Гость
Статьи
Как и когда Вы …

Как и когда Вы решились на первые роды?

Вопрос в теме

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда прошло 9 месяцев.

Гость
#2
Гость

Когда прошло 9 месяцев.

+миллион)) ахах))

Гость
#3

Как забеременела, так и решилась))

Гость
#4

До сих пор не решилась, 36 стукнуло летом.

злая гостюша
#5

Как как, поженились , детей пока не хотели, через 10 мес после свадьбы родился сын.
А было мне тогда уже Аж 19 лет.

Настасья
#6

30 а все никак не решусь

Гость
#7
Гость

Когда прошло 9 месяцев.

))))))))

Гость
#8

Залетела и решилась))

Гость
#9

в 27

Гость
#10

Мне 27,замужем.Пока никак не решусь.

Гость
#11

В 24.

Гость
#12

Мне 42, вряд ли решусь.

Наталья
#13

В 18 сразу как поженились решили что можно уже и ребенка, заБ через несколько месяцев, родила уже в 19.

Гость
#14

35 лет

Гость
#15

Закончила ВУЗ, поработала с полгода, вышла замуж, забеременела (семья без детей - не семья), родила, тут уж чего решаться-то...

Гость
#16
Гость

Мне 42, вряд ли решусь.

Правильно!Не известно кого в таком бальзаковском возрасте родить можно и ходить рядом,как бабушка,которая неплохо выглядет

Рашель
#17
Гость

Вопрос в теме

Когда: когда беременности было 39 недель. Как: проснулась в 5 утра и поняла что живот меня задолбал и пора от него избавляться.

Гость
#18

Стала чувствовать,что скоро 30-ник и часы тикают.

Света
#19

Вышла замуж в 19, в 20 решили с мужем, что хотим ребенка. Мужу тогда было 23. В 21 родила. Дочь любим. Обеспечиваем себя сами, на бабушек ребенка не вешаем. Сейчас мне 23, мужу 26. Для нас это не было рано.

Гость
#20

Мне было 22 мужу 27, когда родился первый ребенок, на второго я решилась лишь в 33, мужу на тот момент было 38. Сейчас нам соответственно 36 и 42. Да муж все тот же))))

Гость
#21

26 лет. Пока не решилась и врядли решусь

Гость
#22
Гость

Правильно!Не известно кого в таком бальзаковском возрасте родить можно и ходить рядом,как бабушка,которая неплохо выглядет

))) У нас тут как раз коллега рассказывала,родила сына в 38,сейчас уже из школы его встречает,так он идёт на расстоянии от неё, бабушкой одноклассники называют))) у всех матери молодые)))

Припевочка
#23
Гость

))) У нас тут как раз коллега рассказывала,родила сына в 38,сейчас уже из школы его встречает,так он идёт на расстоянии от неё, бабушкой одноклассники называют))) у всех матери молодые)))

Хороший сын, однако. От такого в старости фиг чего дождешься. Хотя, сама виновата, так воспитала.
По теме, мне 33, не решилась и решиться не собираюсь. Тут самой страшно жить в таком ужасном мире, зачем еще кого-то приводить сюда, в этот ужас.

Гость
#24

Когда работала в саду было много мам далеко за 40-к и за бабушек их не принимали. Бабушка это когда за 50-т.

автор я
#25
Гость

До сих пор не решилась, 36 стукнуло летом.

А что Вам мешает??????

автор я
#26
Гость

Мне 27,замужем.Пока никак не решусь.

А Вам что мешает??? Есть конкретные причины-или страх необоснованный

автор я
#27
Припевочка

Хороший сын, однако. От такого в старости фиг чего дождешься. Хотя, сама виновата, так воспитала.
По теме, мне 33, не решилась и решиться не собираюсь. Тут самой страшно жить в таком ужасном мире, зачем еще кого-то приводить сюда, в этот ужас.

да-это Ваши убеждения,хотя думаю это прелесть мими с малышом..но сын женщины 38 лет жжет..не дай бог

автор я
#28
Гость

Когда работала в саду было много мам далеко за 40-к и за бабушек их не принимали. Бабушка это когда за 50-т.

темболее теперь много тех кто в 45 выглядит на 35.....

автор я
#29
Гость

Правильно!Не известно кого в таком бальзаковском возрасте родить можно и ходить рядом,как бабушка,которая неплохо выглядет

дело в здоровье-и вероятности плохих родов..чем в "бабушке"

автор я
#30
Гость

Мне было 22 мужу 27, когда родился первый ребенок, на второго я решилась лишь в 33, мужу на тот момент было 38. Сейчас нам соответственно 36 и 42. Да муж все тот же))))

А папе моему 38 было когда я 30 лет назад родилась первая дочка

автор я
#31
Гость

Стала чувствовать,что скоро 30-ник и часы тикают.

