Гость
Статьи
Полное имя для Нелли

Полное имя для Нелли

Какое может быть полное имя для девочки по имени Нелли? Нелли официально записвать несерьёзно, смешно звучит бабушка Нелли.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неолина, можно еще что-нибудь придумать. но по мне имя ужасное, что Нелли, то Неолина.

Роза
#2

У нас была учительница, по имени Нелли, еще где-то девушку с таким именем встречала, по-моему это и есть полное имя, а уменьшительное Неля

Гость
#3

Синонимы имени Нелли. Корнелия, Нинель, Наиля, Элеонора, Елена, Новелла, Неонилла, Петронелла.
Краткая форма имени Нелли. Неля, Еля, Нела, Нелка, Леля.

Сара Барабу
#4

Вообще Нелли - это или один из европейских вариантов от Елена (так же, как Елена-Элен-Хелен-Элена-Хелена-Гелена-Илона-Иляна-Алёна-Элли-Лена-итп), или в России так называют - Нелли или НЕля - татарок с полным именем НаилЯ, а также это был вариант от старого имени Неонила. Но вообще сейчас обычно Нелли - полное имя, этимологически происходящее от Елена, но его так и пишут и не сокращают.

Гость
#5

Противное имя.Нелли ещё ничего, а вот Неля фу.

Гость
#6
Гость

Синонимы имени Нелли. Корнелия, Нинель, Наиля, Элеонора, Елена, Новелла, Неонилла, Петронелла.Краткая форма имени Нелли. Неля, Еля, Нела, Нелка, Леля.

ЭЛЕОНОРА ЭТО ЭЛЯ.

гость
#7

Меня так зовут, это полное имя, полнее некуда))) другой вариант - Неонила

Гость
#8
гость

Меня так зовут, это полное имя, полнее некуда))) другой вариант - Неонила

Еще есть вариант Нелита.

Гость
#9

Это полное имя и есть.

Гость
#10

Нинель

Траум
#11

Нателла

Гость
#12

Нелли и есть полное имя, не городите огород!

Лариса
#13
гость

Меня так зовут, это полное имя, полнее некуда))) другой вариант - Неонила

что за бред?! Неонилла Это Нила сокращенно а не Нелли!!!

Неллияна
#14

Полное имя Нелли - Неллияна, так меня и зовут

Неллияна
#15

А мою подругу зовут полным именем Неллинья

goncharovamarina@mail.ru
#16

у меня плдругу зовут Нинелли

Гость
#17

Нелли и есть Нелли, полнее не бывает, и не нужно придумывать какие-то варианты.
Сокращенно- Неля
А вообще имя ужасное, чисто еврейское и к Елене никакого отношения не имеет.
Скольких Нель ни знаю: все как одна подленькие, заискивающие, двуличные.

Гость
#18

у Достоевского была в романе девочка Елена, ее звали Нелли, типа на изысканный, дворянский манер

Гость
#19

Эленица

Гость
#20

Мою бабушку зовут Нинель

Гость
#21

Бабушку зовут Нэлина, именно так в паспорте записано

Гость
#22
Гость

Мою бабушку зовут Нинель

Ленин наоборот)))

Гость
#23
Гость

Ленин наоборот)))

Допустим,но звучит красиво.

Гость
#24

Нелли-по паспорту Нинель, все остальное неправильные производные.

Гость
#25

Кстати,имя Нинель не имеет никакого отношения к Ленину,оно вообще французского происхождения,просто стало популярным в СССР из-за того,что по совпадению, наоборот читается как Ленин.

Гость
#26
гость

Меня так зовут, это полное имя, полнее некуда))) другой вариант - Неонила

Неонила - это Нила, у меня так прабабушку звали, а Нелли - это Нелли.

Гость
#27

Добрый день!
Меня зовут Нэллия, и именно, через "э".
:)

Гость
#28

На самом деле Нелли имеет единственный вариант имени, а тут нафантазировали, извратили имя.

Гость
#29

В каком-то из женских романов - не помню, то ли Поющие в терновнике, то ли Гордость и предубеждение или что-то еще такое подобное (точно не помню, может и вовсе что-то из романов сестер Бронте) - была второстепенная героиня Нелли, кажется, негритянка, так у нее это имя было производным от Элен.

Гость
#30

У меня родственница Нелли, это ее полное имя, в паспорте записано Нелли. Крестили Неониллой.

