Гость
Статьи
Как часто ошибается …

Как часто ошибается узи с полом

делала узи с определением пола на 18 неделе. показало мальчика. неожиданно, если честно, была практически на 100% уверена, что девочка.
многие скажут, что это из-за того, что девочку хотела, но это не так. , по сути мне все равно кто, лишь бы здоровенький.
до беременности всегда мечтала, чтобы первым был сын, но как забеременела, стазу ощущения, что девочка, интуиция.
кроме того, все родные, тоже уверены, что будет девочка. все приметы "бабушкины", таблички тоже на девочку.
а тут бац.. и пацан))) причем, врач сказала об этом с уверенностью, даже "хозяйство" показала и мошонку. то есть результат 100%. ( хотя про этого врача слухи ходят, что частенько ошибается.).
хочу спросить, у вас узи и врач ошибались с полом? и бывало ли что интуиция в этом вопросе подводила вас? просто интересно.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оба раза узи не ошибалось на 34 неделе. по форме живота - все бабушки ошибались.
однако, я не удивлюсь, если узи ошибется. когда мы покупали коляску, нам продавец сказала, что цвет можно будет поменять. я грю А что бывает надо поменять? а она - часто меняем!

Гость
#2

ни разу не ошиблись ни с сыном , ни с дочкой. делайте в хороших центрах и все вам скажут уже на ранних сроках. я делала в Центре иммунологии и репродукции.там никаких "вроде", "похоже на...". сразу без сомнений говорят пол.

Гость
#3

У свекрови ошиблись,говорили девочка,а родился мальчик,очень расстроилась они,девочку хотели.

Гость
#4

Моей маме всю беременность говорили, что мальчик. Уже и имя выбрали и вещи с игрушками надарили..а родилась девочка)

София
#5

У меня в третью беременность ,в 12 и 20 недель , говорили , что мальчик , а в 32 недели ,сказали , что девочка . Девочка и родилась . Я счастлива , т.к. двое сыновей у меня уже есть .

Гость
#6
Гость

У свекрови ошиблись,говорили девочка,а родился мальчик,очень расстроилась они,девочку хотели.

Гость

Моей маме всю беременность говорили, что мальчик. Уже и имя выбрали и вещи с игрушками надарили..а родилась девочка)

Вашим мамам ,свекровям-делали УЗИ на дореволюционном оборудование,сейчас врачи с полом очень редко ошибаются.

Гость
#7

Нет, все 4 раза не ошиблись. У подруги ошиблись, но как оказалось на 12 !!! неделе. Так что на считается. Мальчика на 18 неделе показали, так что у вас 100 процентов парень. Круто!!!!

Гость
#8
Гость

У свекрови ошиблись,говорили девочка,а родился мальчик,очень расстроилась они,девочку хотели.

Гость

Моей маме всю беременность говорили, что мальчик. Уже и имя выбрали и вещи с игрушками надарили..а родилась девочка)

Вашим мамам ,свекровям-делали УЗИ на дореволюционном оборудование,сейчас врачи с полом очень редко ошибаются.

опередили)))

Гость
#10

С 12 недель уже виден пол ребенка. Уже в 20-ть точно все понятно. Мне не ошиблись.

#11

За беременность делали 3 раза узи говорили девочка... родился мальчик....

Гость
#12
Гость

подруга ездила на 3D узи,врач уверяла,что девочка,даже половые губы на весь экран показывала, родился пацан,а у них всё розовое,даже ремонт в комнате для девочки сделали.

Ну честн говоря ваш комментарий больше сказку похож, либо вашей подруге уже лет так 50 и она делала узи бог знает когда...Современные аппараты могут "не увидеть" пол если ребенок находится в животе в таком положении, где не видно половых признаков, в таком случае узист скажет, что пол не определяется. В остальных случаях на современных аппаратах, даже без всяких 3D отлично можно разобрать мальчик или девочка.

Гость
#13

там как повернется наверно, мне узи второе делали сказали мальчик и показали- ну как там ошибиться можно, когда ножки в растопырку и "добро" уже все видно))

Гость
#14
Гость

Ну честн говоря ваш комментарий больше сказку похож, либо вашей подруге уже лет так 50 и она делала узи бог знает когда...Современные аппараты могут "не увидеть" пол если ребенок находится в животе в таком положении, где не видно половых признаков, в таком случае узист скажет, что пол не определяется. В остальных случаях на современных аппаратах, даже без всяких 3D отлично можно разобрать мальчик или девочка.

Подруге 27, и узи она делала в хорошем мед.центре в Минске, когда гостила у родственников, пошли т.к. муж настоял, очень хотел на ребёнка посмотреть, а в гос.поликлиниках мужей на узи не пускают.Врач уверила, что будет девочка, половые губы им там показывала, они сами были в шоке, что мальчик родился, всё розовое купили.

Гость
#15
Гость

там как повернется наверно, мне узи второе делали сказали мальчик и показали- ну как там ошибиться можно, когда ножки в растопырку и "добро" уже все видно))

Дядя рассказывал.Жена друга была беременна, на узи сказали, что девочка, родился пацан, они -как так, врач сказал, что ребёнок так лежал неудобно, было плохо видно и вообще он мог ***** свой между ножек зажать.Они были в шоке, какбуд-то там есть что между ножек зажимать.

Гость
#16
София

У меня в третью беременность ,в 12 и 20 недель , говорили , что мальчик , а в 32 недели ,сказали , что девочка . Девочка и родилась . Я счастлива , т.к. двое сыновей у меня уже есть .

и у меня третья беременность, есть два пацана. два раза на узи сказали, что мальчик опять. но читаю подобные сообщения и надеюсь на чудо, очень хочется девочку)

Гость
#17

У меня двойня, УЗИ делали на 25 неделе, сказали что точно две девочки, но буквально за неделю до родов оказалось что один все таки мальчик.

Гость
#18

Да видно все на 13 неделе. После 20-й уже точно ошибиться нельзя.

Гость
#19

мне кажется, это в семье нелады, когда начинаются жесткие пожелания насчет пола ребенка.. Когда в доме счастье и любовь, любому ребенку рады

Гость
#20

нет , если узист ошибается с полом , гроош цена такому узи.Что говорить тогда о патологиях

Гость
#21
Гость

Да видно все на 13 неделе. После 20-й уже точно ошибиться нельзя.

Может сейчас такое оборудование появилось, но 12 лет назад мне сказали что раньше 24-25 недели смотреть пол бесполезно.

Гость
#22

В 99% случаев ошибок неверно определяют девочек. Так как всилу разных причин можно не увидить половой член. И ставят пол женский. А рождается мальчик. Ну а уж если вам конкретно поставили - мальчик, то значит врач всё его хозяйство рассмотрел и ошибка мизерная.

Индира
#23
Гость

У меня двойня, УЗИ делали на 25 неделе, сказали что точно две девочки, но буквально за неделю до родов оказалось что один все таки мальчик.

у меня тоже двойня

Гость
#23
Гость

В 99% случаев ошибок неверно определяют девочек. Так как всилу разных причин можно не увидить половой член. И ставят пол женский. А рождается мальчик. Ну а уж если вам конкретно поставили - мальчик, то значит врач всё его хозяйство рассмотрел и ошибка мизерная.

Мне говорили мальчик, на последнем сроке сказали, что девочка. Вот жду, надеюсь девочка

Гость
#23

Девочки, помогите. У нас три дочки. Беременна в четвертый раз. Сделала узи в 19 недель в платной клинике у специалиста. Сказал, что девочка... Но не показал и фото только лица сделал. Все прекрасно понимаю... Люблю своего малыша, видела его во сне. Очень хочется все-таки сына. Может у кого было, что спец в 2018 году на супер оборудовании ошибся? В Анапе. Жду ваших коментов

Гость
#23
Гость

Девочки, помогите. У нас три дочки. Беременна в четвертый раз. Сделала узи в 19 недель в платной клинике у специалиста. Сказал, что девочка... Но не показал и фото только лица сделал. Все прекрасно понимаю... Люблю своего малыша, видела его во сне. Очень хочется все-таки сына. Может у кого было, что спец в 2018 году на супер оборудовании ошибся? В Анапе. Жду ваших коментов

И у меня 5 дочек, сегодня на 3d узи сказали что опять девочка, у меня 20 недель 😝

Гость
#23
Гость

Девочки, помогите. У нас три дочки. Беременна в четвертый раз. Сделала узи в 19 недель в платной клинике у специалиста. Сказал, что девочка... Но не показал и фото только лица сделал. Все прекрасно понимаю... Люблю своего малыша, видела его во сне. Очень хочется все-таки сына. Может у кого было, что спец в 2018 году на супер оборудовании ошибся? В Анапе. Жду ваших коментов

Кто родился в итоги у вас?

Гость
#23
Гость

За беременность делали 3 раза узи говорили девочка... родился мальчик....

В каком году это было.

Гость
#23
София

У меня в третью беременность ,в 12 и 20 недель , говорили , что мальчик , а в 32 недели ,сказали , что девочка . Девочка и родилась . Я счастлива , т.к. двое сыновей у меня уже есть .

Мне тоже в 13 и 20 сказали мальчик,у меня два мальчика я очень хочу девочку

Гость
#23
София

У меня в третью беременность ,в 12 и 20 недель , говорили , что мальчик , а в 32 недели ,сказали , что девочка . Девочка и родилась . Я счастлива , т.к. двое сыновей у меня уже есть .

Как Вам повезло)))вот мне бы так,у нас три мальчика охото девочку на узи сказали мальчик💁

#23
Гость

Девочки, помогите. У нас три дочки. Беременна в четвертый раз. Сделала узи в 19 недель в платной клинике у специалиста. Сказал, что девочка... Но не показал и фото только лица сделал. Все прекрасно понимаю... Люблю своего малыша, видела его во сне. Очень хочется все-таки сына. Может у кого было, что спец в 2018 году на супер оборудовании ошибся? В Анапе. Жду ваших коментов

Ну как у вас?Кого родили мальчика или девочку?

Незнайка
#23
Гость

И у меня 5 дочек, сегодня на 3d узи сказали что опять девочка, у меня 20 недель 😝

мне тоже сказали девочка на 20неделе
могут ли ошибаться? Надеюсь на чудо Аллаха77

Ляля
#23
Гость

и у меня третья беременность, есть два пацана. два раза на узи сказали, что мальчик опять. но читаю подобные сообщения и надеюсь на чудо, очень хочется девочку)

И я также надеюсь на дочку

Гость
#24

У мен трое девочек. Всех мы любим сильно. Беременность четвёртая 12 неделя сказали девочка. Планировала, в день овуляции забеременела... Интересно тоже, может ли ошибаться 3 Д узи в это время. Оборудование супер.Врач специалист Черногуз в Караганде узи 10000 тг.Верю только чудо Аллаха, вдруг у меня там мальчик?? Дай Аллах желание нашу исполнять!!!

Гость
#25

у нас тоже двое девочек очень сильно хотим мальчика узи на 12 нед сказала что девочка мы тоже надеемся на чудо Аллаха.

Гость
#26
Гость

мне кажется, это в семье нелады, когда начинаются жесткие пожелания насчет пола ребенка.. Когда в доме счастье и любовь, любому ребенку рады

Конечно в любому ребенку рады, но мамочка хочется ж отдохнуть родив наследника)))) и то уже возраст не позволяет(((

Гость
#27
Гость

Девочки, помогите. У нас три дочки. Беременна в четвертый раз. Сделала узи в 19 недель в платной клинике у специалиста. Сказал, что девочка... Но не показал и фото только лица сделал. Все прекрасно понимаю... Люблю своего малыша, видела его во сне. Очень хочется все-таки сына. Может у кого было, что спец в 2018 году на супер оборудовании ошибся? В Анапе. Жду ваших коментов

У меня одна дочка😁, беременна 15 недель, тож хочется сына, до того как была беременна во сне видела своего сына с причендалами такой маленький спит, потом сделала тест узнала что беременна радовалась что сына буду рожать, на 15 неделе сходила на узи а там говорит дочка😳, немножко расстроялась, читаю тож такие комменты, может узи ошибся, я чувствую что у меня будет сынуля)))) так хочется мясо все соленое, жаренные беляши, лука, чеснока)))кхеее))) ну посмотрим кого даст Бог

Сева
#28
Гость

У меня одна дочка😁, беременна 15 недель, тож хочется сына, до того как была беременна во сне видела своего сына с причендалами такой маленький спит, потом сделала тест узнала что беременна радовалась что сына буду рожать, на 15 неделе сходила на узи а там говорит дочка😳, немножко расстроялась, читаю тож такие комменты, может узи ошибся, я чувствую что у меня будет сынуля)))) так хочется мясо все соленое, жаренные беляши, лука, чеснока)))кхеее))) ну посмотрим кого даст Бог

А я бы

Зева
#29
Гость

у нас тоже двое девочек очень сильно хотим мальчика узи на 12 нед сказала что девочка мы тоже надеемся на чудо Аллаха.

У меня тоже мальчики рескнула родить девочку 15 недели сказали вроде на мальчика похож но не сувереностью врач сказала ......потом 30 нед .сказал 100 процентов мальчик ..чувство перебиваются то на девочку то мальчик буду ждать роды надеюсь опять токи на всевышнего Аллах

Гость
#30
Гость

у нас тоже двое девочек очень сильно хотим мальчика узи на 12 нед сказала что девочка мы тоже надеемся на чудо Аллаха.

Дай Аллах всем кто хочеть мальчика-мальчика. А кто хочеть девочку тому девочку. У меня тоже двое девочек. Беременость у меня третое 18, 19 недель мне на узи сказали два раза что похож на мальчика. И один раз сазали что точна девочка. И я тоже жду чудо со стороны Аллаха

Гость
#31
Гость

и у меня третья беременность, есть два пацана. два раза на узи сказали, что мальчик опять. но читаю подобные сообщения и надеюсь на чудо, очень хочется девочку)

Таже история😅😅😅

Гость
#32
Гость

У меня одна дочка😁, беременна 15 недель, тож хочется сына, до того как была беременна во сне видела своего сына с причендалами такой маленький спит, потом сделала тест узнала что беременна радовалась что сына буду рожать, на 15 неделе сходила на узи а там говорит дочка😳, немножко расстроялась, читаю тож такие комменты, может узи ошибся, я чувствую что у меня будет сынуля)))) так хочется мясо все соленое, жаренные беляши, лука, чеснока)))кхеее))) ну посмотрим кого даст Бог

Мне тоже такую ситуатция.14 недель сказалы малчик.21 недель девочка

Гость
#33
Гость

У мен трое девочек. Всех мы любим сильно. Беременность четвёртая 12 неделя сказали девочка. Планировала, в день овуляции забеременела... Интересно тоже, может ли ошибаться 3 Д узи в это время. Оборудование супер.Врач специалист Черногуз в Караганде узи 10000 тг.Верю только чудо Аллаха, вдруг у меня там мальчик?? Дай Аллах желание нашу исполнять!!!

Вы узнали пол?

Гость
#34
Гость

У меня одна дочка😁, беременна 15 недель, тож хочется сына, до того как была беременна во сне видела своего сына с причендалами такой маленький спит, потом сделала тест узнала что беременна радовалась что сына буду рожать, на 15 неделе сходила на узи а там говорит дочка😳, немножко расстроялась, читаю тож такие комменты, может узи ошибся, я чувствую что у меня будет сынуля)))) так хочется мясо все соленое, жаренные беляши, лука, чеснока)))кхеее))) ну посмотрим кого даст Бог

И кто у вас. Просто у нас такая ситуация

Форум: Дети
Всего: 47 544 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 20 971 тема