Гость
Статьи
Как по стричь спящей …

Как по стричь спящей девочке челку, чтобы красиво?

Ребенку 2 года. Истерик и вредина. В парикмахерской она не будет сидеть на месте, ножниц боится. Вот постигла я ей во сне челку и плачу. Получилось ровно, но как обрубили. Может купить филировочные ножницы и об работать ими во сне?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
:-)
#1

смеюсь...извините

Вау
#3

Мой сосед до 4 лет ходил волосатый, ножниц боялся, хахаха))

Slana
#4

вот у таких мамаш дети дергаными и вырастают. вы чем думаете?! а если вам муж во сне челку подрежет?!
лучше бы задумались почему ребенок ножниц боится. дитю 2 года, а уже страхи...хотя, если мать ребенка описывает как "истерик и вредина", то что тут говорить!

Гость
#5

об работайте миксером

Лада
#6

найдите парикмахера, чтобы пришел к вам на дом. с шутками прибаутками можно и подстричь. но денег придется отдать как и за взрослую стрижку. т.к. по времени и по усердию это не меньше.

Лада 2
#7
Slana

вот у таких мамаш дети дергаными и вырастают. вы чем думаете?! а если вам муж во сне челку подрежет?!
лучше бы задумались почему ребенок ножниц боится. дитю 2 года, а уже страхи...хотя, если мать ребенка описывает как "истерик и вредина", то что тут говорить!

вообще-то дети часто боятся прикосновения ножниц, самой стрижки. Обычно деток их мамы стригут, у кого-то хорошо получается, у кого-то нет.
У меня дети с пеленок не боялись ни ножниц, ни машинки. Сын в 3 года частично побрил сестренку 1 года. Она стояла и улыбалась. А за столом до сих пор крутится в 2,5 года.

Алена
#8

Купите филировочные ножницы и доведите дело до конца

лялька
#9

не стригите тогда вообще ей челку,отрастите ее просто,временно закалывая заколками,чтоб в глаза не лезла...пусть с прямыми волосами просто ходит,раз беда такая

Гость
#10

Заплетайте ей косы. Зачем челка? Ребенок вообще не зря ножниц боится. Чую что вы,мамочка,уже не в первый раз на ребенка с ножницами покушаетесь. Она у вас скоро и спать бояться начнет.

Гость
#11
Гость

Автор,вы ду.ра? А если ребенок простется,дернется и поранится этими ножницами или вообще глазом наткнется? Думайте,что делаете...и наф.ига ей вообще челка,отрастите ей волосы одной длины,а челку,пока не отросла,закалывайте заколками.

Закоулки она сдирает на фиг. С ***** вы погорячились. Волосы в глаза лезут. Я осторожно очень.

Гость
#12

Девочки, давайте серьезно а. Блин. Я и ногти ей во сне стригу. У кого есть дети те поймут как это адски сложно что либо сделать с ребенком. Целая свистопляска.

Damira
#13

от всей души посмеялась,спасибо)))

Гость
#14

Я тоже ногти стригу во сне с самого рождения,нравятся так-же ровные чёлочки и маленьких деток,моя сестра своей двухгодовалой дочке стрижёт чёлку тоже во сне,когда ребёнок на спине,она расчёсывает чёлку и постригает. Ничё так,нормально выходит)

Гость
#15

А зачем ребенку стричь челку? Зачесывать, закалывать, заплетать волосы можно. Как подрастет, если сама захочет, так и попросит. Многие женщины же ходят без челок и им волосы не мешают!

Гость
#16
Гость

Девочки, давайте серьезно а. Блин. Я и ногти ей во сне стригу. У кого есть дети те поймут как это адски сложно что либо сделать с ребенком. Целая свистопляска.

Ну не надо всех судить по своему ребенку))) Я сына,в год,наголо машинкой побрила. Сидел спокойно и не дергался. Ногти тоже спокойно.

Гость
#17

А вот что меня удивляет,как можно ногти во сне стричь. Крепко же спит ваша девочка.

Гость
#18
Гость

А зачем ребенку стричь челку? Зачесывать, закалывать, заплетать волосы можно. Как подрастет, если сама захочет, так и попросит. Многие женщины же ходят без челок и им волосы не мешают!

Тут,видимо,проблема в том,что ребенок сдирает заколки и резинки. Волосы ведь тоже нужно сначала "заставить" расти в нужном направлении. И поначалу придется их закалывать или ободок носить.
А ребенок,у которого волосы во все стороны торчат,не ухоженно выглядит.

Гость
#19

А я до 3 лет под машинку стригла. Не во сне, и все хорошо. Дети разные, конечно.

Гость
#20

Автор, все как у вас, челку стригу дочери во время сна, ногти то же, все заколки и резинки дергает, ноет и сдирает (это если изредка удастся одеть), и шапки тоже снимает, носит только на завязках. А когда она бодрствует - везде лазит, бегает, все разбрасывает. ни минуты покоя. Ходит в итоге лохматая и кое как одетая. Ей 1,5 . Вот и не знаю, что делать:). Уже перед другими за её вид неудобно.

Гость
#21

Вот еще второй вопрос как заставить волосы расти в нужном направлении? В почти два года у дочи волос кот наплакал. Сзади еще длинные, по ьокам мало, а с середины головы они растут все вперед, оттого и челка. Я бы их с удовольствием направила назад или в бок. Вот может кому смешно, но мне ребенка надо в божеский вид привести

Фейка
#22

Не удивительно, что у такой мамашки такой истеричный ребенок. Уже и спать спокойно нельзя. Проснешься с сюрпризом. Она вас тоже потом во сне будет стричь, разрисовывать, мазать пастой.

нана
#23

ипанашки какие-то собрались...надо же матери как-то ребенка постричь?Или хай косоглазая потом ходит.Я думаю мать знает на что идет,когда ребенка во сне стрижет, в глаз там ткнуть нереально, если правильно ножницы держать и быть на стороже

Гость
#24

спасибо Нана. такое ощущение что вуман превратился в сборище тупых школьниц. стеб совсем не смешной даже

Гость
#25

предлагаю девочку обездвижить веслОм... потом можете стричь и чёлку, и ногти. у меня дочь была маленькая - боялась голову мыть) я придумала аккуратно мылить ей почти сухие волосы и говорила, что щас будем делать спаниельку (из намыленных волос крутили и "ставили" ушки). Сейчас ей уже 27, со слезами от смеха все вместе вспоминаем про "спаниЕльку"))) Неужели ничего нельзя придумать? На то и Вы - мама, а она -малышка)

Реклама
#26
Гость

Ребенку 2 года. Истерик и вредина. В парикмахерской она не будет сидеть на месте, ножниц боится. Вот постигла я ей во сне челку и плачу. Получилось ровно, но как обрубили. Может купить филировочные ножницы и об работать ими во сне?

Ахахаха!
А я своей не додумалась спящей челку обрезать, только ногти стригла))))))
Так и ходит лохматая))))

Tamara
#27

Ой ну... Прям все такие правельные. Разное бывает. У меня младьшая например (3года) страшно боится мыть голову. Вышла с положения так... Краем как обычно вас ванне М потом закутов в полотенце садим на маленький стульчик возле ванны кладу ей на плечи вернее на шею скатаное в жгут полотенце небольшое садим её спинкой к ванне наклоняю ей голову назад она раслабляется и я мою ей голову. Мамочке с чёлкой советую набрятся терпения и подключить смекалку что-то да получится

Танюша
#28

Мама, расскажите все таки, как стрежете малую?Очень полезный вопрос!Какие все правильные, но бестолковые и не способные дать советы даже, смешно)))У них проблемы по круче-они ведра мусорного не вынесут)))

Танюша
#29

Мама, расскажите все таки, как стрежете малую?Очень полезный вопрос!Какие все правильные, но бестолковые и не способные дать советы даже, смешно)))У них проблемы по круче-они ведра мусорного не вынесут)))

Юлия
#30
Гость

А зачем ребенку стричь челку? Зачесывать, закалывать, заплетать волосы можно. Как подрастет, если сама захочет, так и попросит. Многие женщины же ходят без челок и им волосы не мешают!

Такие все простые))) либо у вас нет детей, либо есть, но ваш ребенок не против ночь заколки, косички, хвостики и тд. Но! Поверьте, очень много детей заколки сдирают, на косы и хвосты ни в какую не соглашаются. Нет и всё тут. Поэтому челки и стригут. А у кого-то, может, просто лоб большой высокий, и челка просто больше идёт, красивее.

Гость
#31
Slana

вот у таких мамаш дети дергаными и вырастают. вы чем думаете?! а если вам муж во сне челку подрежет?!
лучше бы задумались почему ребенок ножниц боится. дитю 2 года, а уже страхи...хотя, если мать ребенка описывает как "истерик и вредина", то что тут говорить!

С таким негативным отношением и точкой зрения о том чего совсем не знаете , лучше промолчать. Многие особенные детки так же боятся ножниц и это не говорит о том что в этом виноваты их родители . Как говорится не зная броду не суйся в воду

Гость
#32
Гость

А зачем ребенку стричь челку? Зачесывать, закалывать, заплетать волосы можно. Как подрастет, если сама захочет, так и попросит. Многие женщины же ходят без челок и им волосы не мешают!

Слушайте , ребенок скидывает это все , и ободки . Проблема есть , лезут волосы в глаза , тут только стрижка. У вас видимо детей нет , либо очень маленькие .