вот это скорее про меня))))))))))))))))))))))))

Гость
#32

в 25

Гость
#33

Схватки начались, деваться было некуда

Гость
#34
Гость

Закончила ВУЗ, поработала с полгода, вышла замуж, забеременела (семья без детей - не семья), родила, тут уж чего решаться-то...

Мне хватило двух недель после института поработать)
Что-то думаю лениво и что придумать-то,придумала забеременеть)

Гость
#35
автор я

А папе моему 38 было когда я 30 лет назад родилась первая дочка

Ну мой брат тоже родился,когда папе было 37 лет. А вот когда я родилась ему было 26. И что в итоге,папа даже не дожил до свадьбы брата и ребенка его не увидел.а моего застал.

автор я
#36
Гость

Ну мой брат тоже родился,когда папе было 37 лет. А вот когда я родилась ему было 26. И что в итоге,папа даже не дожил до свадьбы брата и ребенка его не увидел.а моего застал.

проживаем вместе-папа т т т жив,думаем о внуке

Гость
#37
Гость

))) У нас тут как раз коллега рассказывала,родила сына в 38,сейчас уже из школы его встречает,так он идёт на расстоянии от неё, бабушкой одноклассники называют))) у всех матери молодые)))

что то как то она плохо в 45 выглядит. моей маме 42 ,брату 7 лет. тоже в школу ходит. но мама за собой ухаживает. выглядит отлично. никто ее бабушкой не называет. но она на свой возраст и не выглядит. у нас недавно форс мажор случился - пришлось за братом в школу ехать сразу с универа. опоздала ,извинилась ,что мол пары, пробки итд. так преподаватель с продленки долго удивлялась, что у моей мамы старшая дочь университет в этом году заканчивает.

Гость
#38

Меня мама в 36 родила ,так сложилось ,что они с папой без детей жили 13 лет. Сейчас мне 22 ,я замуж вышла ,а мама очень хорошо выглядит и папа тоже. Они самые лучшие и все отлично. А я детей до 30 точно не хочу.вообще их не люблю.это дело каждого. Тут стандарт и стереотип вообще не должны играть роль.

Марья
#39
злая гостюша

Как как, поженились , детей пока не хотели, через 10 мес после свадьбы родился сын.
А было мне тогда уже Аж 19 лет.

детей не хотели)))

Марья
#40

Мне 36, думаю еще пока.

Марья
#41

Автор, ну что мешает? Дети - это ж хомут на всю жизнь, ну как можно так быстро решиться?

Гость
#42

Да разве можно всех мерять под одну гребенку, свои принципы навязывать, у каждого своя жизнь. Потом не все сразу встречают тех мужчин и женщин, с которыми они действительно хотят завести детей.
Я родила в 23 с половиной года ребенка, а мой родной брат в 39 лет первого завел, да еще не в первом браке, что теперь? Так сложилось в жизни, не все можно просчитать.

Гость
#43

мне 28 почти. кажется, что рожу не раньше 30. столько всего интересного в мире! я только замужем стала, можно сказать, жить. до этого работа за копейки и мамины причитания. теперь путешествуем, салоны, фитнес. хочу пожить для себя. для многих я тут бесполезная эгоистка. ну пусть так. но не ЧФ, детей хочу в будущем по-любому!

Марья
#44
Гость

мне 28 почти. кажется, что рожу не раньше 30. столько всего интересного в мире! я только замужем стала, можно сказать, жить. до этого работа за копейки и мамины причитания. теперь путешествуем, салоны, фитнес. хочу пожить для себя. для многих я тут бесполезная эгоистка. ну пусть так. но не ЧФ, детей хочу в будущем по-любому!

да и в 30 совсем рано еще или вас муж торопит?

Гость
#45

Вторая жена брата родила в 30 лет, ему было 39. Но она очень хотела этого ребенка, жили они уже лет 5-6 вместе, по врачам знаю она бегала, не получалось ничего долго

злая гостюша
#47
Марья

злая гостюшаКак как, поженились , детей пока не хотели, через 10 мес после свадьбы родился сын.

А было мне тогда уже Аж 19 лет.
детей не хотели)))

Хотели но не сразу, зато сейчас хорошо мне 35 сыну 16.
О том что я ещё в 31 умудрилась дочь родить я промолчу.

Гость
#48
Марья

да и в 30 совсем рано еще или вас муж торопит?

Нууу как сказать. Знакомые давят, и ему тоже хочется. Говорит, что хочет быть относительно молодым отцом. Ему 30 пока

Гость
#49
Гость

Вообще вы такие странные..Дети дело божье, не запланируешь, иногда не получается так, как вы задумали

Всё понятно. Ну согласитесь, что рожать только потому что "потом может стать поздно" не стоит?? Я не говорю, когда уже под 40. Но если около 30 не хочется...

#50

в 25, почувствовала, что время пришло. На тот момент была замужем 4 месяца.