Гость
Статьи
дети до свадьбы

дети до свадьбы

Как вы относитесь к детям рожденным без заключения брака?

марина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К детям - нормально, они же не виноваты в том, что родились не в браке.

Горгона Б
#2

Мы поженились, когда нашему сыну было 3 года. Как я к нему отношусь? Да хорошо, как мать должна относиться к своему ребенку.

Гость
#3

такие дети называются уб людками.
и идите на й .у х с 21 веком

Я3ВА
#4

У нас что, эпоха Возрождения или Саудовская Аравия? Какое отношение особенное быть должно?

Рыжая Такса
#5

Так же, как и к тем, кто рожден в браке - они, что мутанты что ли?
Сама не хотела бы рожать, будучи незамужней, но не зарекаюсь - жизнь длинная.

Гость
#6

Я рождена вне брака, как я должна относиться к другим таким же детям по-вашему?

Света
#7

Жалею таких детей.

Наталья
#8
Гость

Я рождена вне брака, как я должна относиться к другим таким же детям по-вашему?

Аналогично. Но думаю что если бы была рождена в браке - относилась бы точно так же, нормально... а с чего вдруг надо относиться иначе?

Гость
#9

Моя мама была замужем 2 раза. В каждом браке родила по одному ребенку. После развода отцы исчезли из нашей жизни и скрывались от уплаты алиментов. Своего отца я даже не помню, а отец моего брата пытался у нас отсудить мамину квартиру, вынес половину вещей и телевизор, когда мой 7-летний брат смотрел мультики. Зачем спрашивается нужно было выходить замуж и рожать в браке!

Гость
#10

Так же,как и ко всем остальным.Или мы в прошлом веке застряли,когда это было стыдно?

Гость
#11
марина

Как вы относитесь к детям рожденным без заключения брака?

Никак не отношусь. Вообще детей не люблю.

Гость
#12

Я не поняла, вы хотите узнать как посторонние относятся к таким или сами родители?!
Посторонние могут даже и не узнать, если ребёнок записан на папу, родители наверное любят.
Но я не приветствую, чтобы дети рождались до брака, особенно не понимаю тех, кто рожает в ГБ и даже не регистрируется после, ИМХО

Гость
#13
Гость

Моя мама была замужем 2 раза. В каждом браке родила по одному ребенку. После развода отцы исчезли из нашей жизни и скрывались от уплаты алиментов. Своего отца я даже не помню, а отец моего брата пытался у нас отсудить мамину квартиру, вынес половину вещей и телевизор, когда мой 7-летний брат смотрел мультики. Зачем спрашивается нужно было выходить замуж и рожать в браке!

Ваша мама выбрала плохих мужчин и дала вам неправильную установку на взаимоотношения. Рожайте в ГБ или от таких же залетных) Это ваше мнение, не надо тут так категорично высказываться о браке.

Гость
#14

А разве можно плохо детям относиться? Мы расписались когда наши двое детей уже в школу ходили, соседи расписались только когда их сын в 5 класс пошел... Иногда ГБ бывает крепче, чем зарегистрированный брак, все от людей зависит.

Гость
#15
Гость

Ваша мама выбрала плохих мужчин и дала вам неправильную установку на взаимоотношения. Рожайте в ГБ или от таких же залетных) Это ваше мнение, не надо тут так категорично высказываться о браке.

Вот именно, ключевое слово правильный человек, т.е. ответственный, заботящийся, любящий. Такой будет заботиться о своих детях, рожденных в браке или нет. А брак, к сожалению, не может принудить человека любить и заботиться о своих детях.

Я не высказываюсь категорично о браке, а привожу пример, того, когда брак не может защитить ребенка от безответвенности родителей.

Гостья
#16

негативно

Гость
#17

Пфф, половина здесь- летящие... Негативно они относятся.. Разница то какая? Мы с мужем в ГБ родили ребенка, лишних денег на роспись не было, жили в съемном доме без воды, у родителей ни моих ни его денег нет.. Да и вообще считаю тупостью, когда родители детям свадьбы делают.. В кредит, аха.. Расписывались и венчались когда сыну было три, он у нас на свадьбе гулял. , мы всем свадебным кортежем его из сада забирали. Сейчас своя квартира, два авто.. Второй сын родился. Чем он хуже моего первого?

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="48713314"]Пфф, половина здесь- летящие... Негативно они относятся.. Разница то какая? Мы с мужем в ГБ родили ребенка, лишних денег на роспись не было, жили в съемном доме без воды, у родителей ни моих ни его денег нет.. Да и вообще считаю тупостью, когда родители детям свадьбы делают.. В кредит, аха.. Расписывались и венчались когда сыну было три, он у нас на свадьбе гулял. , мы всем свадебным кортежем его из сада забирали. Сейчас своя квартира, два авто.. Второй сын родился. Чем он хуже моего первого?[/quote
Хорошо, что вы нашли время, желание и деньги дойти до ЗАГСа, у многих моих знакомых дети уж школу заканчивают или совсем взрослые, женятся, а их родители так и не расписаны, не зависимо от мат.обеспеченности. А вы устраивали свадьбу с помпой что ли?

Гость
#19
Гость

Пфф, половина здесь- летящие... Негативно они относятся.. Разница то какая? Мы с мужем в ГБ родили ребенка, лишних денег на роспись не было, жили в съемном доме без воды, у родителей ни моих ни его денег нет.. Да и вообще считаю тупостью, когда родители детям свадьбы делают.. В кредит, аха.. Расписывались и венчались когда сыну было три, он у нас на свадьбе гулял. , мы всем свадебным кортежем его из сада забирали. Сейчас своя квартира, два авто.. Второй сын родился. Чем он хуже моего первого?[/quoteХорошо, что вы нашли время, желание и деньги дойти до ЗАГСа, у многих моих знакомых дети уж школу заканчивают или совсем взрослые, женятся, а их родители так и не расписаны, не зависимо от мат.обеспеченности. А вы устраивали свадьбу с помпой что ли?

Ну с помпой / не помпой.. Так.. Загс, церковь, покатушки, кабак. Платье)) сына одинаково с мужем нарядила, прикольно вышло)) человек25 народу.

Гость
#20

Гость 17. 200 рублей на роспись найти всегда можно. Я считаю брак нужен только для защиты женщины на случай наследования, алиментов.

Гость
#21
Гость

Гость 17. 200 рублей на роспись найти всегда можно. Я считаю брак нужен только для защиты женщины на случай наследования, алиментов.

Я не хотела такую роспись. Именно я . И не надо обольщаться, не роспись алименты гарантирует, а добропорядочность человека, который рядом. В те времена мы оба были нищеброды. Но у нас было наше общее дело, наш бизнес. Который мы поднимали не то что с нуля, с минусов. У меня муж с деревни, на 412 москвиче приехал к нам в город. И я с многодетной семьи, недоедали. Но вот тем не менее)) и все материальные ценности и недвижимость с землей приобретались уже в браке. И свадьбу я провела как Я хотела. И Я все выбирала, а не свекровь с мамой, потому как заплатили)) и сейчас в соем доме Я хозяйка, а не мамы/ свекрови/ сестры / бабки.

Гость
#22
Гость

Гость 17. 200 рублей на роспись найти всегда можно. Я считаю брак нужен только для защиты женщины на случай наследования, алиментов.

Моя подруга после развода с мужем осталась с ребенком без алиментов, папаша ловко увиливает, никаким боком не подъедешь. Все от человека зависит, как показывает жизнь брак мало чего гарантирует.

Гость
#23

Мне вот повезло т.к. родители в браке меня родили после смерти отца я получила наследство, а так бы осталась на бобах.

Гость
#24
Гость

Моя подруга после развода с мужем осталась с ребенком без алиментов, папаша ловко увиливает, никаким боком не подъедешь. Все от человека зависит, как показывает жизнь брак мало чего гарантирует.

оф. брак гарантирует ,что в случае смерти спруга государство вам будет платить деньги. немного. около 6-8 тысяч. от региона зависит. в жизни всякое может произойти. даже если женщина хорошо зарабатывает и без мужчины ребенка вырастит, все равно страховать себя надо. пусть и такой мизерной суммой. я думаю ,что люди ,которые ребенка вне брака рожают просто безответственные. если штам ничего не меняет, то какая проблема его поставить?

Тая
#25
Гость

Мне вот повезло т.к. родители в браке меня родили после смерти отца я получила наследство, а так бы осталась на бобах.

хр-ень не пори!!! статус ребенка по отношению к родителю никак не зависит от того, состоят ли родители в браке или нет! главное чтобы отец был записан в свидетельстве о рождении

Гость
#26
Тая

хр-ень не пори!!! статус ребенка по отношению к родителю никак не зависит от того, состоят ли родители в браке или нет! главное чтобы отец был записан в свидетельстве о рождении

Вот, вот.. Дремучие.. А даже если ине записан- эксгумацию никто не отменял

Гость
#27
Гость

оф. брак гарантирует ,что в случае смерти спруга государство вам будет платить деньги. немного. около 6-8 тысяч. от региона зависит. в жизни всякое может произойти. даже если женщина хорошо зарабатывает и без мужчины ребенка вырастит, все равно страховать себя надо. пусть и такой мизерной суммой. я думаю ,что люди ,которые ребенка вне брака рожают просто безответственные. если штам ничего не меняет, то какая проблема его поставить?

Иногда штамп многое меняет и не в лучшую сторону, бывают ситуации когда его просто невыгодно ставить. Например, дочь моей знакомой незаинтересована в данный момент расписываться, тогда жилищный вопрос решится не в их пользу. Примеров можно много привести, ситуаций много разных, поэтому многие и ставят штамп иногда уже после рождения ребенка.

Гость
#28

25. А где гарантия,что отец записал бы меня на свое имя? Его кримировали и анализ ДНК взять нельзя былою Эксгумацию смогут сделать только по решению суда. Суды дело долгое неменее года. Еще могут быть ьродственники.которые против. Еще адвокаты стоят дорого. В Москве самое простое дело 50 тыс. Потом не все захотят спустя много лет идти свидетелями. Слишком много но может быть.

Гость
#29

Еще за эти годы пока вы будете судится другие наследники получат и продадут ваше наследство и тогда еще годы судов и куча потраченных денег и не факт,что что-то можно будет вернуть.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: