Гость
Статьи
Тиран в образе …

Тиран в образе заботливого отца

Подруга вышла замуж,у нее есть сын от первого брака 12 лет.Вышла замуж за 40 летнего бездетного холостяка.И я заметила,что он любит выпить,и очень агрессивный.Так вот с самого начала он стал "воспитывать" своего пасынка.Очень часто порет его,иногда до синяков.Мне очень жалко мальчика,но подруга будто растворилась в свое новом муже,и занята своей новорожденной дочкой.Что делать?Как повлиять на ситуацию?Подругу очень люблю,уважаю,но этот тиран реально держит всех их в черном теле

Дарья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто бы сейчас что ни говорил,что мол не лезь ,это её жизнь бла бла бла..я бы не смогла в стороне стоять и смотреть как подруга губит жизнь своего сына таким образом. А вы сами вмдели что он порол мальчика? Или она вам сказала? Так поговрите с ней,спросите ,нормальным ли она считает что чужой дядя поднимает руку на её сына? А где отец мальчика?

Гость
#2
Гость

А где отец мальчика?

да там же, где все остальные "отцы" нашей страны

Гость
#3

Полицию вызвать не пробовали? Может, и не приструните его, но неприятности им гарантированны.

Гость
#5

В органы опеки. И на фотоаппарат, можно даже на телефон, снять все синяки на теле мальчика. Испортите отношения с подругой, но мальчику жизнь спасете. Он будет бояться, что его могут посадить и лишний раз подумает прежде, чем бить ребенка.

Гость
#6

А может он за дело его? Вы что присутствуете там?

Гость
#7

И вообще откуда у вас такая информация. Вам мальчик сказал или сама подруга?

Гость
#8

В органы опеки обратитесь

Дарья
#9

Я несколько раз была свидетелем того,как он разговаривает с ним-сказать что строго-ничего не сказать.Но понятное дело,что перед гостями он его не бьет,но я слышала угрозы,типа если не сделаешь это-вся неделя твоя будет.(в смысле будут наказания)

Гость
#10

Я бы тут же обратилась в полицию и органы опеки,а не рассюсюкивала бы на форумах...А то потом будет очередная тема в "Пусть говорят" об отчиме-у.блю.дке и мамаше-мра.зи-кукушке,которая ребенка на чл.ен променяла.

Гость
#11
Гость

А может он за дело его? Вы что присутствуете там?

Да какая на.уй разница,"за дело" или нет?-какой то уе.бищный му.до.шлеп избивает ребенка,а вы тут "психологические расследования" проводите,за дело или нет...Для меня достаточно лишь того,что этот Х.Й НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИЗБИВАТЬ РЕБЕНКА,ВСЁ!!!!...

Гость
#12
Дарья

Я несколько раз была свидетелем того,как он разговаривает с ним-сказать что строго-ничего не сказать.Но понятное дело,что перед гостями он его не бьет,но я слышала угрозы,типа если не сделаешь это-вся неделя твоя будет.(в смысле будут наказания)

Угрозы это ещё не признак. Мне тоже всегда говорили что по шее дадут. Откуда вы видели синяки, парень показывал, или вы лично присутствовали при порке? Смахивает на разводку.

Гость
#13
Гость

А может он за дело его? Вы что присутствуете там?

Да какая на.уй разница,"за дело" или нет?-какой то уе.бищный му.до.шлеп избивает ребенка,а вы тут "психологические расследования" проводите,за дело или нет...Для меня достаточно лишь того,что этот Х.Й НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИЗБИВАТЬ РЕБЕНКА,ВСЁ!!!!...

Большая разница. Есть такие дети которых с утра до ночи бить нужно, так как другого языка не понимают.

Гость
#14
Гость

А может он за дело его? Вы что присутствуете там?

Да какая на.уй разница,"за дело" или нет?-какой то уе.бищный му.до.шлеп избивает ребенка,а вы тут "психологические расследования" проводите,за дело или нет...Для меня достаточно лишь того,что этот Х.Й НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИЗБИВАТЬ РЕБЕНКА,ВСЁ!!!!...

Большая разница. Есть такие дети которых с утра до ночи бить нужно, так как другого языка не понимают.

Вы лично знаете проступки за которые пацана наказывают? Может он курит, или ворует.

Гость
#15
Гость

Да какая на.уй разница,"за дело" или нет?-какой то уе.бищный му.до.шлеп избивает ребенка,а вы тут "психологические расследования" проводите,за дело или нет...Для меня достаточно лишь того,что этот Х.Й НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИЗБИВАТЬ РЕБЕНКА,ВСЁ!!!!...

Большая разница. Есть такие дети которых с утра до ночи бить нужно, так как другого языка не понимают.
Ну а я считаю,что таких пи.аров,которые бьют детей-нужно рассиреливать,ну и что дальше? Вопрос не в том,что вы или тот му.ак,считаете,а в том,что вы НЕ ИМЕЕТЕ НА ЭТО НИКАКОГО ПРАВА!.

Дарья
#16

Про побои и синяки мне рассказывала подруга.Типа она в растерянности что делать?С одной стороны он воспитывает,а с другой-что она не может ничего сделать с мужем,он очень жесткий человек.Девочки,ну как я могу в органы опеки обратиться?Это же моя подруга.Я ей звоню теперь каждый день,пытаюсь словами донести.Но то,что я знаю и ничего не могу сделать-меня это коробит.Я сама мать,и если на минутку представлю,что моего ребенка бьют-разорвала бы *****... У нас просто в семье такого нет,муж своего ребенка в зубах носит.

Гость
#17
Дарья

Про побои и синяки мне рассказывала подруга.Типа она в растерянности что делать?С одной стороны он воспитывает,а с другой-что она не может ничего сделать с мужем,он очень жесткий человек.Девочки,ну как я могу в органы опеки обратиться?Это же моя подруга.Я ей звоню теперь каждый день,пытаюсь словами донести.Но то,что я знаю и ничего не могу сделать-меня это коробит.Я сама мать,и если на минутку представлю,что моего ребенка бьют-разорвала бы *****... У нас просто в семье такого нет,муж своего ребенка в зубах носит.

Автор,ну значит вы такая же с.у.к.а как и тот у.бл.юдок...Пока ребенка ИСТЯЗАЮТ,вы сидите тут и пищите-"ну как же я могу,она же моя подруга,он же воспитывает"...-тьфу...грош вам цена,авторша.

Гость
#18

Автор,если вашего ребенка будут избивать,все буду проходить мимо,чтобы не мешать воспитывать.

Гость
#20
Гость

содержать прицеп мужик значит обязан.. а воспитывать - прав не имеет? бабы вы всегда д*у*р*ы или только по четвергам?

Для ту.пых шл.юх-он не имеет права бить ребенка,на этом точка! Иди пороси мужа,чтоб он тебя "воспитал".

Гость
#21

Мужчина-то, скорее всего, сексуальный извращенец (приверженец БДСМ). Спросите у подруги, как он ведёт себя после истязания мальчика. Скорее всего, тащит её в койку.

Гость
#22
Гость

Мужчина-то, скорее всего, сексуальный извращенец (приверженец БДСМ). Спросите у подруги, как он ведёт себя после истязания мальчика. Скорее всего, тащит её в койку.

Тогда проще пороть подругу, и все довольны, вернее - отчим доволен, тем что бьет, парень доволен - бьют не его, а вот подруга - другой вопрос, зависит от ее отношения к БДСМ
Но все-равно такой вариант гуманнее, хочет кого-то пороть, пусть "спускает пар" на жену, она за него добровольно шла, терпимо относится к физическому наказанию сына, пусть на себе испытает, каково это

Гость
#23
Гость

содержать прицеп мужик значит обязан.. а воспитывать - прав не имеет? бабы вы всегда д*у*р*ы или только по четвергам?

Воспитание и истязание - две большие разницы. Что такого может творить мальчик, если его регулярно наказывают? Думаю тут либо ребенок абсолютно невменяемый, либо отчим специально ищет любой повод, чтоб избить

Гость
#24
Дарья

Про побои и синяки мне рассказывала подруга.Типа она в растерянности что делать?С одной стороны он воспитывает,а с другой-что она не может ничего сделать с мужем,он очень жесткий человек.Девочки,ну как я могу в органы опеки обратиться?Это же моя подруга.Я ей звоню теперь каждый день,пытаюсь словами донести.Но то,что я знаю и ничего не могу сделать-меня это коробит.Я сама мать,и если на минутку представлю,что моего ребенка бьют-разорвала бы *****... У нас просто в семье такого нет,муж своего ребенка в зубах носит.

