Гость
Статьи
Московские выплаты

Московские выплаты

Уважаемые родители, кто знает, положены ли нам Лужковские выплаты, если мне 27 лет, а мужу в этом году исполнилось 30?

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лужковские выплаты)))) уже собянинские)))
Насколько я знаю все московские выплаты для москвичей есть, а что вам нужно забейте в яндексе

Гость
#2

Нет, выплаты только родителям, которым обоим на момент родов не исполнилось 30.

Гость
#3

за рождение до 30 если обоим - 50 тыс. в мск разово..

Гость
#4
Гость

за рождение до 30 если обоим - 50 тыс. в мск разово..

а сколько разово, если старше?

Юлия
#5
Гость

а сколько разово, если старше?

0

Гость
#6
Гость

а сколько разово, если старше?

Обычные выплаты по родам, плюс федеральные. Ну и еще зависит от того, какой ребенок по счету.

Аня
#7

Жалко. ))) у нас второй ребенок.
Я надеялась, что 30 включительно)

уля
#8
Аня

Жалко. ))) у нас второй ребенок.
Я надеялась, что 30 включительно)

если вы родили ребенка до дня рождения мужа (в которое ему стукнуло 30) то дадут. У нас так было, дочь родилась в январе 2014, а мужу в июле 2014 30.

Аня
#9
уля

если вы родили ребенка до дня рождения мужа (в которое ему стукнуло 30) то дадут. У нас так было, дочь родилась в январе 2014, а мужу в июле 2014 30.

Опять же жаль) не попадаем)

уля
#10
Аня

если вы родили ребенка до дня рождения мужа (в которое ему стукнуло 30) то дадут. У нас так было, дочь родилась в январе 2014, а мужу в июле 2014 30.

Опять же жаль) не попадаем)
Ну и ладно, за то есть радость Вам должны дать мат. капитал за второго ребенка))

Аня
#11
уля

Опять же жаль) не попадаем)

Ну и ладно, за то есть радость Вам должны дать мат. капитал за второго ребенка))

Ну как сказать..этот мат капитал если только на учебу отложить..
А Лужковские 80 тыщ налом)) совсем не лишние)

Гость
#12

с какой радости масквичам раздают деньги налогоплательщиков, блин, за что?! самые нищие?

Гость
#13
Гость

с какой радости масквичам раздают деньги налогоплательщиков, блин, за что?! самые нищие?

московских налогоплательщиков. можно сказать - самые богатые, а не нищи. не завидуйте, у нас жить дороже.

Гость
#14
Гость

московских налогоплательщиков. можно сказать - самые богатые, а не нищи. не завидуйте, у нас жить дороже.

да с каких х ре но в?!!

Гость
#15

Побирушкихреновы, жизнь у вас дороже?! Вам бы на зарплату медсестры или почтальона,в провинции пожить!

мяу
#16

не пи з ди те. жить дороже. вещи дешевле продукты тоже в ашане дешевле чем у нас в супермаркете. путевки дешевле отдыхать.в зачуханой Турции стабильно можно раз в год отдыхать. а в провинции люди за жизнь не ездят никуда. ваша забота это квартира. нос зп даже 60 000 можно платить ипотеку.а с зп 8000 платить ипотеку не возможно.и ее никто и не даст. зажрались вы там. в школу ребенка собрать люди кредиты берут. какие то 15 20 тыщ.че смеяться

Гость
#17
мяу

не пи з ди те. жить дороже. вещи дешевле продукты тоже в ашане дешевле чем у нас в супермаркете. путевки дешевле отдыхать.в зачуханой Турции стабильно можно раз в год отдыхать. а в провинции люди за жизнь не ездят никуда. ваша забота это квартира. нос зп даже 60 000 можно платить ипотеку.а с зп 8000 платить ипотеку не возможно.и ее никто и не даст. зажрались вы там. в школу ребенка собрать люди кредиты берут. какие то 15 20 тыщ.че смеяться

А вы работайте побольше и все у вас будет.

Гость
#18
Гость

Побирушкихреновы, жизнь у вас дороже?! Вам бы на зарплату медсестры или почтальона,в провинции пожить!

родственница почтальен в провинции доплачивает остатки ипотеки за двухкомнатную квартиру. не истерите. повтаряю, московские выплаты берутся с налогов московских налогоплательщиков.

Гость
#19

[quote="мяу " message_id="48413696"

чей-то мы с вами в разных странах живем... мне в ашан несподручно, это как в другой город. а в ваших магнитах все дешевле, чем в моем районе. путевки покупайте дистанционно. и вобще я подозреваю в вас жителя не родной провинции, а недавнего братского государства.

]не пи з ди те. жить дороже. вещи дешевле продукты тоже в ашане дешевле чем у нас в супермаркете. путевки дешевле отдыхать.в зачуханой Турции стабильно можно раз в год отдыхать. а в провинции люди за жизнь не ездят никуда. ваша забота это квартира. нос зп даже 60 000 можно платить ипотеку.а с зп 8000 платить ипотеку не возможно.и ее никто и не даст. зажрались вы там. в школу ребенка собрать люди кредиты берут. какие то 15 20 тыщ.че смеяться[/quote]

Гость
#20

пропал мой пламенный ответ))). так вот... в ашане не бываю, мне это далековато. в тверь удобней или калугу. в ваших магнитах все намного дешевле моих районных магазинах. путевки покупайте в сети. вижу, живете вы не в родной мне провинции, а в уже неродной недавно еще братской стране.

Гость
#21
Гость

родственница почтальен в провинции доплачивает остатки ипотеки за двухкомнатную квартиру. не истерите. повтаряю, московские выплаты берутся с налогов московских налогоплательщиков.

Ну-ну,с трудом верю что вообще ипотеку дали,так как с зп 5000 шибко то не разгуляешься. Может и "почтальенам" и дают ипотеки,а почтальонам в провинции светит только комната в почтовской общаге,да и то заслужить надо!

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем