Гость
Статьи
Накрыть детский стол

Накрыть детский стол

У нас завтра День Рождения ;) Сыночку уже 6 лет..так быстро время летит ;( Что посоветуете накрыть на детский стол?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то поздновато вы спохватились:) или у вас дети завтра к девяти вечера соберутся?-)

Гость
#2

Представьте, что вы законодатель в этом мероприятии, представьте, что все родители, отмечающие день рождения своих чад от 3-х до 10 лет, ловят ваши рекомендации и стараются следовать им. И популярные журналы с удовольствием печатают интервью с вами по вопросу, где вам нет равных...

Итак, ваши советы - как накрыть стол для детей по случаю дня рождения, какие блюда и напитки будут на праздничном столе...

В.
#3

День рождения завтра, сегодняшний день уже заканчивается, вы когда собираетесь готовить? Если даже не знаете меню. Вот вам сейчас посоветуют, а продуктов у вас нет. Детский др, значит гости не позже часа дня должны быть. В моем понимании детский стол- это красиво оформленные блюдо, чтобы были не только вкусные, но и интересные детям. Это все надо заранее продумывать, а не накануне др.

Виктория
#4

Дети любят пиццу, салат с крабовых палочек, хотя он и не полезен. Картошку можно пожарить в духовке на протвине кусочками. Мороженое, торт, желе.
Автор, а Вы когда тему создавали? Я 2 часа назад, но она не вышла, уже 4 раз создаю.

Виктория
#5

Может меня заблокировали для создания тем. Создайте пожалуйста. кто то тему с таким текстом: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КОЛЯСКУ--тема. Очень прошу, посоветуйте, кто в курсе. Рожать через месяц. Мы живем в маленьком северном городе. У нас коляски вообще не продаются. В соседнем за 120 км есть немного, но наперед покупать не хочу. Думаю потом заказать через интернет-магазин, который находится в том же городе, доставка один день. А может через другой, посоветуйте надежный интернет-магазин, буду очень благодарна. Мою тему три раза не пропустили, принимают за рекламу что ли. Понравившиеся модели колясок напишу после выхода темы. Нужна хорошая большая люлька, , чтобы хорошо качалась, вес не имеет значения.

Sssm.2015@mail.ru
#6

Всевозможные желе, муссы, мороженное, фрукты(просто нарезать, красиво уложить )конфеты ,канапе и торт.Из напитков сок , морс, компот.Больше им , поверьте , ничего не надо .А как же развлечения и игры?

Зубная фея
#7

По моим наблюдениям многочисленных детских др, дети едят (из несладкого) только пиццу+перехватывают огурцы, например. Салаты и прочие "извращения" никто не ест. У моего сына на ДР были канапе из фруктов на шпажках, желе с ягодами, торт - пошло на "ура". Из напитков- домашний морс, вода. В общем, на еду - около 20 минут всего (из 4 часов в игровой комнате с аниматором)

Зубная фея
#8

А, ну еще картошку фри все абсолютно любят. Но тут уже вопрос полезности. У нас этот вариант исключен был

Гость
#9

да не едят они не фига, когда есть чем заняться. Фрукты красиво порезанные, ведро всякой воды соки, морсы и т.д. Мини бутеры. Можно заказать ролы или пиццу. Салаты и горячее точно не будут. Торт само собой

#10

Что и на взрослый ставлю, украшаю только поприкольней. Можно теплый салат из куриной грудки сделать. Свежий шпинат рвем на кусочки, сверху выкладываем консервированный горошек и кукурузу, потом натираем на мелкой терке цветную капусту, добавляем оливковое масло. Но сначала мы куриную грудку солим ( если для взрослых, можно поперчить и еще какие специи добавить), запекаем в рукаве 20 мин, потмо нарезаем ее и к салату выкладываем. Детям нравится и взрослым тоже

Гость
#11
Bonyata

Что и на взрослый ставлю, украшаю только поприкольней. Можно теплый салат из куриной грудки сделать. Свежий шпинат рвем на кусочки, сверху выкладываем консервированный горошек и кукурузу, потом натираем на мелкой терке цветную капусту, добавляем оливковое масло. Но сначала мы куриную грудку солим ( если для взрослых, можно поперчить и еще какие специи добавить), запекаем в рукаве 20 мин, потмо нарезаем ее и к салату выкладываем. Детям нравится и взрослым тоже

дороговато выйдет для чужих детей - свежий шпинат ехать покупать. я предпочитаю кухню простую и дешевую - салатики с курочкой, обязательно наггетсы с соусом подать или жареную курочку с картошечкой. Навалить овощей - помидорки черри, огурчики. На десерт уж не пишу - это не так важно, изобилие в магазинах.

mona
#12

Эсли вы все знаете зачем тему создали?

Гость
#13

Шесть лет ребенку! И приглашенным детям тоже скорее всего. Что там кошеварить, им играть хочется. Моему сыну неделю назад пять исполнилось. Они сначала съели торт, потом начали скакать и беситься, провели час на улице (под наблюдением естественно), пришли голодные. Мы сделали хот-доги, дети схомячили их с огромным удовольствием и снова начали играть. Вот и все, а вы тут стол накрывать собираетесь.

Озорная Свинья
#14

Роллы с авокадо и с огурцом идут на ура.И,как ни странно,на ура пошли в последний раз канапе из сыра и винограда:)

#15

Обязательно тарелочку с закуской, фрукты овощи нарезанные, еще и сыр с колбасой, только детские. Взрослые маленьким совсем нельзя! Я беру “свалю” нарезанный и "умку" колбасу и ветчину, вкус очень нежный, дети всегда все съедают.

Ромаха
#16

Салатики фруктовые тоже хорошо! Можно в качестве десерта сделать разноцветное желе. Дети всегда под впечатлением, еще умудряются играть с ними ;) Обязательно придумайте конкурсы, чтобы детишки было весело .

Гость
#17

Они едят только пиццу и картошку фри.
Ну торт еще..... может быть.

#18

Можно сделать лимонад своими руками, выглядит красиво и оригинально и вкусно очень. Очищенную лимонную цедру залить частью холодной воды, довести до кипения и процедить. Остальную воду прокипятить с сахаром, смешать с выжатым лимонным соком, лимонным отваром и охладить. Совет: когда с лимона срезаете цедру, старайтесь, чтобы она была только желтая, без белой шкурки, иначе лимонад будет горчить. Всего нужно полкило сахара, 5л воды, 8-10 лимонов

Гость
#19

Накройте

Гость
#20

У нас дети кроме пиццы и конфет вообще ничего не ели. Даже к фруктам и торту остались совершенно равнодушны. Еще очень, как не странно, пошли бутеброды с шоколадной пастой. Я их сделала по просьбе сына. Он их очень любит.

Гость
#21
Гость

У нас дети кроме пиццы и конфет вообще ничего не ели. Даже к фруктам и торту остались совершенно равнодушны. Еще очень, как не странно, пошли бутеброды с шоколадной пастой. Я их сделала по просьбе сына. Он их очень любит.

Ужас.

Рина
#22

У нас всегда детки кушают, только надо полезную вкусняшку подать правильно. Картошка пюре в форме цветка, куриная котлетка-звездочкой, телятина в сливочно-сырном соусе, овощи(огурцы, помидоры, редис,перец) я режу завитушками, цветами, короной, а вот морковь покупаю мини. Рыбку подаю на
блюдах, выкладываю в форме рыбы и глазик из оливки. Булочки подаю вместо
хлеба. Яйца перепелиные укладываю в тарелку, которую украшаю листьями
салата. Рулет Московский и украшать не надо, он своего приготовления. Конечно
как взрослые они не трескают, но и не надо сравнивать... Фруктовую корзину сама вырезаю, наполнение ещё зависит только от кошелька... Сладкое домашнее: печенье, пряничный домик, торт с мастикой. Мороженое украшаю ягодами и вафельными трубочками. Далее домашний лимонад и сок, но еще покупаю минералку б/г, чай.

Гость
#23

Пицца,лимонад,соки,торт,фрукты,конфеты-этого,я считаю,достаточно для детского стола.Дети восновном играть захотят,а не есть,так что лучше бы вы игры и конкурсы какие-нибудь придумали,да побольше.

#25

спасибо всем за советы)

Элина
#26

Краснодар. Дорогие, мамочки!!!Если вы не знаете, чем удивить детей за праздничным столом, то предлагаем вашему вниманию Пиццу из высококачественного Испанского Мармелада!!!
Звоните (89648940565) , пишите и заказывайте!!! Мы соберем эксклюзивную Пиццу в Мармеладе только для вас!!!!
Каждая композиция сделана с любовью!
Добавляйтесь к нам в Инстаграмм vmpizza, также группа есть в контакте (ВМармеладе) и узнайте все подробно!!!

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы