Гость
Статьи
Имя для девочки

Имя для девочки

Отчество Михайловна.
Не хочется ни Сесилий, ни Анастасий..)
Что-то редкое, но не вычурное

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ива, мне очень нравится :)

Баба Ира
#2

Аза, Муза, Арина, Ираида, но эти имена больше подходят брюнеткам.

Гость
#3

Ну Аза то не вычурное))
Азалия может? Или нет такого имени?

Chfdbghdr@yandex.ru
#4

Милана

Ева
#5

Агата, Агния,Алисия

Гость
#6

Этих Милан и Ев сейчас тучи.

Гость
#7

Серсея.

Гость
#8

Редкое, но не вычурное? Назовите Людмилой. Знаю одну Людмилу Михайловну - чудесный человек и специалист от Бога!

Гость
#9
Гость

Редкое, но не вычурное? Назовите Людмилой. Знаю одну Людмилу Михайловну - чудесный человек и специалист от Бога!

Точно! У нас тоже есть такая сотрудница.Душа-человек.

Гость
#10

[quote="Гость"]Отчество Михайловна.
Не хочется ни Сесилий, ни Анастасий..)
Что-то редкое, но не вычурное[/
Стефания-оч красиво

Гость
#11

[quote="Гость"]Отчество Михайловна.
Не хочется ни Сесилий, ни Анастасий..)
Что-то редкое, но не вычурное[/
Стефания-оч красиво

гость
#12

Сейчас на Украине волна пошла на Соломий. Короткое - Соля. Мне очень нравится. Но это на Украине. Там все более развито.

Гость
#13
Гость

Отчество Михайловна.Не хочется ни Сесилий, ни Анастасий..)Что-то редкое, но не вычурное[/Стефания-оч красиво

Стефания, красиво, но вычурно. Почти ,как Сесилия. ИМХО

Гость
#14
гость

Сейчас на Украине волна пошла на Соломий. Короткое - Соля. Мне очень нравится. Но это на Украине. Там все более развито.

))))))))))))) О да, Соля - это развитие.

Гость
#15
гость

Сейчас на Украине волна пошла на Соломий. Короткое - Соля. Мне очень нравится. Но это на Украине. Там все более развито.

Мы тоже развитые, у нас Пелагея, коротко можно Пеля ! Класс, Соля и Пеля :)

Гость
#16

Ольга, Марина, Светлана

Гость
#17
Гость

Мы тоже развитые, у нас Пелагея, коротко можно Пеля ! Класс, Соля и Пеля :)

))) Сопеля

Гость
#18
гость

Сейчас на Украине волна пошла на Соломий. Короткое - Соля. Мне очень нравится. Но это на Украине. Там все более развито.

Пхахахаха.
И дрова зимой это шаг в будущее. Кооонечно))

Гость
#19

Ну люди у нас добрые.
Вы бы приставили к отчеству имя.
Стефания Михайловна?..ну-ну
Агния Михайловна?
Изя Михайловна?..
Чтобы было красивое сочетание, нужно чтобы первые буквы имени и отчества перекликались.
МаРина ЮРьевна, ЕЛена АЛександровна,
КСения Сергеевна и т.п..

Гость
#20
Гость

Ну люди у нас добрые.Вы бы приставили к отчеству имя.Стефания Михайловна?..ну-нуАгния Михайловна?Изя Михайловна?..Чтобы было красивое сочетание, нужно чтобы первые буквы имени и отчества перекликались.МаРина ЮРьевна, ЕЛена АЛександровна,КСения Сергеевна и т.п..

т.е Светлана Александровна уже не катит?

Гость
#21
Гость

т.е Светлана Александровна уже не катит?

Ну почему тоже перекликаются буквы - АЛ..

Гость
#22
Гость

Ну люди у нас добрые.Вы бы приставили к отчеству имя.Стефания Михайловна?..ну-нуАгния Михайловна?Изя Михайловна?..Чтобы было красивое сочетание, нужно чтобы первые буквы имени и отчества перекликались.МаРина ЮРьевна, ЕЛена АЛександровна,КСения Сергеевна и т.п..

Тогда уж КСения АлеСКандровна

Гость
#23
Гость

Тогда уж КСения АлеСКандровна

а автору посоветуем МИрослава МИхайловна

Гость
#24
Гость

а автору посоветуем МИрослава МИхайловна

Ну а что. Очень даже)

Гость
#25

Девочку вообще можно как угодно называть.
Фамилия-сменит
Отчество-только чтобы с именем сочеталось, а не с будущим ребенком)
А то назовут Артем, но дети Артемов будут Артемовны и Артемовичи.По мне так криво-косо как то)

Гость
#26
Гость

Ну люди у нас добрые.Вы бы приставили к отчеству имя.Стефания Михайловна?..ну-нуАгния Михайловна?Изя Михайловна?..Чтобы было красивое сочетание, нужно чтобы первые буквы имени и отчества перекликались.МаРина ЮРьевна, ЕЛена АЛександровна,КСения Сергеевна и т.п..

Да ну. Наоборот ужасно, когда идёт перекличка. Если быстро произносить или маленький ребенок будет называть - язык заплетётся

Гость
#27
Гость

Девочку вообще можно как угодно называть. Фамилия-сменитОтчество-только чтобы с именем сочеталось, а не с будущим ребенком)А то назовут Артем, но дети Артемов будут Артемовны и Артемовичи.По мне так криво-косо как то)

Самое ранняя смена фамилии - в 18 лет. Т.е. 18 лет надо жить. Что за дикость так говорить о девочках.
При этом 18 лет - главные, именно в этом возрасте основные комплексы и образуются.

Гость
#28

Мне, еще нравяться имена Кира и Нина. Но, Кира Михайловна, по-моему не очень. Е Нина Михайловна -нормально.

Гость
#29
Гость

Да ну. Наоборот ужасно, когда идёт перекличка. Если быстро произносить или маленький ребенок будет называть - язык заплетётся

Зачем маленьком ребенку называть вас по имени-отчеству?

Гость
#30
Гость

Самое ранняя смена фамилии - в 18 лет. Т.е. 18 лет надо жить. Что за дикость так говорить о девочках.При этом 18 лет - главные, именно в этом возрасте основные комплексы и образуются.

И какой комплекс будет от Светланы Ивановны Кошкиной?
Будет комплекс, что она СВЕТЛАНА Кошкина, а была бы ИРИНОЙ Кошкиной-не было бы комплекса?
Что за чушь?

Гость
#31
Гость

Зачем маленьком ребенку называть вас по имени-отчеству?

Вы совсем? А как обращаются к воспитателям?

Гость
#32
Гость

Вы совсем? А как обращаются к воспитателям?

А у вас видимо сын-Артем?
Чем же я вас так разозлила? М?..
Все правильно. Красиво, когда буквы перекликаются.
И дети в саду еще ой как х-во говорят.
Да и у нас в саду к воспитателям обращаются по именам на Вы.

Гость
#33

Аменорея, у меня подружка так дочку назвала, испанское имя.

Гость
#34

Елена

Гость
#35
Гость

А у вас видимо сын-Артем?Чем же я вас так разозлила? М?..Все правильно. Красиво, когда буквы перекликаются.И дети в саду еще ой как х-во говорят.Да и у нас в саду к воспитателям обращаются по именам на Вы.

Ну, если воспитатель молодая девушка-женщина, то нормально. А если это дама в возрасте под 50, как-то не очень назвыать ее, например Таней, даже на ВЫ :)

Гость
#36
Гость

А у вас видимо сын-Артем?Чем же я вас так разозлила? М?..Все правильно. Красиво, когда буквы перекликаются.И дети в саду еще ой как х-во говорят.Да и у нас в саду к воспитателям обращаются по именам на Вы.

У вас осеннее обострение? При чём тут Артём, если я ответила на пост, что не удобно, когда перекликаются буквы в имени и отчестве.
Вы реальный неадекват.

Гость
#37
Гость

Ну, если воспитатель молодая девушка-женщина, то нормально. А если это дама в возрасте под 50, как-то не очень назвыать ее, например Таней, даже на ВЫ :)

Она, наверно, из страны, где запрещают называть "мама" и "папа", а требуют "родитель № 1" и "Родитель№ 2"

Гость
#38
Гость

Ну, если воспитатель молодая девушка-женщина, то нормально. А если это дама в возрасте под 50, как-то не очень назвыать ее, например Таней, даже на ВЫ :)

Понятное дело, но уж это не принципиально (будет Татьяной Александровной),
я против странностей автора поста "а как же ребенок будет выговаривать имя отчество, если вы назовете так, что буквы ИО будут перекликаться"

Гость
#39
Гость

У вас осеннее обострение? При чём тут Артём, если я ответила на пост, что не удобно, когда перекликаются буквы в имени и отчестве.Вы реальный неадекват.

ну-ну.
неадекват- называть ребенка так, чтобы " Если вдруг он будет воспитателем какой то ребенок смог произносить его имя без запинки".
пис-ец какой-то у вас в голове

Гость
#40
Гость

Она, наверно, из страны, где запрещают называть "мама" и "папа", а требуют "родитель № 1" и "Родитель№ 2"

Нет, я из садика, где работают молодые воспитатели, а не пенсионеры. )
легче?)

Гость
#41

Сейчас еще "модные" коляски под старину, когда колеса огромные и со спицами.
не знаю уж как по удобству.

Гость
#42
Гость

Сейчас еще "модные" коляски под старину, когда колеса огромные и со спицами.не знаю уж как по удобству.

не в эту тему.

Гость
#43
Гость

ну-ну.неадекват- называть ребенка так, чтобы " Если вдруг он будет воспитателем какой то ребенок смог произносить его имя без запинки".пис-ец какой-то у вас в голове

Идите, таблетки примите. Вы совсем больная, раз в тему о сочетании букв приплели Артёма.

Гость
#44
Гость

Идите, таблетки примите. Вы совсем больная, раз в тему о сочетании букв приплели Артёма.

Глаза разуйте и прочитайте что и где я писала.
Или у вас беременность? Тогда могу понять

Гость
#45

Ну тёлочки могут везде отжечь)))

Гость
#46

Никогда не думала, что благозвучие имени-отчества определяется по сочетанию букв. Но есть в этом зерно истины)

Весы
#47

Пиппа -Невея

Гость
#48
Весы

Пиппа -Невея

Иванка еще можно))

Гость
#49
Весы

Пиппа -Невея

ахахахааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

куля
#50

Регина)