Гость
Статьи
Сколько вы хотели …

Сколько вы хотели детей и какого пола? У вас получилось так как Вы хотели?

Вопрос в теме...
Ну просто интересно )))
У меня самой нет детей. Но я б скорее всего хотела одну дочку

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотела сына. в принципе, сейчас хотела бы еще и дочку, но что то страшновато рожать второго. проблем вдвойне.

Гость
#2

Cколько не загадывала, был пол в предпочтении. Какой был пол в предпочтении, такой и получился:)

Гость
#3

Троих хотела, два сына и младшую дочь.
Ни одного нет.

Гость
#4

Двух хотела мальчика и девочку, получился один мальчик и все.. Больше не получилось забеременеть

Гость
#5

одного мальчика. сейчас нет детей

Ягодка-колючка
#6

Хотела 2-х сыновей, получила сыночка и лапочку дочку:)

Ягодка-колючка
#7

4, может еще все впереди?

Гость
#8

Хотела сына или 2-х сыновей. В итоге дочь и сын.

Автор
#9

и еще вопрос: ПОЧЕМУ именно так хотите? Именно этот пол

Гость
#10

Хотела 2 дочек. Есть один сын.

Гость
#11
Автор

и еще вопрос: ПОЧЕМУ именно так хотите? Именно этот пол

хотела сына потому что не люблю девочек. сейчас хочу дочку, потому что повзрослела-поумнела и сын уже есть)

Наталья
#12

Хотела 2-3-х. Чтобы и мальчик был, и девочка(но девочек больше люблю). В итоге остановились на одной дочери.

Гость
#13
Автор

и еще вопрос: ПОЧЕМУ именно так хотите? Именно этот пол

Чтобы старший сын, помогал воспитывать и защищал младшего. А вдвоем, чтобы защищали дочь (младшую).

Гость
#14

У меня пока детей нет, но хотела бы 2-х - мальчика и девочку. Девочку, потому что играла бы с ней вместе в куклы и наряжала бы как принцессу))) (да, хочется поиграть в дочки-матери)
Ну а из сына хотела бы вырастить настоящего мужчину, достойного. Таких сейчас мало.

Гость
#15

Как хотела, так и получилось-у меня два мальчика.

Лисёнок
#16

Не хотела детей вообще. Есть сын.

Гость
#17

Хотела всегда только одного ребенка, одну дочку, но сейчас все больше понимаю, что по-ходу не одного не буду рожать.

Гость
#18

Хотела троих, двух девочек и одного мальчика. Родила троих девочек и одного мальчика

Lana
#19

Хотела и хочу шестерых, пол не принципиален былв сегда, ну больше мальчиковхотела,но это не так важно. Сейчас есть мальчика и девочка, еще двое в планах.

Гость
#20

Я вот хочу только девочку и только,а если мальчик будет то что делать.мальчиков совсем не хочу,а двоих детей делать квартира не позволит

Гость
#21

Двух девочек. Пока только одна. Зато родилась тогда,когда я хотела и даже по знаку зодиака попала. Вторая девочка должна была быть, но я сделала аборт (муж не хотел на тот момент ребенка)

КаБэТэ
#22

Я всегда хотела дочку. Ну, понятное дело, ращу двух мальчиков)

Гость
#23

Хотела двух, одного еле-еле выносила и врачи поставили жирный крест на детях

Лилу
#24

Хотела дочку и родила девочку!Вторую,скорее всего,хочу тоже девочку,а может только на одной и остановимся.

Юникорн
#25

Я бы троих хотела. Либо трех девочек, либо двух девочек и мальчика. Если девочки, то между ними чтобы была небольшая разница в возрасте (допустим, старшие близнецы/погодки, а с младшей 2-3 года разницы). Если второй вариант, то между девочками - небольшая разница ( до 4 лет), а мальчика потом.

Но сейчас я их не хочу. А после 25-30))

Наталья
#26
Гость

Двух девочек. Пока только одна. Зато родилась тогда,когда я хотела и даже по знаку зодиака попала. Вторая девочка должна была быть, но я сделала аборт (муж не хотел на тот момент ребенка)

А откуда Вы знаете, что вторая должна была быть девочка? Аборт делают на сроке когда пол еще не определишь.

Горгона Б
#27

Забавно...Я тоже хотела 2-х мальчиков, как многие здесь. Получились мальчик и девочка, и это прекрасно!

Гость
#28

Хотела троих дочерей, пока одна:)

Гость
#29

Хотела мальчика и девочку. Сейчас два мальчика и девочка. А хочется еще одну девочку или мальчика. Но боюсь что уже перебор :) . Вернее боюсь что денег на еще одного не хватит, да и комнаты лишней нет.

авт
#30

Вообще никогда не думала о поле) Но первенец..не то что хотела, а я знала, что первенец будет мальчик, за несколько лет до беременности он мне приснился. А вообще, у меня 2 мальчика, 2 девочки, и вот недавно мальчика родила. Пол никогда важен не был, даже вообще не думала) Получилось как получилось..в принципе рада!

злая гостюша
#31

Хотела двоих детей, мальчика и девочку. Первого хотела мальчика, вторую девочку. Всё получилось, единственное, разницу между детьми хотела не более трёх лет, а получилось 12.

Гость
#32

я хотела девочку и три мальчика, а потом не родила

Настя
#33

Всегда хотела одного ребёнка, девочку. Так и получилось)

Гость
#34

2-3 все равно какого пола, есть 1 сын. Больше, видимо, не будет.

Гость
#35

Хотела 1 дочку, имею 2 сыновей...

Гость
#36

Я хочу 1 дочку.Может так и будет

Софья
#37

Хотела здорового ребенка одного, родила сына, счастлива, была бы дочь, все было бы так же.

Гость
#38

Сына для мужа и двух дочек для себя.
Получилось наоборот. Два сына и дочка.

Гость
#39

Хотела сына одного, но забеременела дочкой, она умерла на 8-м месяце бер-ти, сейчас хочу только дочь, никаких сыновей, но скорей всего детей больше не будет

Гость
#40

Хотела 1 дочку. Сейчас есть одна. Но теперь проблема- хочу еще одну такую)

Гость
#41

в детстве мечтала в 16 лет родить мальчиков погодок и в 30 лет девочку.получилось в 30 лет родила дочку ближе к 40 мальчиков погодок.

Гость
#42
Гость

Сына для мужа и двух дочек для себя.
Получилось наоборот. Два сына и дочка.

А я уже родила сына для мужа,дочку для себя,двух мпльчиков для свекров,девочку и мальчика для своих родителей,трех девочек для собаки,а сейчас беременна мальчиком,но он уже для соседей.

Гость
#43
Гость

Я вот хочу только девочку и только,а если мальчик будет то что делать.мальчиков совсем не хочу,а двоих детей делать квартира не позволит

а девочка родит тебе в малюсенькую квартиру - тогда убежишь из дому!

#44

Хотим с мужем троих деток - сначала сына, а потом двух дочек-близняшек. Именно так, и очень-очень!:)) (Но попозже, через годик - два начинать будем.:)) Надеемся, так и получится:))

Гость
#45
Адеола

Хотим с мужем троих деток - сначала сына, а потом двух дочек-близняшек. Именно так, и очень-очень!:)) (Но попозже, через годик - два начинать будем.:)) Надеемся, так и получится:))

а может лучше котика - британца? тут с породой не ошибешься, а с ребенком можно прогадать на счет пола!

Гость
#46
Гость

а может лучше котика - британца? тут с породой не ошибешься, а с ребенком можно прогадать на счет пола!

Ну можно же абортировать если что,а потом снова попробовать зачать желаемое.

Гость
#47

Нисколько не хотела. Лучше б редкое животное родила. Но - не получится.
Странное какое-то чудо, которое могут все вокруг сотворить.

Гость
#48
Гость

а может лучше котика - британца? тут с породой не ошибешься, а с ребенком можно прогадать на счет пола!

Не получится с котом -британцем, и с тигренком тоже. Так-то тигренка выгоднее: он дорого стоит. Вырастил, когда глаза откроются и продал в парк для животных.

Гость
#49
Гость

Не получится с котом -британцем, и с тигренком тоже. Так-то тигренка выгоднее: он дорого стоит. Вырастил, когда глаза откроются и продал в парк для животных.

и ребенка можно продать - только это опасно, но можно,если не того пола.

#50
Автор

Вопрос в теме...
Ну просто интересно )))
У меня самой нет детей. Но я б скорее всего хотела одну дочку

Хотела одного, мальчика :-) Родила одну девочку, счастлива :-))) Больше не планирую :-)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: