Отличный парень.Работает.Живёт отдельно с девушкой.Поговаривают о свадьбе.
Когда он родился,я сразу сказала мужу-хочешь ещё детей-уходи от меня,я рожать больше не буду.Потому что такого же выноса мозга больше бы не вытерпела.Муж не ушёл,живём вместе уже 22 года.Когда купили сыну квартиру,он съехал - у нас с мужем началась вторая молодость)Гуляем по паркам, бегаем на свидания, делаем друг другу сюрпризы,а секс какой потрясающий)Свобода такая прекрасная.А то боялись лишний раз пошевелиться,чтобы сын не услышал. И в 40 лет началась наша жизнь для себя.Поэтому,будут внуки-хорошо,поможем,будем любить,не будет пока-ну и тоже хорошо)
Мы с мужем путешествуем много в последнее время.И я поняла,самое больше счастье для человека-это увидеть нашу землю,другие страны города континенты.

Гость
#44
Гость

Мне 41.Сын.Взрослый.Отличный парень.Работает.Живёт отдельно с девушкой.Поговаривают о свадьбе.
Когда он родился,я сразу сказала мужу-хочешь ещё детей-уходи от меня,я рожать больше не буду.Потому что такого же выноса мозга больше бы не вытерпела.Муж не ушёл,живём вместе уже 22 года.Когда купили сыну квартиру,он съехал - у нас с мужем началась вторая молодость)Гуляем по паркам, бегаем на свидания, делаем друг другу сюрпризы,а секс какой потрясающий)Свобода такая прекрасная.А то боялись лишний раз пошевелиться,чтобы сын не услышал. И в 40 лет началась наша жизнь для себя.Поэтому,будут внуки-хорошо,поможем,будем любить,не будет пока-ну и тоже хорошо)
Мы с мужем путешествуем много в последнее время.И я поняла,самое больше счастье для человека-это увидеть нашу землю,другие страны города континенты.

Подскажите надежное средство предохранения, а я то я тоже второго ребенка не хочу.

apapian@mail.ru
#45
Гость

Не пойму, как могут люди заниматься сексом после того, как родили детей? Ведь друг на друга уже смотрят, как на родителей, мать или отца своего ребенка, но не как влюбленные мужчина и девушка! Тем более, все заботы только о нем, о ребенке. Даже, бывает, иду по улице. смотрю, идет какая-нибудь пара с коляской и смотрят они все время в эту коляску, а не на друг друга.

. О боже, как серьезно у Вас мозг поврежден-то!!! Соболезную(((

Гость
#46
Гость

ГостьМне 41.Сын.Взрослый.Отличный парень.Работает.Живёт отдельно с девушкой.Поговаривают о свадьбе.

Когда он родился,я сразу сказала мужу-хочешь ещё детей-уходи от меня,я рожать больше не буду.Потому что такого же выноса мозга больше бы не вытерпела.Муж не ушёл,живём вместе уже 22 года.Когда купили сыну квартиру,он съехал - у нас с мужем началась вторая молодость)Гуляем по паркам, бегаем на свидания, делаем друг другу сюрпризы,а секс какой потрясающий)Свобода такая прекрасная.А то боялись лишний раз пошевелиться,чтобы сын не услышал. И в 40 лет началась наша жизнь для себя.Поэтому,будут внуки-хорошо,поможем,будем любить,не будет пока-ну и тоже хорошо)

Мы с мужем путешествуем много в последнее время.И я поняла,самое больше счастье для человека-это увидеть нашу землю,другие страны города континенты.

Подскажите надежное средство предохранения, а я то я тоже второго ребенка не хочу.

Презервативы.И позже я спираль поставила.За 22 года не одно из вариантов не подвело.Абортов не было

Гость
#47
Гость

ГостьГостьМне 41.Сын.Взрослый.Отличный парень.Работает.Живёт отдельно с девушкой.Поговаривают о свадьбе.



Когда он родился,я сразу сказала мужу-хочешь ещё детей-уходи от меня,я рожать больше не буду.Потому что такого же выноса мозга больше бы не вытерпела.Муж не ушёл,живём вместе уже 22 года.Когда купили сыну квартиру,он съехал - у нас с мужем началась вторая молодость)Гуляем по паркам, бегаем на свидания, делаем друг другу сюрпризы,а секс какой потрясающий)Свобода такая прекрасная.А то боялись лишний раз пошевелиться,чтобы сын не услышал. И в 40 лет началась наша жизнь для себя.Поэтому,будут внуки-хорошо,поможем,будем любить,не будет пока-ну и тоже хорошо)



Мы с мужем путешествуем много в последнее время.И я поняла,самое больше счастье для человека-это увидеть нашу землю,другие страны города континенты.



Подскажите надежное средство предохранения, а я то я тоже второго ребенка не хочу.

Презервативы.И позже я спираль поставила.За 22 года не одно из вариантов не подвело.Абортов не было

Презервативы отклоняются, про спираль нужно подумать. А мы просто на ППА уже много лет, не подводил. Как захотели ребенка, получилось. Потом опять ППА.

Жесть
#48
Гость

Мне 41.Сын.Взрослый.Отличный парень.Работает.Живёт отдельно с девушкой.Поговаривают о свадьбе.
Когда он родился,я сразу сказала мужу-хочешь ещё детей-уходи от меня,я рожать больше не буду.Потому что такого же выноса мозга больше бы не вытерпела.Муж не ушёл,живём вместе уже 22 года.Когда купили сыну квартиру,он съехал - у нас с мужем началась вторая молодость)Гуляем по паркам, бегаем на свидания, делаем друг другу сюрпризы,а секс какой потрясающий)Свобода такая прекрасная.А то боялись лишний раз пошевелиться,чтобы сын не услышал. И в 40 лет началась наша жизнь для себя.Поэтому,будут внуки-хорошо,поможем,будем любить,не будет пока-ну и тоже хорошо)
Мы с мужем путешествуем много в последнее время.И я поняла,самое больше счастье для человека-это увидеть нашу землю,другие страны города континенты.

жаль, что я поняла это слишком поздно. Впервые за 17 лет детей не было дома 5 дней. Это была свобода и кайф!!!

Гость
#49
apapian@mail.ru

Гость
Не пойму, как могут люди заниматься сексом после того, как родили детей? Ведь друг на друга уже смотрят, как на родителей, мать или отца своего ребенка, но не как влюбленные мужчина и девушка! Тем более, все заботы только о нем, о ребенке. Даже, бывает, иду по улице. смотрю, идет какая-нибудь пара с коляской и смотрят они все время в эту коляску, а не на друг друга.. О боже, как серьезно у Вас мозг поврежден-то!!! Соболезную(((

Почему? Разве это не правда? Если это не так, тогда вам очень повезло.

Гость
#50

Я наверное не в тему. Мне 35 и до сих пор сомневаюсь, рожать ли первого. Мама говорит - в 42 у тебя начнется климакс, как у меня, и можно будет перестать сомневаться. И она похоже права. Наверное, так и не рожу и буду потом жалеть в старости. Но желания в себе не нахожу.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: