Гость
Статьи
А вы играетесь в …

А вы играетесь в игрушками ваших детей? :)

Недавно поняла, что покупаю ребенку игрушки, исходя из своих собственных предпочтений: разные конструкторы, наборы для творчества, интересные фигурки. Тайком играюсь со всем этим, когда с ним вместе занимаемся :) Может, в детстве не наигралась (не было возможности у мамы покупать мне разные игрушки, может, я такая вот инфанта. У кого еще так? Мне 28, ребенку 6

Большой ребенок
23 ответа
Последний — Перейти
Полина Линская
#1

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО И ПРОЧИТАТЬ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера, 30.10.2014 года, в г. Владивосток (Приморский край) ПРОПАЛ РЕБЁНОК!
Изабелла Кораниленко вышла из дома в 7:30 утра 30.10.2014 года в школу № 56, находящуюся по адресу: г. Владивосток, Народный проспект 27-а. В школе она не появилась! Последний раз отзвонилась маме в 7:46 утра и сообщила, что подходит к зданию школы. Больше её никто не видел. Дозвониться ей невозможно - телефон выключен. Очевидцы найдены не были, Изабеллу никто не видел в районе школы. Девочка не склонна к побегам из дома, психически-здорова, в школе учится на "отлично" и отличается примерным поведением и спокойным, добрым нравом. Проживает семья девочки в районе остановки Педагогическое училище (Народный проспект, 15).

Приметы: родилась 30.01.2005 года (9 лет), рост около 130 см, вес 25. Обычного для ребёнка её возраста телосложения. Глаза серо-зелёные, волосы светло-русые, длинной чуть ниже лопаток.
Была одета в короткую дутую розовую курточку, тёмно-синие облегающие джинсы, кроссовки ярко-розового цвета (по типу Nike Air Max). Портфель большой, светло-розового цвета, с девочками из мультика Winx.
Очень добрый и отзывчивый ребёнок!

ФОТО ИЗАБЕЛЛЫ:

http://upload.akusherstvo.ru/image696016.jpg

Заявление в полицию было подано, но сейчас мы всеми силами, с помощью всех родственников, друзей и знакомых пытаемся самостоятельно разыскивать нашу Беллочку!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!
ЕСЛИ кто-то что-нибудь знает о местонахождении девочки или видел её после её исчезновения - писать на е-мэйл: polina.linka@mail.ru (Полине Линской), либо звонить по телефонам:

Полина Линская
#2

8-908-649-56-12 - Кораниленко Наталья Константиновна (мама Изабеллы)
8-902-858-12-01 - Кораниленко Иван Максимович (папа Изабеллы)
8-914-782-48-19 - Линская Полина Ивановна (сестра Иабеллы)

РОДСТВЕННИКИ ИЗАБЕЛЛЫ ИСПЫТЫВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ ЭТОТ ПОСТ!!!
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Купила двухлетнему сыну летающую фею, он на нее даже мне взглянул, а я, в свои 37 лет, весь вечер эту фею в комнате запускала и радовалась.

я отдыхаю.
#4

дочке недавно лего подарили, попросила помочь построить ей домик. в общем я надолго залипла, с упоением строила)
ну и ещё мыльные пузыри. особенно, когда настроение плохое, улучшает не хуже просмотра фото котиков)

Гость
#5

В компьютерную игру сына "Half Life". Через три минуты - "замочили". Скорость реакции не та((((((((

Полине- вы не туда пишете. Попробуйте через социальные сети, и попросите друзей перепосты делать. На полицию надежды мало- хоть ребенок, хоть не ребенок- раньше чем дня через три не пошевелятся. "Да она у подруги". "Да она домой боится идти, 2 получила"- вот в таком духе. Еще попробуйте найти сайт "Лиза алерт"- они как раз занимаются розысками пропавших детей! Причем добровольцы у них по всей стране

Баба Ира
#6

Да, собираем пазлы, домики типа Лего и т.д. Кстати, в прошлом году навырезали снежинок, деда Мороза, оленей - облепили всё окно))

Гость
#7

Полина, вот ссылка на сайт Лиза алерт- http://lizaalert.org/.

Гость
#8

К 7 еще- там на первой странице сайта (которая откроется по этой ссылке) есть кнопка "Оставить заявку на поиск". Это общий сайт. А есть еще, видимо, сайты по городам, когда в поисковик забиваешь, высыпаются предложения типа- Лиза алерт Новосибирск, и т.д. Попробуйте в поисковик ввести Лиза алерт Владивосток. Желаю вам удачи

#9

у меня детей нет, но с удовольствием в гостях у подруг собираю с детьми конструкторы))

Гость
#10

"играетесь" - какая пошлость

Гость
#11

Еще бы! Все паззлы сначала собирает мама, а потом уж ребенок. А если покупается что-то с моторчиком, то тут делает стойку папа. Живой песок, Лего - это тоже все удовольствие для меня. А когда покупаю сыну книги про Элли, Чиполлино, Голубую стрелу и пр., то сначала с удовольствием перечитываю сама. Подбираю те же иллюстрации, что были в моем детстве.
Вообще затрудняюсь сказать, чем я принципиально отличаюсь от ребенка. Разве что размерами и мозг выношу профессиональней:))) По ощущения мне лет 6, когда играю со своим сыном.

Гость
#12

Лего дупло!!! О да, сама строю с упоением.а сын больше любит мегаблокс...
Конечно, играю. Но мой пока мал для долгих самостоятельных игр, поэтому я покупаю игрушки чтоб и мне было интересно

Гость
#13

ну мы в Лего вместе играем моей 3 года. Жду не дождусь, когда до Барби доростем:))) Ох уж оторвемся))

Гость
#14

я уже и дмик для Барби присмотрела с мебелью. Подружка моя видно тоже в детстве о домике для кукол мечтала, там у ребенка домики всех форм, цветов и размеров)))

anny-anny2009@yandex.ru
#15
Большой ребенок

Недавно поняла, что покупаю ребенку игрушки, исходя из своих собственных предпочтений: разные конструкторы, наборы для творчества, интересные фигурки. Тайком играюсь со всем этим, когда с ним вместе занимаемся :) Может, в детстве не наигралась (не было возможности у мамы покупать мне разные игрушки, может, я такая вот инфанта. У кого еще так? Мне 28, ребенку 6

У меня грудничек-обгрызла половину прорезователей

Гость
#16

Ой, автор, это же классно)) Сохранить в себе что-то детское на всю жизнь, а не превращаться в убитую жизнью тетку. Сама жду не дождусь, когда родится сын. Буду читать ему книжки, которые в детстве любила, и играть с машинками и вертолетиками)

Гость
#17

А я вот купила себе домик с мебелью и семью Сильванию. Я поиграла пару недель теперь сынку дам поиграть. Замечательная игрушка,но ему еще года 4 -е расти.

Гость
#18

А муж ждет когда сможет лего разное покупать в его детстве оно было очень дорогое.

Гость
#19

Добрый день, мои дети уже взрослые, но я играю в набор для Барби: у меня есть кухня, спальня и гостиная в розовом цвете. КАждое утро я играю в то, как варю с Барби в кастрюльках еду на кухне, а потом мы встречаем Кена и кормим его. Потом я купаю барби и переодеваю ее. Очень интересная игра)

гость
#20

Мда, теперь мне отчасти понятно почему я не хочу детей и почему нет радости от сына 5 месяцев. Из детства я точно вышла и игры детские мне скучны до безобразия. А по постам выше сразу видно почему многие наслаждаются материнством.

Зубная фея
#21

А тО! Лего куплю сыну и сама быстро-быстро его собираю :) Разукрашку только дай мне в руки :) Люблю паззлы. Мультики с мотрю с таким же открытым ртом, как и сын. Муж смеется. мне 32, сыну - 3.

Гость
#22

Сыну 2 года, мне 30. Хожу с ним по магазинам, скупаю раскраски и фломастеры. Продавцы думают, что ребёнку покупаю, а на самом деле - себе. Целыми вечерами сижу, раскрашиваю, пока сын в машинки играет. Если покупаю раскраски для девочек, все думают, что у меня есть дочь-школьница и раскраски я для неё покупаю. Хаха:))) Пусть думают так и дальше, дочери-то у меня нет;)))

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="48568362"]Купила двухлетнему сыну летающую фею, он на нее даже мне взглянул, а я, в свои 37 лет, весь вечер эту фею в комнате запускала и радовалась.[/quote

Я тоже! Еще машинки запускаю на перегонки с двух горок, одежду пупсикам шью, раскраски раскрашиваю,детские книги читаю. Ребенок уже спит, а я не могу остановиться, читаю " Кортик" или " Гарри Поттера". Я все это делаю с детьми, но когда им надоест, я продолжаю)))