Ничего Вы своей подруги не донесёте и ничег от неё не добьётесь. Эта Ваша подруга обычная бабёшка, которой новый мужик дороже своего ребёнка.
Потому что я не позволяю даже накричать на своего ребёнка его же отцу. Которого ребёнок обожает. Как и отец безумно любит ребёнка. Но иногда может наорать на него. Максимум. А уж чужого мужика я бы точно порвала даже за повышение голоса на своего ребёнка. Не говоря уж о рукоприкладстве.

Гость
#25
Гость

Да какая на.уй разница,"за дело" или нет?-какой то уе.бищный му.до.шлеп избивает ребенка,а вы тут "психологические расследования" проводите,за дело или нет...Для меня достаточно лишь того,что этот Х.Й НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИЗБИВАТЬ РЕБЕНКА,ВСЁ!!!!...

Большая разница. Есть такие дети которых с утра до ночи бить нужно, так как другого языка не понимают.
Увы, но соглашусь. Моя дочь с 13 до 15 такое вытворяла... Пороли и я и мой муж (он ей не отец). Видимо помогло - сейчас у нас идеальный ребенок, 17 лет. Всю дурь выбили. Учится, к вузу готовится.
Бывает, что иного выхода, кроме как пороть, просто нет.

Гость
#26
Гость

Большая разница. Есть такие дети которых с утра до ночи бить нужно, так как другого языка не понимают.

Увы, но соглашусь. Моя дочь с 13 до 15 такое вытворяла... Пороли и я и мой муж (он ей не отец). Видимо помогло - сейчас у нас идеальный ребенок, 17 лет. Всю дурь выбили. Учится, к вузу готовится.
Бывает, что иного выхода, кроме как пороть, просто нет.
Иди.отина,не помогло тебе не.х.рена,просто гормональный бунт прошел и она,в связи с этим,изменилась.Надеюсь она не такая ду.ра,чтобы в будещем благодарить тебя и твою домашнюю мужскую писю за порку, а поймет,какие вы т.вари и уе.бки и отношение к вам будет соответствующее.

шГость
#27
Гость

Большая разница. Есть такие дети которых с утра до ночи бить нужно, так как другого языка не понимают.

Увы, но соглашусь. Моя дочь с 13 до 15 такое вытворяла... Пороли и я и мой муж (он ей не отец). Видимо помогло - сейчас у нас идеальный ребенок, 17 лет. Всю дурь выбили. Учится, к вузу готовится.

Бывает, что иного выхода, кроме как пороть, просто нет.
Иди.отина,не помогло тебе не.х.рена,просто гормональный бунт прошел и она,в связи с этим,изменилась.Надеюсь она не такая ду.ра,чтобы в будещем благодарить тебя и твою домашнюю мужскую писю за порку, а поймет,какие вы т.вари и уе.бки и отношение к вам будет соответствующее.

Это вы иди.отина. У меня двое детей, и у них не когда не было этих гормональных бунтов и переходных возрастов, глупости все это. Любой бунт или переходный возраст легко выбивается ремнем.

я
#28

Ответ 25
Рано песни поете,ой рано.Посмотрите как Ваша дрессура искалечит ей жизнь.Замуж выйдет за первого-встречного(лишь бы Вас не видеть) и жизнь личная не сложится(ибо как мужика можно любить после такого детского опыта).Риск суицида огромен.***** Вы.

я
#29

Эх выбить бы из Вас ремнем Вашу дурь.Постареете-выбьют.Если мараться захотят.Дом престарелых-судьба для Вас.

Втктория
#30

Точно! Дом престарелых.
из меня тоже дурь выбивали.
Итог - замуж за первого в 19 лет, развод, сожительтво со взрослым дядей, замуж в другой город, все мои мужчины тираны.
работа с психологом..В итоге только в 32 жизнь сложилась.
Спасибо "родителям".
мать не сдам в дом престарелых, т.к. она вроде бы поняла что они с папой сделали со мной, а вот отца с радостью сдам.
Рекомендую к прочтению книгу "Токсичные родители".
Автор, обязательно дайте прочитать вашей подруге.

777
#31

40 летнийтбездетный холостяк, что может быть хуже. Надо было поднапрячь пару извилин и понять, что что то тут не так

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема