Гость
Статьи
Обеспеченные девушки с …

Обеспеченные девушки с детьми, как организован ваш быт?

Хотела бы сделать выводы для себя.Есть ли у вас няня?кто готовит?когда вы посвещаете время себе,спорту,мужу? особенно интересны ответы мам с двумя детьми.Работе ли вы?Я сейчас в декрете с малышом,дом 250 метров,убирает уборщица,в магазин ездит муж,так как мы на гв и не отойти,с ребенком максимум раз в неделю может оставаться моя мама на три часа.Планирую сама ездить за продуктами,муж категорически против няни,но хочет еще детей.На готовку времени у меня минимум,только самое простое,а чтоб пойти на маникюр,уже вообще молчу((

ляля
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маникюр, педикюр - сама.
Стрижка покраска, раз в 1,5 месяца (пока муж сидит с детьми)
Готовлю сама.
Уборку делаю сама. По магазинам муж.

Гость
#2

Я до 2,5 везде только с ребенком. Дочь меня просто не отпускала. И занималась я только ребенком. Готовить и убирать не приходилось. Ну уборка на мне была только в детской так как туда никого я не пускаю чужих. Готова опять же только доя ребенка и вещи детские я сама глажу всегда. Но честно говоря и этого хватало. Маникюр, парикмахер, косметолог сами ко мне приезжали.

Вика
#3

Я очень часто читаю, что мамы не могли никуда уйти от детей. Ну вот что такое "не отпускали"? Да, мои дети тоже плакали иногда, когда я уходила, но уже на выходе из подъезда прекрасно успокаивались и играли с тем, кто с ними оставался
Когда ребенку было полгода я пошла в автошколу, с сыном сидел муж или мама моя и сестра. Маникюр, стрижка, все это было всегда, я вообще не понимаю проблему, муж оставался с детьми. Муж - это родитель, он любит детей, и вот такого, что некуда выйти у меня нет
Няня была с 1,5 лет у детей. Домработница была и до детей. За продуктами я люблю ездить сама

jojo
#4

я не обеспеченная конечно, как основной контингент вумана, но у нас было так: все свои дела (педикюр, стрижка, бассейн) я планировала на выходные, чтоб оставить ребенка с мужем, основную массу продуктов заказывали на дом, по мелочи я заходила в магазин с коляской утром, чтоб там народу поменьше было. уборкой занимались с мужем по очереди в выходной (один гуляет с коляской, второй убирает) или приглашали женщину за разумную плату.
когда малыш подрос, после года, стала на пару часов отдавать его погулять со своей мамой, сама в это время либо домашними делами занималась, либо собой.

Свет Очей
#5

***...у меня подруга с мужем одни в городе, без родни. Она успевала все!конечно муж помогал! и ни разу не вышла на улицу не накрашеной чукчей с хвостом. Потом второй появился, сложнее, но все успевает, еще и печет иногда, сама занялась и похудела, дома. И маникюр сама делает с шеллаком(а это не быстро) и еще она главбух в одной фирме с мужем, работает дома.
Я вообще ею горжусь как женщиной с большой буквы.

плАхая
#6

наймите тетю, которая будет убирать и стирать
плюс тетю гулять с мелочью
освободившееся время распределяйте как вам хочется
в чем вопрос то ваш собственно?
это же ваше время
вопрос с няней с мужем решайте
форум не поможет
если все здесь скажут, что няня-вселенксоке зло, то вам легче станет что ли?

ляля
#7
Вика

Я очень часто читаю, что мамы не могли никуда уйти от детей. Ну вот что такое "не отпускали"? Да, мои дети тоже плакали иногда, когда я уходила, но уже на выходе из подъезда прекрасно успокаивались и играли с тем, кто с ними оставалсяКогда ребенку было полгода я пошла в автошколу, с сыном сидел муж или мама моя и сестра. Маникюр, стрижка, все это было всегда, я вообще не понимаю проблему, муж оставался с детьми. Муж - это родитель, он любит детей, и вот такого, что некуда выйти у меня нетНяня была с 1,5 лет у детей. Домработница была и до детей. За продуктами я люблю ездить сама

у вас было гв?

Гость
#8
Свет Очей

***...у меня подруга с мужем одни в городе, без родни. Она успевала все!конечно муж помогал! и ни разу не вышла на улицу не накрашеной чукчей с хвостом. Потом второй появился, сложнее, но все успевает, еще и печет иногда, сама занялась и похудела, дома. И маникюр сама делает с шеллаком(а это не быстро) и еще она главбух в одной фирме с мужем, работает дома.Я вообще ею горжусь как женщиной с большой буквы.

Мы тоже одни с мужем без помощи, без кухарок уборщиц, без родных.Далеко живём.Видимся максимум раз в год с роднёй.И ничего.Я всё успевала.И убиралась и готовила и за собой следила. Всегда мужа встречаю при параде.И ребёнок неспокойный, орал много до 6 месяцев,колики были сильные.Но я тоже активная,очень,поэтому обожаю всё делать сама.И я НЕ понимаю,чего ныть при наличии помощников??Маникюр-педикюр то можно самой дома сделать пока малыш маленький?Мы обеспечены,но я против нянек.ребёнка я рожала для себя,а не тётке чужой сунуть. Скоро в сад,я выхожу на работу. Сами с мужем справляемся.

Вика
#9
ляля

у вас было гв?

Было до полугода, дольше кормить не вижу смысла никакого
Та же ВОЗ уже до 6 мес рекомендует (для развитых стран)

Вика
#10
Гость

Мы тоже одни с мужем без помощи, без кухарок уборщиц, без родных.Далеко живём.Видимся максимум раз в год с роднёй.И ничего.Я всё успевала.И убиралась и готовила и за собой следила. Всегда мужа встречаю при параде.И ребёнок неспокойный, орал много до 6 месяцев,колики были сильные.Но я тоже активная,очень,поэтому обожаю всё делать сама.И я НЕ понимаю,чего ныть при наличии помощников??Маникюр-педикюр то можно самой дома сделать пока малыш маленький?Мы обеспечены,но я против нянек.ребёнка я рожала для себя,а не тётке чужой сунуть. Скоро в сад,я выхожу на работу. Сами с мужем справляемся.

Ой, про "сунуть чужой тетке" это такой смешной аргумент бедных всегда

Гость
#11
ляля

у вас было гв?

Ну у меня было ГВ.И помощников никого.Муж сутками на работе,у него бизнес,встречи,собрания и тд,а я одна всегда. Родня за тысячу километров. И что тут такого что ГВ?Сцеживала в бутылочку,давала сыну.Или малыша в слинг в кенгуру и на кухне что-нибудь готовила вместе с ним.включала музыку классическую,и пританцовывая готовила. Сейчас куча всего - мультиварки пароварки печи всякие,проблем с готовкой нет. Всё быстро вкусно и полезно.
Утром я встаю рано,кормлю малыша,потом папе отдаю и привожу себя в порядок. Спортом тоже дома занимаюсь. Пока малыш лежал в люльке,я приседания отжимания пресс и ***** делала. Когда пополз - малыша в манеж и рядом с ним задорно и весело различне упражнения. 2 раза на прогулку, всегда много быстро ходила. Через 3 месяца после родов пришла в норму, 170 рост, 52 кг вес.
В парикмахерскую всегда записываюсь,когда муж свободен. Автор какие у вас проблемы?дом убирают,вам только надо чуток привести себя в порядок и наслаждаться жизнью. Никаких у вас проблем нет.мама под боком, помощники есть. Малыш у вас очень маленький,а вы уже его мечтаете скинуть на кого-нибудь. Потерпите немного. Скоро станет легче. Правильно ваш муж говорит,что няню не надо. Пусть хоть ребёнок подрастёт. Успеете вы ещё с маникюрами да гламурами. И побольше личной активности. И по-меньше нытья

Гость
#12
Вика

Ой, про "сунуть чужой тетке" это такой смешной аргумент бедных всегда

Да считайте вы как хотите бедная я не бедная. Мне плевать. Мне мой ребёнок дорог.Я насмотрелась на нянь,которые издеваются над грудничками.Инет открой и глянь.У моей подруги дочь после няни заикаться стала в 2,5 года.Няня её избила. Поэтому лялякай где-нибудь в другом месте. До 30 я работала,пахала вместе с мужем,деньги заработала, после 30-ти родила. Своего желанного долгожданного любимого единственного ребёнка ДА чужой тётке спихивать не собираюсь.А ты можешь рожать хоть каждый год и подбрасывать хоть на помойку-это твой выбор.У меня другой

Вика
#13
Гость

Да считайте вы как хотите бедная я не бедная. Мне плевать. Мне мой ребёнок дорог.Я насмотрелась на нянь,которые издеваются над грудничками.Инет открой и глянь.У моей подруги дочь после няни заикаться стала в 2,5 года.Няня её избила. Поэтому лялякай где-нибудь в другом месте. До 30 я работала,пахала вместе с мужем,деньги заработала, после 30-ти родила. Своего желанного долгожданного любимого единственного ребёнка ДА чужой тётке спихивать не собираюсь.А ты можешь рожать хоть каждый год и подбрасывать хоть на помойку-это твой выбор.У меня другой

Что же ты ***** такая, ужас. Я так за живое задела? Извини, пожалуйста, не хотела

Гость
#14

х а м к а

Гость
#15

Уборку сама не делала, только стирка и готовка на мне. С 9 ребенкиных месяцев приходила няня часа на 3 несколько раз в неделю, ну, по необходимости. За это время я делала свои дела - тренька, магазин, маникюр и т.д. Кстати, насчет "няня - вселенское зло"... Сыну уже 9 лет, няня ему не нужна, часа 2-4 может и самостоятельно просидеть. Но я ее иногда приглашаю, он ее очень любит и периодически выдает "что-то мы бабу Машу давно не видели".

Вика
#16
Гость

Уборку сама не делала, только стирка и готовка на мне. С 9 ребенкиных месяцев приходила няня часа на 3 несколько раз в неделю, ну, по необходимости. За это время я делала свои дела - тренька, магазин, маникюр и т.д. Кстати, насчет "няня - вселенское зло"... Сыну уже 9 лет, няня ему не нужна, часа 2-4 может и самостоятельно просидеть. Но я ее иногда приглашаю, он ее очень любит и периодически выдает "что-то мы бабу Машу давно не видели".

У меня был период, когда я хотела от няни отказаться из-за своей ревности. Дочь ТАК любила ее, ждала... я ревновала.

Гость
#17
Вика

Что же ты ***** такая, ужас. Я так за живое задела? Извини, пожалуйста, не хотела

))))Это я тебя задела видимо.Раз так бьёшься в истерике.Успокойся,выпей пустырник)))Правда колит глаза?Если есть достаток - это не значит,что все детей скидывают на чужих тёток,и по салонам магазинам бегают сутками.Если ты такая,то поверь,таких немного.
А что касается бедности,так милочка как раз те,кто беден и отдают детей рано в ясли или нянькам,чтобы идти на работу. Потому что не на что жить,и надо пахать.Оставить маме или папе ребёнка и сходить с салон красоты разок в неделю- проблем нет. Чего из этого раздувать трагедию

Гость
#18
Гость

Да считайте вы как хотите бедная я не бедная. Мне плевать. Мне мой ребёнок дорог.Я насмотрелась на нянь,которые издеваются над грудничками.Инет открой и глянь.У моей подруги дочь после няни заикаться стала в 2,5 года.Няня её избила. Поэтому лялякай где-нибудь в другом месте. До 30 я работала,пахала вместе с мужем,деньги заработала, после 30-ти родила. Своего желанного долгожданного любимого единственного ребёнка ДА чужой тётке спихивать не собираюсь.А ты можешь рожать хоть каждый год и подбрасывать хоть на помойку-это твой выбор.У меня другой

Истории для НТВ))) раньше в дворянских семьях ребенка отдавали кормилицам и няням, а к маменьке только на вы и виделся с ней ребенок не часто, как маменька разрешит. И ничего, веками так жили. А теперь на 2 часа боятся оставить

Вика
#19
Гость

))))Это я тебя задела видимо.Раз так бьёшься в истерике.Успокойся,выпей пустырник)))Правда колит глаза?Если есть достаток - это не значит,что все детей скидывают на чужих тёток,и по салонам магазинам бегают сутками.Если ты такая,то поверь,таких немного. А что касается бедности,так милочка как раз те,кто беден и отдают детей рано в ясли или нянькам,чтобы идти на работу. Потому что не на что жить,и надо пахать.Оставить маме или папе ребёнка и сходить с салон красоты разок в неделю- проблем нет. Чего из этого раздувать трагедию

Эмм
Где вы увидели истерику?
Мадам, вы неадекватны, я вам не отвечаю больше

ляля
#20
Вика

Было до полугода, дольше кормить не вижу смысла никакогоТа же ВОЗ уже до 6 мес рекомендует (для развитых стран)

понятно)полностью с вами солидарна,планирую так же

Гость
#21
Гость

))))Это я тебя задела видимо.Раз так бьёшься в истерике.Успокойся,выпей пустырник)))Правда колит глаза?Если есть достаток - это не значит,что все детей скидывают на чужих тёток,и по салонам магазинам бегают сутками.Если ты такая,то поверь,таких немного. А что касается бедности,так милочка как раз те,кто беден и отдают детей рано в ясли или нянькам,чтобы идти на работу. Потому что не на что жить,и надо пахать.Оставить маме или папе ребёнка и сходить с салон красоты разок в неделю- проблем нет. Чего из этого раздувать трагедию

У всех моим обеспеченных подруг няни. Не знаю ни одной с деньгами, чтобы так яростно отбрыкивалась от няни или помощницы. Помимо салонов, еще вечером хочется в ресторане посидеть или с мужем в кино сходить.

ляля
#22

[quote="Гость" message_id="48820363"]Мы тоже одни с мужем без помощи, без кухарок уборщиц, без родных.Далеко живём.Видимся максимум раз в год с роднёй.И ничего.Я всё успевала.И убиралась и готовила и за собой следила. Всегда мужа встречаю при параде.И ребёнок неспокойный, орал много до 6 месяцев,колики были сильные.Но я тоже активная,очень,поэтому обожаю всё делать сама.И я НЕ понимаю,чего ныть при наличии помощников??Маникюр-педикюр то можно самой дома сделать пока малыш маленький?Мы обеспечены,но я против нянек.ребёнка я рожала для себя,а не тётке чужой сунуть. Скоро в сад,я выхожу на работу. Сами с мужем справляемся.[/
очень за вас рада

Гость
#23
Гость

Уборку сама не делала, только стирка и готовка на мне. С 9 ребенкиных месяцев приходила няня часа на 3 несколько раз в неделю, ну, по необходимости. За это время я делала свои дела - тренька, магазин, маникюр и т.д. Кстати, насчет "няня - вселенское зло"... Сыну уже 9 лет, няня ему не нужна, часа 2-4 может и самостоятельно просидеть. Но я ее иногда приглашаю, он ее очень любит и периодически выдает "что-то мы бабу Машу давно не видели".

А кто сказал,что няня-зло?Вы оставляли на несколько часов иногда,когда малышу было уже 9 месяцев - это нормально.Это просто помощь.Своим ребёнком вы молодец-занимались сами. Но в данной истории мама хочет в первые месяцы малыша скинуть ребёнка - это другое.Ребёнок очень мал,судя по тому,что автор пишет,что он всё время на груди. Т.е. пока нет режима питания,малыш совсем кроха.А она уже думает о маникюре.И понятно почему муж против, он боится за ребёнка.Переживает. Обеспечивает,есть помощница, есть всё - наслаждайся материнством. Успеешь ещё с салонами и магазинами.Автор выдумала проблему,которой нет.Свои хотелки надо бы пока отодвинуть на второй план.

Гость
#24

Если с деньгами нет напряга, пригласите на дом девушку. Она все процедуры сделает. Я беременна, живу за городом, ко мне приезжает девушка. Выездной салон.

ляля
#25
Гость

))))Это я тебя задела видимо.Раз так бьёшься в истерике.Успокойся,выпей пустырник)))Правда колит глаза?Если есть достаток - это не значит,что все детей скидывают на чужих тёток,и по салонам магазинам бегают сутками.Если ты такая,то поверь,таких немного. А что касается бедности,так милочка как раз те,кто беден и отдают детей рано в ясли или нянькам,чтобы идти на работу. Потому что не на что жить,и надо пахать.Оставить маме или папе ребёнка и сходить с салон красоты разок в неделю- проблем нет. Чего из этого раздувать трагедию

зачем вы так агрессивны,что касается меня,то мне больше интересно,как без няни живут те,у кого 2е,я же пояснила в теме

Гость
#26
Гость

У всех моим обеспеченных подруг няни. Не знаю ни одной с деньгами, чтобы так яростно отбрыкивалась от няни или помощницы. Помимо салонов, еще вечером хочется в ресторане посидеть или с мужем в кино сходить.

Я не думаю,что богатые подруги,кормящие ГВ бежали по ресторанам,бросали детей на кого-то в первые месяцы малыша.Сказки то не рассказывайте. У меня тоже обеспеченные подруги.Да с месяцев 6-7 они начали выходить так сказать в свет-тогда уже можно подключить помощницу.Но не в начале.
У автора ребёнок очень мал.Ей надо потерпеть.Тем более есть мама у автора рядом,ребёнок подрастёт.Будет есть из бутылочки,тогда можно будет уходить,оставлять на несколько часов.Но не сейчас.

ляля
#27
Гость

У всех моим обеспеченных подруг няни. Не знаю ни одной с деньгами, чтобы так яростно отбрыкивалась от няни или помощницы. Помимо салонов, еще вечером хочется в ресторане посидеть или с мужем в кино сходить.

++

Гость
#28
ляля

зачем вы так агрессивны,что касается меня,то мне больше интересно,как без няни живут те,у кого 2е,я же пояснила в теме

А у вас двое детей? Вроде пока один.И то вы уже не справляетесь,вам тяжело, вам надо бежать на маникюры. Вы этого сначала хотя бы до года вырастите САМИ, потом уже о нянях думайте и походах по салонам.Не надо обижаться. Как справляются,да очень просто.Не ноют,а делают,каждый день много забот хлопот.Но при этом успевают и выглядеть отлично.Это от человека зависит,от его отношения ко всему. Если есть помощники-то вообще никаких проблем. Времени будет вагон,дайте ребёнку своему подрасти.

Гость
#29

Я тоже против нянь. НО у меня мама была рядом и мы просто втроем с дочкой везде ездили- она гуляет, я дела делаю. Поэтому и беспокойства не было. Может поэтому и против. Все же родная бабушка лучше. Ну и ревности никакой.

А не отпускала это буквально. Потому что она привыкла быть со мной. Мы живем за городом. В соседнем доме в парикмахерскую не сбегать. Надо ехать, а это время. Так что дочь если видела что я одеваюсь то сразу в слезы. Не могла я ее оставить. Да честно говоря и не особо хотела. Мне мама давала отдохнуть днем, а ночью дочь хорошо спала всегда. И дело не в деньгах было.

Гость
#30
Гость

Если с деньгами нет напряга, пригласите на дом девушку. Она все процедуры сделает. Я беременна, живу за городом, ко мне приезжает девушка. Выездной салон.

+100 В наше время действительно нет никаких проблем - пригласить на дом.Если есть деньги-всё можно сделать.Но как я поняла,автор задолбалась уже с ребёнком.И ей надо его скинуть на няню, и как она привыкла бегать по салонам и магазинам. Не понятно,зачем рожать,если ты не готова хотя бы в первые месяцы отказаться от своих хочу. И мужа понять можно, всё даёт женщине,обеспечивает, её главное дело- заниматься малышом.Но она просит няньку.Понятно почему муж против и возмущён

Гость
#31
Гость

Если с деньгами нет напряга, пригласите на дом девушку. Она все процедуры сделает. Я беременна, живу за городом, ко мне приезжает девушка. Выездной салон.

Все правильно. Я подгадывала к сну ребенка и на это время приглашала. Ну и маму для под страховки )))

ляля
#32
Гость

А у вас двое детей? Вроде пока один.И то вы уже не справляетесь,вам тяжело, вам надо бежать на маникюры. Вы этого сначала хотя бы до года вырастите САМИ, потом уже о нянях думайте и походах по салонам.Не надо обижаться. Как справляются,да очень просто.Не ноют,а делают,каждый день много забот хлопот.Но при этом успевают и выглядеть отлично.Это от человека зависит,от его отношения ко всему. Если есть помощники-то вообще никаких проблем. Времени будет вагон,дайте ребёнку своему подрасти.

ахаха!ну все понятно с вами()

Гость
#33
Гость

Я тоже против нянь. НО у меня мама была рядом и мы просто втроем с дочкой везде ездили- она гуляет, я дела делаю. Поэтому и беспокойства не было. Может поэтому и против. Все же родная бабушка лучше. Ну и ревности никакой. А не отпускала это буквально. Потому что она привыкла быть со мной. Мы живем за городом. В соседнем доме в парикмахерскую не сбегать. Надо ехать, а это время. Так что дочь если видела что я одеваюсь то сразу в слезы. Не могла я ее оставить. Да честно говоря и не особо хотела. Мне мама давала отдохнуть днем, а ночью дочь хорошо спала всегда. И дело не в деньгах было.

Ой сейчас вас тут закидают памперсами)))Они же не понимают,ну как это обеспечены и без нянек.Это же нонсенс)))Когда мама пишет,я очень хотела всегда быть с ребёнком сама,мне нравилось быть с малышом самой и заниматься заботами самой - они глаза таращят.Как это не скинуть,а как же салоны а как же маникюры?))) Пустышки и по другому не назвать

Гость
#34
Гость

Я не думаю,что богатые подруги,кормящие ГВ бежали по ресторанам,бросали детей на кого-то в первые месяцы малыша.Сказки то не рассказывайте. У меня тоже обеспеченные подруги.Да с месяцев 6-7 они начали выходить так сказать в свет-тогда уже можно подключить помощницу.Но не в начале. У автора ребёнок очень мал.Ей надо потерпеть.Тем более есть мама у автора рядом,ребёнок подрастёт.Будет есть из бутылочки,тогда можно будет уходить,оставлять на несколько часов.Но не сейчас.

Да не кормили они грудью! И сидеть до 6 месяцев возле дитенка не собирались-это не рожалки из соседней высотки, это очень красивые и обеспеченные женщины, которые привыкли путешествовать каждый месяц, ходить в рестораны, салоны, спорт зал и проч. Большинство живет за городом, поэтом простой поход на маникюр может пол дня занять.

Гость
#35
Гость

Ой сейчас вас тут закидают памперсами)))Они же не понимают,ну как это обеспечены и без нянек.Это же нонсенс)))Когда мама пишет,я очень хотела всегда быть с ребёнком сама,мне нравилось быть с малышом самой и заниматься заботами самой - они глаза таращят.Как это не скинуть,а как же салоны а как же маникюры?))) Пустышки и по другому не назвать

А отдыхать как? Без няни. Ни на пляже не полежать, ни экскурсию не взять. На солнце дите долго находится не может, в номере с ним сидеть? Или ждать 2 года, пока он подрастет, то есть на три года ( плюс почти год беременности) лишить себя полноценного отдыха?

Гость
#36
ляля

ахаха!ну все понятно с вами()

А мне с вами всё понятно.Жаль вашего ребёнка.Ещё такой маленький,а мамаша не о нём думает,а о своих хотелках.Лишь бы быстрее скинуть.Нарожать и скинуть. Вы что страшная такая?Без нагламуренности никак,муж что ли пугается?поэтому надо бежать быстрее по салонам? Или вы ленивая до такой степени,что дома самой маникюрчик сделать или спортом позаниматься не в силах? Дайте ребёнку подрасти. Успеете ещё смесь ему впихнуть и скинуть на чужу тётку.Если уж родили,о ребёнке думайте в первую очередь.

Гость
#37
Гость

Да не кормили они грудью! И сидеть до 6 месяцев возле дитенка не собирались-это не рожалки из соседней высотки, это очень красивые и обеспеченные женщины, которые привыкли путешествовать каждый месяц, ходить в рестораны, салоны, спорт зал и проч. Большинство живет за городом, поэтом простой поход на маникюр может пол дня занять.

К таким богатым всегда на дом приезжает спец.Поэтому,ваши сказки смешны. Вы как будто не про богатых женщин рассказываете,а про алкашек,которые родили и тут же бросили своих детей.И пошли в загул)))

И автор спрашивает именно про тех,кто ГВ кормил. но думаю начитается,и завтра уже ребёнок будет смесь насасывать. Чтобы мама побежала на маникюры.

ляля
#38
Гость

+100 В наше время действительно нет никаких проблем - пригласить на дом.Если есть деньги-всё можно сделать.Но как я поняла,автор задолбалась уже с ребёнком.И ей надо его скинуть на няню, и как она привыкла бегать по салонам и магазинам. Не понятно,зачем рожать,если ты не готова хотя бы в первые месяцы отказаться от своих хочу. И мужа понять можно, всё даёт женщине,обеспечивает, её главное дело- заниматься малышом.Но она просит няньку.Понятно почему муж против и возмущён

мне кажется,вы в декрете весь мозг потеряли,тему хоть перечитайте,раз на людей бросаетесь в нете,от удовлетворенности наверное

Гость
#39
Гость

А отдыхать как? Без няни. Ни на пляже не полежать, ни экскурсию не взять. На солнце дите долго находится не может, в номере с ним сидеть? Или ждать 2 года, пока он подрастет, то есть на три года ( плюс почти год беременности) лишить себя полноценного отдыха?

Мы в год ездили ( о ужас нищебродство) в банальную Турцию. Весь день на пляже. У нас был шатер прямо на пляже там диванчики и навес, рядом свои шезлонги. Еду, напитки приносит спец человек. Ребенок спал или в коляске рядом или в шатре под вентилятором. Да особо не отдохнешь ( как раньше). Но это я понимала когда беременная еще ходила. Ездили с мужем.

Гость
#40
Гость

А отдыхать как? Без няни. Ни на пляже не полежать, ни экскурсию не взять. На солнце дите долго находится не может, в номере с ним сидеть? Или ждать 2 года, пока он подрастет, то есть на три года ( плюс почти год беременности) лишить себя полноценного отдыха?

Вы о возрасте детей то думайте.Какие отдыхи,когда грудничку месяц-два-три.Или вы прямо из роддома на моря поехали?ну ну тогда конечно, целая свита однозначно нужна.Если родные не помогают, то с месяцев 7 можно няню взять на пару часов в день.Но никак не раньше. А вообще,про отдыхи так смешно. Не встречала ни одну богатую подругу,которая бы родила и на пляжи рвалась в первые месяцы малыша. какого только бреда на вумене не начитаешься)))

Гость
#41
Гость

Вы о возрасте детей то думайте.Какие отдыхи,когда грудничку месяц-два-три.Или вы прямо из роддома на моря поехали?ну ну тогда конечно, целая свита однозначно нужна.Если родные не помогают, то с месяцев 7 можно няню взять на пару часов в день.Но никак не раньше. А вообще,про отдыхи так смешно. Не встречала ни одну богатую подругу,которая бы родила и на пляжи рвалась в первые месяцы малыша. какого только бреда на вумене не начитаешься)))

Я знаю таких. Правда в пол года. Но зато на пару месяцев сразу без ребенка.

Гость
#42
Гость

К таким богатым всегда на дом приезжает спец.Поэтому,ваши сказки смешны. Вы как будто не про богатых женщин рассказываете,а про алкашек,которые родили и тут же бросили своих детей.И пошли в загул)))И автор спрашивает именно про тех,кто ГВ кормил. но думаю начитается,и завтра уже ребёнок будет смесь насасывать. Чтобы мама побежала на маникюры.

Опять 25. Они иногда выйти хотят, на машине своей новой покрасоваться, платье новое выгулять. Если они не кормят, почему нет? Автор пусть дома сидит, там муж против няни, здесь не с этим не помогут.

Гость
#43
Гость

Вы о возрасте детей то думайте.Какие отдыхи,когда грудничку месяц-два-три.Или вы прямо из роддома на моря поехали?ну ну тогда конечно, целая свита однозначно нужна.Если родные не помогают, то с месяцев 7 можно няню взять на пару часов в день.Но никак не раньше. А вообще,про отдыхи так смешно. Не встречала ни одну богатую подругу,которая бы родила и на пляжи рвалась в первые месяцы малыша. какого только бреда на вумене не начитаешься)))

Я в свое время путевки продавала. Поверьте, еще как летают. С двухмесячными-трехмесячными и старше. Сами в один номер, маму или няню в другой. Или виллу снимают. И почему няню только с 7 месяцев? Если не на ГВ, можно и раньше, у моих знакомых так и было. И так сделаю. Даже, если дома сидеть. По мне гости будут приезжать, спокойно с ними посидеть, пока няня смотрит

Гость
#44

На ГВ с 2-3 месячным даже проще чем с годовалым. Даже и без няни.
А платье можно выгуливать и с ребенком. Мы на юбилей ходили с дочкой в ее 3 месяца. С мужем. Он помогал. Просто пораньше уехали. Было бы желание.

Гость
#45
Гость

На ГВ с 2-3 месячным даже проще чем с годовалым. Даже и без няни. А платье можно выгуливать и с ребенком. Мы на юбилей ходили с дочкой в ее 3 месяца. С мужем. Он помогал. Просто пораньше уехали. Было бы желание.

Не все хотят с мужьями и с ребенком куда то идти, хотя, безусловно, можно и нужно так выбираться. Иногда просто хочется с подругой в ресторане посидеть, поговорить, посмеяться, а не погремушкой и сосками скакать.

Гость
#46
Гость

Не все хотят с мужьями и с ребенком куда то идти, хотя, безусловно, можно и нужно так выбираться. Иногда просто хочется с подругой в ресторане посидеть, поговорить, посмеяться, а не погремушкой и сосками скакать.

У меня так вышло что все ( реально все) подруги родили в течение 6 мес. Так что мы прекрасно общались с детьми или в гости ездили. Сейчас детки подросли уже можно и без детей встречаться

Гость
#47
Гость

У меня так вышло что все ( реально все) подруги родили в течение 6 мес. Так что мы прекрасно общались с детьми или в гости ездили. Сейчас детки подросли уже можно и без детей встречаться

Повезло! А я одна буду с маленьким) у остальных выросли, можно чуток расслабиться.

Гость
#48
Гость

Повезло! А я одна буду с маленьким) у остальных выросли, можно чуток расслабиться.

Так даже лучше )) подруги и повозятся! Если сами без детей будут. Сегодня вот подруга приходила в гости. Ее ребенку 4 Моей 3,5. Пообщались в перерывах между детскими просьбами. Ну мы привычные- сидим смеемся))
В общем ребенок это не конец жизни. Просто она станет временно чуток другая.

Гость
#49
Гость

Я в свое время путевки продавала. Поверьте, еще как летают. С двухмесячными-трехмесячными и старше. Сами в один номер, маму или няню в другой. Или виллу снимают. И почему няню только с 7 месяцев? Если не на ГВ, можно и раньше, у моих знакомых так и было. И так сделаю. Даже, если дома сидеть. По мне гости будут приезжать, спокойно с ними посидеть, пока няня смотрит

Если не на ГВ,то конечно няню можно и раньше.И лететь раньше.Но тут речь об авторе,а она на ГВ. Поэтому,до года и пишу,чтобы не торопилась с няньками.Ну или хотя бы месяцев до 6-7.Пока малыш не начнёт кушать всё,что едят мама с папой.Но думаю,она уже скоро перестанет кормить сама, будет кормить смесью.
Но даже в этом случае автор ничего не изменится.Муж зарабатывает деньги,он решил - няни не будет,значит не будет. И вам придётся самой всё делать. А делается это просто - ждёте когда ребёнок подрастёт и на дом приглашаете спецов по уходу

Гость
#50
Гость

Если не на ГВ,то конечно няню можно и раньше.И лететь раньше.Но тут речь об авторе,а она на ГВ. Поэтому,до года и пишу,чтобы не торопилась с няньками.Ну или хотя бы месяцев до 6-7.Пока малыш не начнёт кушать всё,что едят мама с папой.Но думаю,она уже скоро перестанет кормить сама, будет кормить смесью. Но даже в этом случае автор ничего не изменится.Муж зарабатывает деньги,он решил - няни не будет,значит не будет. И вам придётся самой всё делать. А делается это просто - ждёте когда ребёнок подрастёт и на дом приглашаете спецов по уходу

Тут согласна. Автору мужа нужно уговаривать на няню.