Гость
#31

Автор, нормально звучит Нелли. Коротко Неля. Не мудрите. а то ребенок будет уставать всех поправлять при написании своего имени и нервничать.

Гость
#32
Гость

В каком-то из женских романов - не помню, то ли Поющие в терновнике, то ли Гордость и предубеждение или что-то еще такое подобное (точно не помню, может и вовсе что-то из романов сестер Бронте) - была второстепенная героиня Нелли, кажется, негритянка, так у нее это имя было производным от Элен.

грозовой перевал

Гость
#33
Гость

Кстати,имя Нинель не имеет никакого отношения к Ленину,оно вообще французского происхождения,просто стало популярным в СССР из-за того,что по совпадению, наоборот читается как Ленин.

Не несите бред. Никаких французских корней нет. Чисто советское имя!

Гость
#34
Гость

Автор, нормально звучит Нелли. Коротко Неля. Не мудрите. а то ребенок будет уставать всех поправлять при написании своего имени и нервничать.

Абсолютно верно

Гость
#35
Гость

Не несите бред. Никаких французских корней нет. Чисто советское имя!

Бред несёте вы,ибо я читала про это имя,а вы,лучше бы сделали то же самое,прежде чем здесь поросёй визжать.

Гость
#36
Гость

Бред несёте вы,ибо я читала про это имя,а вы,лучше бы сделали то же самое,прежде чем здесь поросёй визжать.

Ссылку давай. И имена француженок Нинель. И еще от глупости чего попей.

Гость
#37
Гость

Ссылку давай. И имена француженок Нинель. И еще от глупости чего попей.

Давать тебе будет муж и то только в сильном алкогольном опьянении.Тебе надо-набери в интернете значение имени Нинель и читай,а я тебе тут доказывать ничего не обязанна и тебе,увы,от глупости если что-то и поможет то, только топор.

Гость
#38
Гость

ЭЛЕОНОРА ЭТО ЭЛЯ.

Гость

Нелли и есть Нелли, полнее не бывает, и не нужно придумывать какие-то варианты.Сокращенно- НеляА вообще имя ужасное, чисто еврейское и к Елене никакого отношения не имеет.Скольких Нель ни знаю: все как одна подленькие, заискивающие, двуличные.

Глупость какая. Большая часть известных вам имен еврейские. У меня знакомая Нели - очень милая и добрая женщина. Может, это у вас какие-то глюки в воспитании?

Гость
#39
Гость

Противное имя.Нелли ещё ничего, а вот Неля фу.

Все гости идиoты.

Гость
#40
Гость

Все гости идиoты.

...сказал Гость

Гость
#41
Гость

Все гости идиoты.

А ты ***** в квадрате.

Гость
#42
Гость

Давать тебе будет муж и то только в сильном алкогольном опьянении.Тебе надо-набери в интернете значение имени Нинель и читай,а я тебе тут доказывать ничего не обязанна и тебе,увы,от глупости если что-то и поможет то, только топор.

Потому что и сказать тебе нечего, туп изна! Французам расскажи, что это их имя!)))))

Гость
#43
Гость

Потому что и сказать тебе нечего, туп изна! Французам расскажи, что это их имя!)))))

Задр.тина,я тебе уже всё сказала,а если твой усохший мозг не способен уловить эллементарное-это уже не мои проблемы.Если ты немощная и не в состоянии набрать значение имени в интернете-попроси об этом свою сиделку,а заодно скажи,чтобы принесла тебе горшок,а то ты походу крупно обо.ралась.

Гость
#44

нинель - это ленин
типа мужского имени майлен- майский лениннец. был у меня такой приятель))

Гость
#45

Неляндра

Гость
#46

Меня зовут Анеля - назвали в честь бабушки:) это польское имя

Гость
#47
Гость

Противное имя.Нелли ещё ничего, а вот Неля фу.

У нас училка была Нелли Даниловна. Противная бабёнка была.

Гость
#48

У нас на работе была женщина Нинель михайловна, подруги ее нвали Нелли

Гость
#49

Нелли она и в Африке Нелли. Хоть тресни, а Нелли Ивановна и всё тут! И никаких Неллианны, Неллияны, Неллионы и прочей самодеятельности.

Лимон
#50

Эллен Дин хд хд хд