Гость
Статьи
работа в полиции

работа в полиции

Здравствуйте.по-моему видела подобный вопрос но хочу получить ответы именно на мой. Дочь хочет работать в полиции в будущем.сейчас она в 9 классе.физру не любит(не толстая,просто не спортивная) но за год стоит 4.как вы думаете стоит поднапрячься чтоб сдать нормативы в мвд или идти в юридический на прокурора/адвоката и др.?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В системе МВД везде надо иметь хорошую физическую составляющую, иначе хана. МВД любит крепких телом и сильных духом людей!

лисичка
#2

тётки мусорки такие противные!)))

Гость
#3

В институте МВД есть как курсанты (кто сдает нормативы), так и просто студенты, общая юриспруденция, скажем так. Лучше все же просто юрфак, там более разностороннее образование. Кроме того, ничего не мешает после того же юрфака пойти и в полицию и в следственный и куда угодно, как в системе, так и вне. Это уже зависит от того, куда на практику будет ваша дочь ходить. Тем более, не думаю, что ваша не любительница спорта сможет жить по уставу.
Сама закончила ведомственный юрфак, но не полицейский, было труднее найти работу в частной фирме.

Гость
#4
лисичка

тётки мусорки такие противные!)))

Ага. Напялит форму на свои формы и прет, как танк.
Но если вежливая, то приятно смотреть на культурную ментшу.

Светлана
#5

На любой должности есть противные тетки!!!Вы в налоговую зайдите и посмотрите на их лица...,а называть женщин -полицейских подобным словом,я считаю не прилично!Я уже 7 лет работаю следователем по расследованию преступлений в сфере экономики и очень горжусь выбранной профессией!Вы попробуйте сначала поработать,а потом оскорблять!!!

Гость
#6

Пусть потренируется и попробует в институт мвд, а если не получится - то тогда уж на юрфак. Просто тогда выслуга будет считаться сразу с поступления а не спустя несколько лет с начала службы, очередное звание быстрее, пенсия раньше, есть из-за чего постараться.

анна
#7

Замуж там выходить хорошо, мужиков полно.
И они такие красивые, в фоооорме:))

чуваг
#8

а печень здоровая? с больной не возьмут

автор
#9

Здоровая,нужно только всд снять.спасибо за нормальные не грубые ответы!)

автор
#10

Согласна с 7 у самой муж в фоорме)

Гость
#11

Злые они , полисменши.Муж в полиции работает, говорит, что ничего в них женственного доброго нет , с.у.ч.к.а.м.и становятся.Матерятся как сапожники!

Гость
#12

Можно работать в лаборатории