Гость
Статьи
Что подарить мальчику …

Что подарить мальчику 7 лет

Люди,подскажите что подарить мальчику 7 лет,что вашим сыновьям дарили в таком возрасте?

Алёна
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лего

Гость
#2

Смотря какие финансы. Велосипед бы хорошо.
Мы сначала подарили аист, но ребенку неудобно перед другими на горных велосипедах. Теперь собирает на горный карманные и подарочные деньги.

Гость
#3

бюджет какой?

Гость
#4

коньки хоккейные,клюшку и костюм,пусть спортом занимается

Гость
#5

Игру настольную хорошую, для всей семьи.

Гость
#6

чем ребенок увлекается? Может, ему машинки интересны или конструкторы. Только одежду не дарите -это подарок родителям, а не ребенку

Гость
#7

Лего мальчишки любят, но эти конструкторы быстро разваливаются, если с ними активно играть. Сейчас опять популярны звездные войны и черепашки-нинзя, все магазины ими завалены, у нас по крайней мере. На прошлый новый год никто из родственников не заморачивался и надарили все, что имеет отношение к звездным войнам: экшн-фигуры, лего, одеяло с йодой, подушку и т.д. Если бюджет позволяет и у парня еще этого нет, то нинтендо или пс портабл. Если бюджета нет, а нинтендо есть, то игру к нему. Или вообще игру, спросите у родителей, есть ли у мальчика плэйстэйшн или что-нибудь подобное.

86я
#8

глобус с подсветкой, микроскоп, скейтборд маленький, боксерские перчатки. лук со стрелами

86я
#9

книги

86я
#10

10 киндер сюрпризов в коробке из под яиц

86я
#11

7 гелевых шариков

86я
#12

часы на руку, на стену

86я
#13

какую нибудь многоярусную парковку и мелкие машинки к ней, но возможно таких парковок у него уже завались ( на личном опыте), но ребенку все равно понравится

goncharovamarina@mail.ru
#14

Велосипед, самокат, ролики, конструктор

Гость
#15
86я

какую нибудь многоярусную парковку и мелкие машинки к ней, но возможно таких парковок у него уже завались ( на личном опыте), но ребенку все равно понравится

Это же для двухлеток.

Гость
#16

Мой очень был рад брендированной продукции " World of Tanks " . Я к 1 сентября подарила ему школьный рюкзак и мешок для сменки. Сейчас хочет подарочное издание,с книгой.
Еще увлекается "World of Warcraft". Есть бумажные конструкторы.Тоже просит.

Татьяна
#17

Мобильный Телефон 📞, Планшет с большим экраном А4 и более

Гость
#18

Спросите у родителей,однозначно. У детей постоянно меняется мода на всякие игрушки,о которых вы и не подозреваете.Я например, против глупых игрушек, типа трашпак, не покупаю, но сын их очень любит и если кто-то дарит, не возражаю. До этого были бакуганы,футбольные карточки,и т.д. Всегда в топе настольные игры,паззлы,лего,спорттовары.

Гость
#19

Хоть все и ругают моду на деньги и подарочные сертификаты в магазины игрушек, я это считаю оптимальным, особенно для ребенка про чьи интересы вы ничего не знаете. Что плохого в возможности сходить в магазин и выбрать то , что ему дейтвительно очень нравится. Чем подарить пусть даже дорогой подарок, но который потом пылиться в углу будет.

Алена
#20

Если бюджет позволяет то можно подарить мальчику золотую цепочку, можно посмотреть в интернет магазине Крещение, да что угодно, велосипед, ролики, баскетбольный мяч, автомат на пульках. Разновидностей игрушек очень много, на любой вкус и цену. А вообще то можно у родителе спросить о его предпочтениях.

#21

Мобильный телефон.

#22

У нас так повелось гости дарят подарки, а мы устраиваем необычный день рожденья с какой-нибудь тематикой от на 7 холмах. Очень нравится их организация, все веселятся, а игрушки, в особенности лего и велосипеды, их уже куча и остальное - аж складывать некуда!

Гость
#23

выбирайте, http://skazkavpodarok.ru

Татьяна
#24

Телефон, планшет, ноутбук, компьютер

Гость
#25

Планшет с андроидом 4.2.2 пусть играет!

Гость
#26

Только не компьютерные игры и все, что с этим связано

JuliaD
#27
Алёна

Люди,подскажите что подарить мальчику 7 лет,что вашим сыновьям дарили в таком возрасте?

Нам на 7 лет крестные подарили суперский праздник - вобще класс) Заказывали химическое шоу и фокусников http://konfety.info/content/fokusniki - я даже не думала что это такое клевое зрелице) просто суперский подарок)

Елена
#28
Алёна

Люди,подскажите что подарить мальчику 7 лет,что вашим сыновьям дарили в таком возрасте?

Подарите классную игрушку Furby Boom, дети просто в восторге от него, у нас у ребенка она есть, у племянников тоже, они когда встречаются, такое сообщество ферби образуется, к нему еще можно приложение ферби бум скачать, так вообще супер, там и поиграть можно с ним, и покормить, и лечить и еще куча всего, вообще очень классный, я сама какое-то время игралась как ребенок ))) Весело

Гость
#29

Футбольный мяч,бутсы.боксёрские перчатки,футбольную форму,ролики,надувной бассейн,кроссовки со встроенными колёсами...

Гость
#30

Плавание с дельфинами.

Гость
#31

Деткам от 3 лет можно прислать ответное письмо от деда Мороза или от любимого мультгероя. Под Новый Год происходят чудеса. Примеры писем тут http://multpochta.ru/samples/text

Источник: http://god2015.com/podarki-2015/idei-podarkov-dlya-malchika-na-novyj-god-2015

Жанна
#32

Энциклопедии детские, книги, шары-лабиринты (очень увлекательная игрушка и детям и их родителям:)) подписку на детски журналы-типа геоленка. Или что-то доя спорта-самокаты, борды, коньки и *****

Гость
#33
Гость

Плавание с дельфинами.

Антон
#37

Дарили в этом году на День рождения сыну оригинальный трансформер фирмы Хабро, сын был в большом восторге. Заказывали в интернете, могу поделиться ссылкой, очень большой выбор, думаю многим пригодится buy4gift.ru

#40

Подарите машинку Маквина на радиоуправлении, этот мультик пацаны очень любят и такой машинкой нравится играть и взрослым. И как дополнение к подарку мультфильм с фотографией именинника Тачки, где они с Маквином выигрывают гонку. В добавок, приложите бумажные грамоту о победе, кубок и фотоколлаж с Маквином. Ребенок будет в восторге. Чтобы заказать мультик, наберите в google mult magic.

#41

Дорогие мамочки, не надо ломать голову, что подарить вашему драгоценному ребёнку на НГ!Я вам помогут! Отличный подарок-набор конструктор Лего. Это не только хороший, качественный подарок, но также полезен для развития логики и мышления у ребенка! У нас в наличие разные наборы, по самым низким ценам, которые вы нигде не найдёте!Распродажа! Спешите сделать приятный подарок ребёнку по очень выгодной для вас цене! Все наборы в запечатаны упавках. Товар оригинальный, не какая нибудь подделка. В данный момент в наличие имеются следующие наборы: вертолет 70170 -3900р,арктический вездеход 42038- 3500р, машина 42024-3250р,гоночный автомобиль 42039-4400р, Имперский десантный корабль 75106-5400р, 75082-2100р, генерал гривус 75112-1500р. Можете найти товары и цены в интернете по артикулу...Ниже, чем у нас цен НЕТ!Проверьте сами! По всем вопросам пишите на почту vladislavbogatishhev@yandex.ru г. Москва

Евгения
#42
vladislavbogatishhev

Дорогие мамочки, не надо ломать голову, что подарить вашему драгоценному ребёнку на НГ!Я вам помогут! Отличный подарок-набор конструктор Лего. Это не только хороший, качественный подарок, но также полезен для развития логики и мышления у ребенка! У нас в наличие разные наборы, по самым низким ценам, которые вы нигде не найдёте!Распродажа! Спешите сделать приятный подарок ребёнку по очень выгодной для вас цене! Все наборы в запечатаны упавках. Товар оригинальный, не какая нибудь подделка. В данный момент в наличие имеются следующие наборы: вертолет 70170 -3900р,арктический вездеход 42038- 3500р, машина 42024-3250р,гоночный автомобиль 42039-4400р, Имперский десантный корабль 75106-5400р, 75082-2100р, генерал гривус 75112-1500р. Можете найти товары и цены в интернете по артикулу...Ниже, чем у нас цен НЕТ!Проверьте сами! По всем вопросам пишите на почту vladislavbogatishhev@yandex.ru г. Москва

Евгения
#43

Подскажите ,пожалуйста, сколько у вас стоит 70738?

Гость
#45

Конструктор-самый лучший подарок для мальчика такого возраста

#46

Если ребёнок занимается музыкой-учится играть на флейте,кларнете или саксофоне, то лучший подарок сборники нот с фонограммами. Можно устраивать домашние концерты!!! Для флейты-наберите в Google - fluteminus.com
Для саксофона,кларнета,трубы,тромбона - brassminus.com

MariGAGA26
#47

Multmagic – классный сервис по созданию мультиков с участием ребенка. Я попробовала и теперь крестнику на день рождения тоже закажу. Маквин поздравляет малыша, реакцию ребенка не описать словами – он был просто счастлив.

Ирина
#48

Письмо от сказочного героя - отличный сюрприз для ребёнка в День Рождения. Это гораздо больше, чем просто открытка с поздравлениями. Примеры на сайте multpochta.ru

Кира
#49

Можно подарить красивый детский портрет по фотографии на определенную тематику. Я, например, сыну дарила карикатуру на тематику Звездных Войн) с ним в главной роли) он был в восторге, ведь он их обожает! В общем всем советую. Сама заказывала тут: https://www.photolamus.com/

Карамелька9
#50

Книжку сказку с его участием в главной роли! По этой ссылке можно купить со скидкой! http://skazkipro.com/#code=WAF9