Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к чужим детям?

Любите ли вы чужих детей? Как к ним относитесь?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть из не могу, особенно в районе 3-6 лет. Иногда вижу хорошеньких младенцев, могу им улыбнуться, но не более того. Крики, ор, истерики детей в общественных местах не переношу, стараюсь сразу уйти. Вот такая я злая.

Гость
#2

Не люблю чужих детей. Они меня раздражают, а свою очень люблю.

Гость
#3

Хорошо отношусь. Дети ко мне тоже:)

ЧФ
#4

А почему я должна любить чужих детей?? Я с ними даже не знакома если))))
Племянников, крестницу, детей подруг люблю очень, и они меня обожают.
Свои дети мне не не нужны.

Гость
#5

детей люблю, мелких вырoдкoв нет.

крот
#6

я тоже деток люблю))такие зайки)))

Гость
#7

Не люблю детей вообще, просто на дух не переношу. Стараюсь держаться от них подальше.
Своих не хочу.

Гость
#8

Если они находят общий язык с моим (а это непросто), то я их обожаю.

Фея
#9

А зачем их любить? Чужие дети - есть чужие!
А с какой целью интересуетесь?

Rosenrot
#10

Никак. Как к окружающей природе - они просто есть и все.

Гость
#11

Я не люблю

Гость
#12

не люблю. и не умиляюсь. правда недавно в музыкалке мальчика видела- 9 лет-такой красавчик, ещё и талантливый... на таких детей-трудяг приятно порой смотреть, но их единицы. остальные-даааай, купииииииииииии-бесят.
свою люблю в меру.

Керен
#13

Нормально. Я не люблю детей, но чужие довольно милые.

Лера
#14

Не понимаю, зачем надо любить чужих детей. А вообще дети, они ведь тоже люди, только маленькие еще. И как и взрослые, бывают дети милые, приятные, а бывают и не очень. И чувства к себе вызывают соответствующие. На каких то приятно посмотреть, а от кого то трясти начинает.

хох
#16

Нет, вообще никаких нет. Даже если родственники, с ними вообще не играю и не контактирую. Не воспринимаю в ы р о д ко в которые младше 12. Своих никогда и низачто. Лучше сдохнуть.

Гость
#17

идиотский вопрос - как (НУ КАК!?) можно любить ЧУЖИХ детей?!

вообще дети разные - некоторые раздражают, некоторые умиляют. Тех,кого родители нормально воспитывают, вызывают улыбку, кого в попу целуют - убить готова!

Лада
#18

не люблю чужих детей. Но есть приятные, зависит от того, как отношусь к их родителям.

Гость
#19

Нет, большинство из них такие же неопрятные и невоспитанные, как и их родители. Ненавижу когда умиляются слюнявым и обляпанным детям с пустым взглядом, этот пакостный образ эксплуатируют в каждой рекламе, как и детей с дефектами речи. Хорошенькие и смышленые дети мне нравятся, но таких мало.

Баба Ира
#20

Иногда жалею, что моя профессия не связана с детьми, думаю у меня бы неплохо получилось с ними ладить. Особенно девчонки 3-12 лет такие прикольные, их интересно чему-то учить (это потом они врединами становятся).

Гость
#21

Не люблю, особенно мальчиков. Девочки еще бывает умиляют :)

#22

до 8-12 лет все дети для меня в ы р о д к и

Гость
#23

Странно, большинство ответов связанны с нелюбовью к чужим детям. А кто тогда все эти барышни которые то и дело сюсюкаются с ними?сколько не замечаю, это повсеместно,это притворство или как?кстати сама никогда так не делаю, нахожу общий язык только с умными, послушными не эгоистичными, остальных действительно игнорю, независимо от возраста

гость
#24

К воспитанным детям особо никак не отношусь, иногда даже могут чем-то заинтересовать, невоспитанных не люблю до трясучки.

тигра
#25

отношусь спокойно,никакой ненависти, нелюбви,протсо спокойно, нейтрально,своих люблю очень,и с их появлением на свет это чувство только усугубилось и усилилось, свои дети всегда лучше, чужие просто люди и все,не более,конечно, если бы у меня не было бы своих,я не бы не взяла из дет. дома.не тот человек,мне это непонятно и от меня далеко,я не мать Тереза, хоть и не горжусь этим ,просто констатирую факт,иногда чужие подбешивают,, не той неделе видела такую противную невоспитанную девку лет 8-9 в магазине, *****, моя так себя не вдеет,объективно. Не очень мне нравятся чужие.

Гостья
#26

Равнодушна, если они мне не мешают. Но если орут визжат или безостановочно говорят на весь автобус, убить охота и их и мамашу

Гость
#27

Если они мне причиняют дискомфорт, то не переношу на дух. Если спокойные, то нейтрально. Если милые и забавные, то нравятся) да как и к взрослым на самом деле. Я себя помню маленькой очень хорошо, я была адекватным ребенком, спокойным и умным. Поэтому не могу физически принять орущих, плохо воспитанных детей.

Недавно ехала на сапсане рядом с семьей, папа, беременная мама и двое мальчиков лет 5. В вагоне даже объявления висят с просьбой выключить звук телефона, чтобы не мешать отдыхающим пассажирам. А эти мелкие ***** орали как недорезанные, посто бесились и громко разговаривали. На наши замечания родители говорили "ну это же детишки, что мы поделаем", на третье замечание друг просто наорал на родителей, попросил заткнуть детей в грубой форме. Ну и что вы думаете, сразу же у родителей нашлись какие-то раскраски, фломастеры, они занялись детьми и те затихли.

Считаю такие ситуации возмутительными. 5 лет - вполне сознательный возраст. И родители смогли их занять после того, как на них накричали. Неужели им самим приятно вот так нарываться. И нам после тяжелого рабочего дня очень хотелось поспать, а эти маленькие ***** не давали спать всему вагону.

Гость
#28

Как к людям отношусь, а как еще надо? Некоторые дети приятны, некоторые очень не нравятся, к большинству равнодушна.

Гость
#29
Гость

Если они мне причиняют дискомфорт, то не переношу на дух. Если спокойные, то нейтрально. Если милые и забавные, то нравятся) да как и к взрослым на самом деле. Я себя помню маленькой очень хорошо, я была адекватным ребенком, спокойным и умным. Поэтому не могу физически принять орущих, плохо воспитанных детей.Недавно ехала на сапсане рядом с семьей, папа, беременная мама и двое мальчиков лет 5. В вагоне даже объявления висят с просьбой выключить звук телефона, чтобы не мешать отдыхающим пассажирам. А эти мелкие ***** орали как недорезанные, посто бесились и громко разговаривали. На наши замечания родители говорили "ну это же детишки, что мы поделаем", на третье замечание друг просто наорал на родителей, попросил заткнуть детей в грубой форме. Ну и что вы думаете, сразу же у родителей нашлись какие-то раскраски, фломастеры, они занялись детьми и те затихли. Считаю такие ситуации возмутительными. 5 лет - вполне сознательный возраст. И родители смогли их занять после того, как на них накричали. Неужели им самим приятно вот так нарываться. И нам после тяжелого рабочего дня очень хотелось поспать, а эти маленькие ***** не давали спать всему вагону.

Так тут вопрос не к детям, а к их родителям.

Наталья
#30

Что значит "любите"? Это просто маленькие посторонние люди. Такие же чужие как и посторонние взрослые.

Умиления не вызывают. Раздражают, только если слишком избалованные и родители не следят за их поведением. В остальном, параллельно.

Наталья
#31
Гость

Как к людям отношусь, а как еще надо? Некоторые дети приятны, некоторые очень не нравятся, к большинству равнодушна.

+1. Да, именно так.

Гость
#32

Дети классные, у меня самой нет, но отношусь очень хорошо, они волшебные какие-то)

Гость
#33

Чужие в основном раздражают. Особенно если у их мамаш позиция "этожеребенок" и ему можно творить все что угодно. К детям родственников и друзей отношение нейтральное, к некоторым (воспитанным и не назойливым) даже симпатия. Своего люблю)))

Гость
#34

Терпеть не могу, не всех, конечно. Есть те, к кому отношусь нейтрально из уважения к родителям. Своих обожаю, естественно. Как-то зашёл подобный разговор с мадам, помешанной на детях, так выяснилось вдруг, что я вообще не женщина, потому что детишкам не умиляюсь всем подряд. Ну не женщина, чёрт с ним. Главное, я мать своим.

Гость
#35

Очень страшно и больно смотреть в СМИ, как в результате катастроф и войн страдают дети. Но в мирной жизни, в повседневных хлопотах на них пофиг, здоровы, сыты, им тепло и ладно. Умиления нет.

Гость
#36

Хорошо отношусь.

Гость
#37

Совершенно ровно, красивые детки нравятся, а на страшных, стараюсь не обращать внимания.

Гость
#38

В основном они вызывают у меня брезгливость, красивые некрасивые неважно. Прихожу к сестре, племянник пускает слюни, тошнит от него, хотя с виду ангелок. Конечно я этого не показываю, просто стараюсь держаться подальше. К своим детям чувствую нечто похожее, не так сильно правда.
Не доедаю за ними никогда, даже хорошую еду выбрасываю. С мужем могу из одной тарелки есть, с детьми нет, Сестра после малого прикорм ела, меня чуть не вывернуло, уходила чтоб не видеть.
Дети постарше раздражают, особенно если крикливые и буйные.
Воспитательница или учительница - не мое.

Гость
#39
Гость

выяснилось вдруг, что я вообще не женщина, потому что детишкам не умиляюсь всем подряд.

Удивляюсь откуда взялась эта байка, что женщины обожают всех детей? Ни одной не знаю. Посюсюкать там, поагукать, на руках подержать две минуты. На этом все. Чаще видела мужчин которые искренне любят подолгу и терпеливо возиться с детьми. Наверное потому, что общество не навешивает на них обязанность круглосуточно годами ребенком заниматься, а полчаса поиграть раз в году легко.

Гость
#40

К чужим детям я равнодушна.

Гость
#42

Детей люблю) Меня бесят некоторые родители, которые думают, что все их детям ДОЛЖНЫ! Я так поссорилась со своей подругой. Терпела многое, как она мне навязывала своего ребенка. Но дальше хуже. Стала например договариваться, что в 2 ко мне приедет, потом звонит в 7 и говорит, что скоро будет! Раньше старалась не обращать внимания. Занималась своими делами по дому естественно в подвешенном состоянии, тк не знала, когда она заявится. Но это начало сильно напрягать моего мужа. Один раз мы ее не стали ждать и поехали в ресторан, кино. Она позвонила естественно ближе к вечеру, хотя сама собиралась днем приехать. Я ей сказала, что мы не дома. Она как так?! Ну и высказала ей, что мы то договаривались на 13, а сейчас сколько время?! Сколько можно меня в мой выходной день держать в подвешенном состоянии??!! Она высказала, что УНЕЕЖЕРЕБЕНОК!!! А я то причем? Я что ли этого ребенка ей заделала? Почему я должна ее по полдня ждать??? Как люди с детьми работают? Она не работает и ничего не успевает. Неужели сложно взять, позвонить и сказать, что днем приехать не сможет?!

Гость
#43
Гость

Стала например договариваться, что в 2 ко мне приедет, потом звонит в 7 и говорит, что скоро будет! !

Ничего себе! И вы пять часов покорно ждете?
Моя подруга тоже детьми оправдывается, задрала опозданиями, позвонит я приду в 5, звонит в 6 она только выходит. Меня бесит, так ей и говорю.
Я тоже мама и прихожу вовремя, если договорилась, почему у нее не получается. Это не ребенок, это характер. Моя подруга и без детей хронически опаздывала.
Пять часов ждать - издевательство.

Гость
#44
Гость

Не люблю детей вообще, просто на дух не переношу. Стараюсь держаться от них подальше. Своих не хочу.

Если и своих не хотите, то -ладно. А вот людей, которые родили ребенка, а других ненавидят -это клиника. И таких полно: видят в других детях конкурентов, всегда защищают своего, что бы он не вытворил. На детской площадке такая *****-мамаша, любящая только своего, говорила другой( орала!) : Да пусть бы он и убил вашего В ЫП -КА, подумаешь....Что вы там могли нарожать.
Честно, хотелось мне подойти и дать ей по башке .Люди, если вы рожаете, то хотя бы чужих детей воспринимайте, а то это - просто животная любовь получается. Хотя и у животных такого нет: у меня две кошки всех котят признавали, хоть своих, хоть чужих.

Гость
#45
Баба Ира

Иногда жалею, что моя профессия не связана с детьми, думаю у меня бы неплохо получилось с ними ладить. Особенно девчонки 3-12 лет такие прикольные, их интересно чему-то учить (это потом они врединами становятся).

Странно, меня дети просто обожают: везде, где появляюсь.Сразу начинают рассказывать именно мне свои незатейливые истории, проблемы, просить что-то там в одежде поправить. На улицах часто подходят вообще незнакомый и рассказывают, ладошки показывают побитые или порезанные.
Я их не особо долюбливаю. Ну не всех. И даже как-то не по себе становится. В любой компании лезут именно ко мне. Даже подруги заметили.

Гость
#46
Гость

Любите ли вы чужих детей? Как к ним относитесь?

Прекрасно. Я из тех людей, которые любят всех детей). Детишки мне очень интересны, младенцы мне сладки, с дошколятами обожаю играть, с подростками беседовать обо всем, о музыке, о книгах и т.д. И дети всех возрастов тоже тянутся ко мне.

Гость
#47

Не люблю и стараюсь держаться подальше. В самолете всегда прошу место подальше от детей.

Резвая
#48

Нейтрально

Лилу
#49

Отношусь нейтрально.Миле детки вызывают добрую улыбку,великовозрастных крикунов придушила бы.Свою дочку люблю без памяти.

Трм
#50

Если они меня не трогают,нормально ношусь. Я вообще детей побаиваюсь,на инстинктивном уровне.)

Предыдущая тема