Гость
Статьи
Пол ребенка

Пол ребенка

Девушки, подскажите, возможно ли такое, что на узи ошиблись с полом. Мне сначала говорили мальчик, теперь уже девочку пророчат. А я настроилась на мальчика и хочу мальчика. Возможна ли ошибка? Муж говорит девочка тоже хорошо, но я знаю, что мальчика тоже хотел. Как ваши мужья отнеслись в такой ситуации?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи может ошибиться,а по поводу "хочу-не хочу",ну не понравится ребенок-сдадите в детдом и будете рожать "до победного",делов то.

дуся
#2

Могут ошибаться до последнего.
Вы родите с начала, а потом будите привыкать) здоровья вам!

Гость
#3

Тоже хотела сына, когда сказали что девочка -день злая ходила.Потом смирилась и успокоилась.Вот ***** была. Сейчас моя дочурка самое ценное что есть у меня, даже не представляю на ее месте мальчика.

Гость
#4

Да, ошибка возможна, на узи моей маме ставили двойню, а родилась я одна. Я понимаю, что не совсем мой комментарий в кассу, но и такие ошибки бывают. :))

Гость
#8

хотели мальчика - надо было делать эко.

Автор
#9
Гость

А почему девочку не хотите?

Мне в детстве мальчишеские игрушки нравились, с ребенком же играть надо. Ну и вообще когда они младенцы мальчики кажутся мне симпотичнее.

Гость
#10
Автор

симпотичнее.

)

Гость
#11
Гость

Да, ошибка возможна, на узи моей маме ставили двойню, а родилась я одна. Я понимаю, что не совсем мой комментарий в кассу, но и такие ошибки бывают. :))

Гость

Так сколько лет прошло с тех пор? И на каком сроке?

Много, вот и пишу, что комментарий не в кассу. :))

Гость
#12

А я ,наоборот, хотела только девочку и точка.
Родила мальчика и чуть не расплакалась от обиды на судьбу)

Лариса
#13
Гость

А я ,наоборот, хотела только девочку и точка.
Родила мальчика и чуть не расплакалась от обиды на судьбу)

))) я так 2раза хотела дочку-а родила оба раза мальчиков. .)) тоже плакала от обиды на судьбу..Ну почему кому-то Бог даёт дочку а мне нет ну что за несправедливость? ?.. (((

Гость
#14
Гость

Да, ошибка возможна, на узи моей маме ставили двойню, а родилась я одна. Я понимаю, что не совсем мой комментарий в кассу, но и такие ошибки бывают. :))

узи какого века было? Сейчас ошибиться с количеством плодов невозможно.
По теме автора: да ошибка в поле возможна до самых родов.

Гость
#15

[quote="Автор" message_id="48538884" симпотичнее.[/quote]
)) от слова пот?:))

Гость
#16

Уважаемые плакальщицы на судьбу. Плакать надо, когда ни девочки, ни мальчика не дается. Таким надо наиграться сначала, а потом рожать. Тогда будете рады своему ребёнку, а не кукле в пеленках желанного цвета.

Гость
#17
Гость

Уважаемые плакальщицы на судьбу. Плакать надо, когда ни девочки, ни мальчика не дается. Таким надо наиграться сначала, а потом рожать. Тогда будете рады своему ребёнку, а не кукле в пеленках желанного цвета.

имею опыт потери больного ребенка
и скажу-главное чтобы ВСЕ в порядке а девочки а мальчики...свое есть свое

Гость
#18

Нам сначала говорили девочка. Только на 37 неделе нам сказали точно Мальчик!!! Какая разница кто? Главное что бы отклонений не было... Настройтесь на обоих. Выбирайте имена...

Гость
#19
Гость

Уважаемые плакальщицы на судьбу. Плакать надо, когда ни девочки, ни мальчика не дается. Таким надо наиграться сначала, а потом рожать. Тогда будете рады своему ребёнку, а не кукле в пеленках желанного цвета.

Ух, как пафосно.
Я тоже плакала. Но это не означает, что я ребёнка не люблю.
Просто когда ты 9 месяцев ждёшь дочку, придумываешь имя и представляешь, как будешь завязывать ей бантики и покупать кукол, и вдруг рожаешь пацана - это жуткий стресс первое время.

Лариса
#20
Гость

Уважаемые плакальщицы на судьбу. Плакать надо, когда ни девочки, ни мальчика не дается. Таким надо наиграться сначала, а потом рожать. Тогда будете рады своему ребёнку, а не кукле в пеленках желанного цвета.

Ух, как пафосно.
Я тоже плакала. Но это не означает, что я ребёнка не люблю.
Просто когда ты 9 месяцев ждёшь дочку, придумываешь имя и представляешь, как будешь завязывать ей бантики и покупать кукол, и вдруг рожаешь пацана - это жуткий стресс первое время.

дааааа соглашусь с вами Мне узи девочку говорило-а родилсЯ сын и у меня даже в голове не могло это уложиться первое время....я даже осознать не могла что это МОЙ ребенок потому что ждала дочку и все 9 мес о ней мечтала..

Мария
#21
Гость

хотели мальчика - надо было делать эко.

а эко как делают??и точно ли это??

Рина
#22

Автор, вы адекватностью не страдаете,о здоровье ребёнка думать надо.

Гость
#23

Я читала,что люди,хотящие ребенка именно какого-то определенного пола,имеют психологические проблемы.Психологи советуют таким людям сначала разобраться в своих проблемах,а потом уже рожать детей,чтобы ребенок потом не был несчастным и нежеленным.

Автор
#24
Лариса

Ух, как пафосно.Я тоже плакала. Но это не означает, что я ребёнка не люблю.Просто когда ты 9 месяцев ждёшь дочку, придумываешь имя и представляешь, как будешь завязывать ей бантики и покупать кукол, и вдруг рожаешь пацана - это жуткий стресс первое время.

дааааа соглашусь с вами Мне узи девочку говорило-а родилсЯ сын и у меня даже в голове не могло это уложиться первое время....я даже осознать не могла что это МОЙ ребенок потому что ждала дочку и все 9 мес о ней мечтала..
Вот и у меня так только наоборот. Всю беременность говорили мальчик, а теперь девочка. Вообщем шок. Ребенка конечно любить буду любого пола.

Гость
#25
Автор

Мне в детстве мальчишеские игрушки нравились, с ребенком же играть надо. Ну и вообще когда они младенцы мальчики кажутся мне симпотичнее.

А кто мешает покупать разные игрушки ;)? У нас с сестрой в детстве были как коляски и куклы, так и машинки с настольным хоккеем.

Гость
#26
Гость

имею опыт потери больного ребенкаи скажу-главное чтобы ВСЕ в порядке а девочки а мальчики...свое есть свое

Вы еще напишите, какая разница вам вообще, что дети есть, главное что у вас ноги ходят , а в Африке люди голодают. И что?
Странные вы сравнения приводите. Совершенно нормально мечтать о сыне или о дочке.

:-)))))
#27

Понятны ваши "страдания" )))))))))))))
Пардон, хоть и некорректное сравнение, но расскажу.
Моя приятельница вон как разобрала, что ей подарили не кошечку, а котика (принесли маленький клубок шерсти - что там сразу можно было понять?), так и то говорила: "Ой, а как же я теперь ... Я же уже привыкла, что она Люськ-а-а-а ... А теперь Люсьеном, что ли, будет?" Ничего, Люсьен вырос в огромного красивого кота - не нарадуется теперь.

Так это кот, а то - ребёнок ...

Гость
#28
Гость

Тоже хотела сына, когда сказали что девочка -день злая ходила.Потом смирилась и успокоилась.Вот ***** была. Сейчас моя дочурка самое ценное что есть у меня, даже не представляю на ее месте мальчика.

Абсолютно так же, просто не могу представить что на ее месте был бы мальчик, вот глупые же мы были

Гость
#29

У знакомой первый сын,планировали дочку вторую. Высчитывали там что-то сидели, определенные дни. Вообщем глупостями занимались. В итоге вторая беременность двойня, ДВА ПАЦАНА. Вот это зашибись помечтали и попланировали)))) и рады сейчас безумно.

гость
#30
Гость

Уважаемые плакальщицы на судьбу. Плакать надо, когда ни девочки, ни мальчика не дается. Таким надо наиграться сначала, а потом рожать. Тогда будете рады своему ребёнку, а не кукле в пеленках желанного цвета.

Ух, как пафосно.
Я тоже плакала. Но это не означает, что я ребёнка не люблю.
Просто когда ты 9 месяцев ждёшь дочку, придумываешь имя и представляешь, как будешь завязывать ей бантики и покупать кукол, и вдруг рожаешь пацана - это жуткий стресс первое время.

бантики и платья это ужасно. то ли дело джинсы и кроссовки. машинки и пистолеты с велосипедами. люблю мальчиков!

Гость
#31
Гость

У знакомой первый сын,планировали дочку вторую. Высчитывали там что-то сидели, определенные дни. Вообщем глупостями занимались. В итоге вторая беременность двойня, ДВА ПАЦАНА. Вот это зашибись помечтали и попланировали)))) и рады сейчас безумно.

Моя подруга так же: зачинали по календарю, диеты и др.Все. что можно перепробовали.На узи все время говорили, что девочка.Ага, третий пацан.Ничего, радуются.

Елена
#32

есть такой "китайский календарь", определения беременности.Он определяет на 98% пол ребенка, в Китае им пользуются врачи для определения. Я сама сейчас жду ответа на этот вопрос пока точно сказать не могу. Но по всем народным приметам, и пророчеству даже одной гадалки, с этим календарем все сходится. + проверила у сестры двух ее детей( ну тут-то думаю результат налицо) и все сошлось у нее родились те кто кого календарь пророчил! ТОЛЬКО есть календарь по дате зачатия и есть по дате предполагаемых родов - проверьте в обоих!)

Гость
#33
Гость

Я читала,что люди,хотящие ребенка именно какого-то определенного пола,имеют психологические проблемы.Психологи советуют таким людям сначала разобраться в своих проблемах,а потом уже рожать детей,чтобы ребенок потом не был несчастным и нежеленным.

Психологи...прямо истина в последней инстанции. Иногда такой бред закрутят. Совершенно нормально хотеть ребенка определенного пола, особенно если это не первый малыш. Но это не значит что если ожидания не оправдываються, ребенка не будут любить. У меня есть две дочки, забеременела опять в надежде на мальчика, подчеркиваю в надежде. Но опять родила девочку. Когда первый раз сказали на узи, расстроилась и поплакала, ну и все. А сейчас целую свою третью девочку в попу. Обожаю ее. Прямо, такой несчастный ребенок. Куда там!

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема