Гость
Статьи
Выбор санок для малыша …

Выбор санок для малыша до 3-х лет

Девочки, подскажите, какие санки вы покупали для малыша до 3-х лет? И отличаются они от обычных санок? Конечно же, хотелось бы сэкономить и купить на вырост, лет до 15))
подскажите, плиз, на что обратить внимание?

11 ответов
Последний — Перейти
шелест
#2

Про на вырост не думала.купила санки с сидением мягким и чехлом на ноги

мутка
#3

купили обычные с переключением на 4 колеса

Гость
#4

Наивная вы, если считаете, что после 9-10 лет ребенку все еще санки будут интересны)

Гость
#5

Я тоже помню морочилась с выбором санок, в итоге муж привез обычные, как в моем детстве были, веселенькие, разноцветные дощечки, я еще докупила подстилочку, пришила к ней красивишные бантики из лент. И пару лет пользовались ими, только в Москве они не очень нужны..... Тротуар чист до асфальта, а с горки на ватрушке/ледянке. Лет с пяти пересели на снегокат.

Ленусик
#6
Гость

Наивная вы, если считаете, что после 9-10 лет ребенку все еще санки будут интересны)

я точно знаю, что интересны!

Гость
#7

если в городе живете, то берите с колесиками. а если в сельской местности, то пофиг.

Гость
#8

до скольких?до 15?!0-0 вы извините,у него отклонения какие то?
и как это вот раньше наши мамы санки,да и все остальное выбирали без создания консилиумов на форуме.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9
Гость

Наивная вы, если считаете, что после 9-10 лет ребенку все еще санки будут интересны)

по-моему, санки интересны в любом возрасте) в начале родители катают, потом друзья друг друга
мы так лет до 15 катались

но у нас снег - диковинка, может поэтому всегда много восторга, даже в таком возрасте)

Гость
#10

в 15 лет на детских санках как-то не солидно кататься. подростки в основном юзают ватрушки, ледянки и сноуборды.

Гость
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

по-моему, санки интересны в любом возрасте) в начале родители катают, потом друзья друг другамы так лет до 15 каталисьно у нас снег - диковинка, может поэтому всегда много восторга, даже в таком возрасте)

Ну я тоже лет в 13 каталась еще с подружкой, но сейчас дети другие! У меня 2 брата двоюродных, по ним сужу. Старшему 14,5 встречается с двумя девочками, и все развлечения только связаны с девочками, комп.игрушками, спортом, но никак не с санками. А второму 9, но тоже, чувствуется, что через годик санки/ледянки/ватрушки будут закинуты в дальний угол)

Гость
#13

Девочки кому некогда заниматься уборкой квартиры, нашла классный сервис Cleanzy ру. Теперь успеваю сделать больше дел, на себя хоть время появилось, у кого маленькие детки меня поймут