Гость
Статьи
блестки.что можно …

блестки.что можно сделать?

купила сегодня платье к НГ дочке 9 лет,в недешевом магазине.пришли домой, померили еще раз,на руках блестки остались,постирала,все равно остаются.что можно сделать?еще раз постирать?про сдать не пишите,пожалуйста советы.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

блестки осыплются сами со временем

Китти
#2

А чем они вам мешают? Ничего страшного нет

Лада
#3

обуйте платье феном в ванной.

Гость
#4

Стирали порошком?

автор
#5
Гость

Стирали порошком?

жидкой лаской.пачкается уже намного меньше.может просто в воде постирать,без порошка?

Гость
#6
автор

жидкой лаской.пачкается уже намного меньше.может просто в воде постирать,без порошка?

Шампунем. Старый проверенный способ. И - да - излишки блесток первое время будут осыпаться. У меня в 7 классе была кофточка с большим количеством блесток. Сыпались они долго, но на узоре это не сказалось.

Лада
#7

может просто в воде прополоскать?

Гость
#8

ну пусть ходит, пыл звездную рассыпает вокруг. вам жалко что ли? )

автор
#9
Гость

ну пусть ходит, пыл звездную рассыпает вокруг. вам жалко что ли? )

да я боюсь,вдруг в глаз попадет блестка,если потрет,с моей дочкой вечно какие то приключения.

Гость
#10
автор

да я боюсь,вдруг в глаз попадет блестка,если потрет,с моей дочкой вечно какие то приключения.

Ну это уже маразм...если даже такого бояться-вообще можно не жить.

Гость
#11

Я в свое время на НГ высыпала на голову мамины блестки для глаз. Так их больше месяца вымыть не могли и ничего страшного если попадут их вымыть иожно специальными каплями или в глазной больнице. Это маловероятно. Вы застираете платье до дыр.

автор
#12

10.11.спасибо,успокоили.просто первый раз такое,прям вчера запаниковала.

Форум: Дети
Всего: 47 606 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 20 988 тем