Гость
Статьи
посоветуйте,какое имя …

посоветуйте,какое имя выбрать

Здравствуйте,недавно у меня родились детки-двойняшки(мальчик и девочка). Из имен рассматриваю Илай,Александр,Доминик- для мальчика. Мирра,Дарья,Калиса -для девочки . Какие из этих имен вам больше нравятся? И как думаете ,стоит ли называть детей необычными именами

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
goncharovamarina@mail.ru
#1

Доминик и Мирра

Вера
#2

Илай и Клариса, Но лучше ***** и Зина

Вера
#3

Герaкл мат?? чего его зазвездили то?

goncharovamarina@mail.ru
#5

Илай и Калиса реально ужасно звучит.

Гость
#6

Кукуцаполь и Даздраперма форевор!

Та самая
#8

Называйте как хотите, но называя мальчика помните об очестве - то какое он даст вашим внукам. Лично я бы не хотела внуков: Доминикович(вна) или Илайвич(вна) - Илаич ( илаишна) - даже не знаю как правильнее будет.

Гость
#9

Да, россияне совсем смотрю свихнулись, выбирая имя ребенку. Калиса Петровна? или как она там? ну дети её будут звать колесом, Бедные дети, у мамаш послеродовые закидоны, но почему папы молчат?

Гость
#10

Куском *ерьма назовите лучше

Гость
#11

Илай Икусай Ирычи ))) сорри, из предложенных Александр и Дарья )

Гость
#12

А Калиса-это от слова кал?

Гость
#13

Блин, это новая разводка такая? Ладно Доминик и Мирра я могу представить, что в голову пришли (хотя тоже бред несусветный), но Илай и Калиса - это за гранью фантастики, даже на имя не похоже.
Мамашки, прекратите извращаться над детскими именами! Им еще с людьми знакомиться, на собеседования ходить и т.д.
У знакомой вон Марсела Анатольевна, смех и грех

гость
#14

муж у меня не русский ,он родился и вырос в Австралии,но сам японец,поэтому вскоре мы переедем в нему на родину(отчеств там нет)

Гость
#15
Гость

Блин, это новая разводка такая? Ладно Доминик и Мирра я могу представить, что в голову пришли (хотя тоже бред несусветный), но Илай и Калиса - это за гранью фантастики, даже на имя не похоже.
Мамашки, прекратите извращаться над детскими именами! Им еще с людьми знакомиться, на собеседования ходить и т.д.
У знакомой вон Марсела Анатольевна, смех и грех

Увы, судя по тому, как зовут детей на детских площадках и в садиках - это не разводка. Зато вчера мальчика позвали Серёжей - я аж оглянулась от необычности. На фоне Домиников, Виталин, Алис и Мирослав

Гость
#17
Гость

ГостьБлин, это новая разводка такая? Ладно Доминик и Мирра я могу представить, что в голову пришли (хотя тоже бред несусветный), но Илай и Калиса - это за гранью фантастики, даже на имя не похоже.

Мамашки, прекратите извращаться над детскими именами! Им еще с людьми знакомиться, на собеседования ходить и т.д.

У знакомой вон Марсела Анатольевна, смех и грех
Увы, судя по тому, как зовут детей на детских площадках и в садиках - это не разводка. Зато вчера мальчика позвали Серёжей - я аж оглянулась от необычности. На фоне Домиников, Виталин, Алис и Мирослав

))))))))))))))))))))))))))Лежала в роддоме,соседка назвала сына Тихон.
Тише,Тиша-баюкала она его.У меня шов от хохота надрывался,думала лопнет.
У меня дочь Татьяна.Со мной в палате лежали -упомянутый Тихон,Демид,Меланья.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьБлин, это новая разводка такая? Ладно Доминик и Мирра я могу представить, что в голову пришли (хотя тоже бред несусветный), но Илай и Калиса - это за гранью фантастики, даже на имя не похоже.



Мамашки, прекратите извращаться над детскими именами! Им еще с людьми знакомиться, на собеседования ходить и т.д.



У знакомой вон Марсела Анатольевна, смех и грех

Увы, судя по тому, как зовут детей на детских площадках и в садиках - это не разводка. Зато вчера мальчика позвали Серёжей - я аж оглянулась от необычности. На фоне Домиников, Виталин, Алис и Мирослав
))))))))))))))))))))))))))Лежала в роддоме,соседка назвала сына Тихон.
Тише,Тиша-баюкала она его.У меня шов от хохота надрывался,думала лопнет.
У меня дочь Татьяна.Со мной в палате лежали -упомянутый Тихон,Демид,Меланья.

прикол. А у меня во дворе гуляет Адам, я как услышала, так ноги подкосились. Ещё знакомые назвали Пересвет. Я боюсь уточнить: сокращённо мальчика Света звать?

Елена
#19

я знаю мальчиков ставр и маркелий, два брата

Гость
#21

Если переедете за границу и фамилия не русская, то Доминик и Мирра.

Гость
#28
Гость

))))))))))))))))))))))))))Лежала в роддоме,соседка назвала сына Тихон.Тише,Тиша-баюкала она его.У меня шов от хохота надрывался,думала лопнет.У меня дочь Татьяна.Со мной в палате лежали -упомянутый Тихон,Демид,Меланья.

Простите, а что смешного в имени Тихон?!... Простое русское, немного забытое, имя...