Гость
Статьи
Сноха манипулирует …

Сноха манипулирует детьми

Сын - слепой инвалид 1 группы. Получил высшее образование, работает. Сноха, здоровая, молодая. Забрала детей и снимает квартиру в другом городе. Не работает, муж и дети на полном обеспечении мужа и его родителей. Мало этого злоупотребляет алкоголем. Внучки плачут и просятся жить к отцу и бабушке. Самое страшное, что ни чем не могу помочь внучкам. Закон на ее стороне. Дети должны жить с мамой. Помогите советом, как заставить сноху бросить пить и пойти на работу. Дети ходят в сад.

Надежда
13 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Можно доказать, что она алкоголичка и лишить ее род. прав, но это трудно.

Гость
#2
Надежда

ни чем

разводка

Гость
#3

Автор вы зачем такие разводки пишите?Если мать алкоголичка,то ей детей не оставят.Свидетели есть?Если есть-проблем нет.В суд их.Тем более,дети хотят к отцу-суд учтёт их мнение тоже.И мамашу ограничат в правах.
А если по вашему алкоголичка- раз два выпила на праздник-то извиняйте,тогда да шансов нет забрать детей.

Гость
#4
Гость

Автор вы зачем такие разводки пишЕте?

сайт надо наполнять

Гость
#5

Как слепой инвалид 1 группы может работать? Где? Кем?
Тема - выдумка!

Гость
#6
Гость

Как слепой инвалид 1 группы может работать? Где? Кем? Тема - выдумка!

Слепые работают, представьте, даже в сфере ай-ти. О сборке выключателей я уже молчу.

гость
#7

У меня дядя слепой, тоже инвалид 1 группы. Работал всю жизнь, сейчас на пенсии.

Гость
#8

У меня знакомый слепой - массажист! Зрячие столько не зарабатывают!

мики
#9

Он же ей деньги пересылает, что ж ей такого дохода лишаться. Пусть предложит ей вариант, что она отдает ему детей, а он продолжает ей высылать деньги. Да, вариант изуверский, но так он хоть с детьми будет жить, а по другому закон не разрешит

Гость
#10
мики

Он же ей деньги пересылает, что ж ей такого дохода лишаться. Пусть предложит ей вариант, что она отдает ему детей, а он продолжает ей высылать деньги. Да, вариант изуверский, но так он хоть с детьми будет жить, а по другому закон не разрешит

зачем.слепому.дети...Каком образом он будет осуществлять за ними уход?

Гость
#11
Гость

зачем.слепому.дети...Каком образом он будет осуществлять за ними уход?

Вы видели слепорожденного?.. Его уверенности в передвижении и вообще в быту иные зрячие позавидуют. Не сразу и поймете, что он слеп.

Гость
#12
Надежда

Не работает, муж и дети на полном обеспечении мужа и его родителей.

Переведите мне это, я сама не справляюсь. Муж на обеспечении мужа?

Гость
#13

А вообще разводка. Отец работает. А жена не работающая и пьющая, и суд оставил ей детей? Или там никто даже судится не пытался? Значит отец такой, дети ему не нужны, а истерит бабушка, требующая к себе внучков.
ЗАЧЕМ внукам жить у бабушки? В гости бабушка пусть сама ездит, козу сделает и домой.

Форум: Дети
Всего: 47 538 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 20 969 тем