Гость
Статьи
Подарок на год, …

Подарок на год, посоветуйте!

здравствуйте!доче скоро годик, родственники спрашивают что подарить,я не знаю...вроди все есть необходимое:одежда,комбезы,обувь,игрушки,санки....что еще можно попросить??

вера
10 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

автокресло,велосипед

Гость
#2

Сережки золотые. Цепочку.

goncharovamarina@mail.ru
#3

Велосипед, самокат, коврик игральный

Гость
#4

Может, книги? Хотя их лучше самой выбирать, а то сейчас попадаются такие иллюстрации и переделки сказок - хоть плачь.

Гость
#5

пижамы и постельное белье никогда не бывают лишними.

Фантик
#7

Просто деньги!

Гость
#10

Фалоимитатор

Гость
#11
Гость

Фалоимитатор

Себе лучше купи!

Алина
#12

Мы недавно годик справили сыну. Мои родители сразу сказали что велосипед купят, свекры-санки, брат спросил что надо - язаказала костюм флисовый. Остальные гости подарили развивающие игрушки, книжки музыкальные, деньги.

Марина
#13

Сейчас много новых игрушек нужно будет. По дочке сужу, обязательно хотелось чего-то новенького, интересного. Пробуйте, смотрите, подбирайте что вам интересно и подойдет. Дочке моя сестра на годик подарила большой набор лего (дупло) для малышей. Мне самой очень понравился. И дочка в восторге. Планируем теперь докупать дополнительные наборы.
А велосипед не советую дарить. Мама с папой (мои) подарили, не посоветовавшись с нами. Пришлось в магазин сдавать :( Ну не ко времени сейчас велосипед. А к следующей весне, не факт, что подойдет по росту-размеру.