Гость
Статьи
Рожать или не рожать — …

Рожать или не рожать — вот в чем вопрос.

Мне 20 лет, в 16 родила тройню. Восстановилась быстро, роды были легкие, обошлось без КС. Сейчас я во второй раз замужем (первый муж погиб) и снова беременна. Организм еще молодой, думаю, что смогу еще пару раз тройняшек родить) Но у меня проблема. Мужу моему 59 лет, а беременна я (уверена на 99.999 %) от молодого любовника. Я не хочу бросать мужа, т.к. онзаботится обо мне и детках, он состоятелен, но вдруг не поверит, что ребеночек его? Делать ли аборт? С любовником жить тоже не вариант( Уважаемые, дамочки, подскажите, что делать в этой ситуации7

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно такой иди тоской разводки не было.
Щас блевану.

#2
Гость

Давно такой иди тоской разводки не было. Щас блевану.

Я не виновата, что Вас разводили. Я в отчаянном положении

Гость
#3

Если сам не подумает, то ему добрые люди глаза откроют. Надеюсь, что вы справедливо получите то, чего заслуживаете, коли ребенок и правда от другого.

kisska@lite
#4

ееееббббааааа....ну и *** же ты.

грани
#5

роскошная разводка)₽₽
Здесь не прокатит, но, автор, в мамской группе вк - еще как поведутся!!!

Гость
#6
kisska@lite

ееееббббааааа....ну и *** же ты.

почему это я ***???

Баба Ира
#7

Алессандрина - молодец!

Гость
#8

По выходным всегда го в но уны лое в темах.

kisska@lite
#10
Гость

ееееббббааааа....ну и *** же ты.

почему это я ***???

потому что в 20 лет ни одна нормальная баба за старика замуж не выйдет-только из за денег.жа ещё на стороне трахаешься

Гость
#11
kisska@lite

почему это я ***???

потому что в 20 лет ни одна нормальная баба за старика замуж не выйдет-только из за денег.жа ещё на стороне трахаешься

А тебе не кажется, что это мое дело? Он не выглядит на 60!! и любви все возрасты покорны. А без секса не очень живется.

Гость
#12

Он сделает ДНК 100% но может вам не сказать если вас любит..а может и выгнать

Гость
#13

хааххах аххахахах хахааххахахахахахахахаха ктоо это пропустил???

Гость
#14

Автор,я вас понимаю,мне 14,а мужу 99,вы правы-любви все возрасты покорны! Моему любимке хотт и 99,но выглядит на 80 максимум,такой красава! Я сейчас шестерняшками беременна,но от его правнука,а то мой лапусик уже не способен...

Гость
#15
Гость

Автор,я вас понимаю,мне 14,а мужу 99,вы правы-любви все возрасты покорны! Моему любимке хотт и 99,но выглядит на 80 максимум,такой красава! Я сейчас шестерняшками беременна,но от его правнука,а то мой лапусик уже не способен...

умираюююююююююююю)))))))))))))

Гость
#16

А мне наоборот: 99, а мужу 14!
Я выгляжу на 17, так как алкоголь без паспорта не продают мне.
Так что с мужем мы, как одноклассники прям. Но есть злые и спрашивают: не мой ли он сын!!! Как так?! Ведь кассирам виднее, что я на 17 выгляжу же!

света
#17

В вашу историю никто не верит. Но в этом мире может быть всё что угодно. И если правда то что вы написали, то где ваша голова? Почему не беременны от человека, который содержит ваших детей(ведь они врядли нужны будут любовнику)

Гость
#18

Такие решения можно только самой принимать

юля
#19

Быть или не быть, писал известный классик. А у нас- эх, была не была

Гость
#20

не рожать автор, у тебя и так тройня в 16 лет

Узенькая
#21

автор ты молодец крутишься как можещь. в этом мире только так и надо. рожай, мужу скажешь что от него)

Гостья
#22

разводка, не бывает таких идиоток

Гость
#23

убивать детенка грех очень большой, поэтому родите его, а потом опять быстро восстановитесь и родите уже от своего мужа! ну 2-3 годами позже, какая принципиальная разница, тем более если вам позволяют средства! будет у вас разнообразие генов в семье!

Л
#24

аххаха, вот это мощный резвоооод))) рожай рожай

Гость
#25
Алессандрина

Мне 20 лет, в 16 родила тройню. Восстановилась быстро, роды были легкие, обошлось без КС. Сейчас я во второй раз замужем (первый муж погиб) и снова беременна. Организм еще молодой, думаю, что смогу еще пару раз тройняшек родить)
....
С любовником жить тоже не вариант( Уважаемые, дамочки, подскажите, что делать в этой ситуации7

Рожай, ш-лю-шка, не бери ещё один грех аборты) на душёнку.

ЪЪЪ
#26
Гость

Автор,я вас понимаю,мне 14,а мужу 99,вы правы-любви все возрасты покорны! Моему любимке хотт и 99,но выглядит на 80 максимум,такой красава! Я сейчас шестерняшками беременна,но от его правнука,а то мой лапусик уже не способен...

Бу-га-га-га!!!
А почему не от внука, а от правнука? Чего "поперед батьки в пекло"? Внук тоже уже старый для детоделания? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Люди, я валяюсь.......