Гость
Статьи
Назвала своего сына …

Назвала своего сына Артемом. Расскажите о своих Темочках

Привет. Нам 1,7. Выбирала имя сыну по именинам. Мы родились 13 апреля. Перечитала все имена, у которых именины в апреле и больше всех мне понравился Артем. Там было написано, что они очень любят своих матерей, даже когда вырастут. Напишите особенности характера и повеления своих мальчиков , ведь говорят, что характер человека определяет его поведение

Ольга
56 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#2
Оригинальная

так и скажи, хочу маменькиного сынка вырастить, получится ли?

а иногда характер исходя из имени угадать несложно.
например если имя необычное то явно называла мама.
а из - под женского начала всё хитрожопо растёт.

гость
#3

Прекрасный у меня сын! Добрый, ласковый, заботливый, хорошо учится, легко сходится с людьми . Люблю его больше жизни.

шелест
#4

Вот не понимаю я таких имен,как ваш артем,никита....какие отчества будут у их детей?просто ужасно

Гость
#5

Вот не понимаю я таких имен,как ваш артем,никита....какие отчества будут у их детей?просто ужасно


+10000

гость
#6
шелест

Вот не понимаю я таких имен,как ваш артем,никита....какие отчества будут у их детей?просто ужасно

Любое отчество ужасно. Я, например, Геннадьевна, ничего хорошего в своём отчестве не вижу. По мне, что Геннадьевна, что Артёмовна звучит одинаково фи-гово. Зато когда я слышу имя Артём у меня на душе светлеет.

добро
#7

у меня кот тема ну очень хороший!!!

гость
#8
добро

у меня кот тема ну очень хороший!!!

А у меня кот Ярослав, так это это не показатель) А у кого-то сын Ярослав, и что ж теперь...

Гость
#9

7. добро | 08.12.2014, 16:37:14 [1083310052]

у меня кот тема ну очень хороший!!!


У меня тоже Темочка котик. Очень славный. Так что имя хорошее))) И вообще не имя главное, а воспитание. Как воспитаете так и будет к вам относиться. так что удачи вам и вашему малышу

акуна цыпочка :)
#10

У меня муж Артем ,ган&дон ещё тот

Мармотка
#11
шелест

Вот не понимаю я таких имен,как ваш артем,никита....какие отчества будут у их детей?просто ужасно

Артёмовичей и Артёмовн я ни разу не встречала.

Мармотка
#12
гость

Любое отчество ужасно. Я, например, Геннадьевна, ничего хорошего в своём отчестве не вижу. По мне, что Геннадьевна, что Артёмовна звучит одинаково фи-гово. Зато когда я слышу имя Артём у меня на душе светлеет.

мне тоже нравится. пятничное имя ассоциативно.

елена
#13

Бывшего муженька так звали. Очень подлый человек. Ненавижу это имя

Гость
#14

Все артемы которых знала прид у р к и.

Гость
#15

Очень хорошие мужья,верные,заботливые ,всё в дом,всё для семьи.
А невестка сына ни ценит.Ни уважения элементарного за порядочность ,какая уж там любовь.Пыль в глаза.

Артём будет молчать и терпеть.

Гость
#16

испортили тему неадекваки.это самое прекрасное имя.а те кто пишут что мужья плохие им достались,так Вы ж сами шаболды,и пьянчушки.

Гость
#17

Сейчас это имя занимает 1 место по распространённости. Первое!! Их слишком много.
Имя для малыша. Как-то не для взрослого солидного мужчины.

Лариса
#18

очередной бр.ед!!! такой идио.тизм считать что все люди с одинаковым именем похожи! !! вы что реально считаете что это так? ?

Гость
#19

Имя-то хорошее, но сейчас очень распространенное, уже несколько знакомых так назвали сыновей.

Гость
#20

Ни разу в жизни не встречала людей с отчеством Артемович(Артемовна )...

Гость
#21

Никогда не понимала,что люди находят в этом имени...как по мне-оно просто ниочёмное.

Гость
#22
Гость

Никогда не понимала,что люди находят в этом имени...как по мне-оно просто ниочёмное.

А мне очень нравится, сама бы назвала, но у меня девочка)))

Гость
#23

У сестры сын-красивый, видный парент, очень саокойный и интеллигентный, любо-дорого посмотреть

Гость
#24
Гость

Вот не понимаю я таких имен,как ваш артем,никита....какие отчества будут у их детей?просто ужасно+10000

какая х.й разница какие отчества будут у их детей? ))) отчество это вообще пережиток совка, кого сейчас по отчеству называют, только бабок древних ))) моего мужа зовут Артем Андреевич, звучит классно но никто по отчеству то и не называет..

гость
#25

А в моей жизни как-то не особо радует имя Артем.Какие-то безответственные они.У подруги муж Артем."Пофиг на все.Люблю только себя.Непонятно к чему стремлюсь и чего хочу". Брат мужа лодырь.Сидит на шее у мамы .Мама кормит его и его семью.По характеру один на людях спокоен, в семье манипулирует всеми и бывает агрессивен.Другой как дерганный какой-то.

Гость
#26

Знаю всего двух артемов. Один имел три брака и троих детей в каждом, потом стал выпивать, в итоге повесился. Страшная судьба.
Второй работал у нас на складе грузчиком, голову не мыл. Но был добр.

24 на моей работе всех зовут по отчеству. Панибратства нет. Дети преподавателей своих так же называют по имени отчеству, к врачам я обращаюсь по отчеству, к консъержу в доме тоже. Не знаю, с чего вы взяли что отчества отмерли, в любой крупной компании да и в мелкой тоже вы свое начальство петей или леной называть не станете.

Гость
#27
акуна цыпочка :)

У меня муж Артем ,ган&дон ещё тот

А зачем вы с ним живете????))))

Ольга
#28
Гость

испортили тему неадекваки.это самое прекрасное имя.а те кто пишут что мужья плохие им достались,так Вы ж сами шаболды,и пьянчушки.

Не говорите. Если у вас всё так плохо, зачем всю эту грязь в народ нести. Мало того, что это имя красивое. Так еще и распространенное. После того , как я назвала своего сына , узнала, что у нас половина детской площадки так зовут.

акуна цыпочка :)
#29
Гость

А зачем вы с ним живете????))))

Потому что мы 2 сапога пара)))

Ольга
#30
Оригинальная

так и скажи, хочу маменькиного сынка вырастить, получится ли?

У нас это не получится. ТК папа военный и полковник. А если сын любит и уважает свою маму, это еще не значит, что он маменькин сынок По вашему ему исполнилось 20 лет и он ее должен забыть???

Ольга
#31
Мармотка

а иногда характер исходя из имени угадать несложно.например если имя необычное то явно называла мама. а из - под женского начала всё хитрожопо растёт.

Имя ребенку должна выбирать только мама, а папа только для согласования ))))

Ольга
#32
гость

Прекрасный у меня сын! Добрый, ласковый, заботливый, хорошо учится, легко сходится с людьми . Люблю его больше жизни.

А мой вот как-то не общительный с детьми. Не интересны они ему. Может потому что мы еще маленькие. Не знаю. Переживаю за это

Ольга
#33
шелест

Вот не понимаю я таких имен,как ваш артем,никита....какие отчества будут у их детей?просто ужасно

Ну не всех же теперь называть Александром и Алексеем

Ольга
#34
акуна цыпочка :)

Потому что мы 2 сапога пара)))

Так это же здорово

Ольга
#35
гость

Прекрасный у меня сын! Добрый, ласковый, заботливый, хорошо учится, легко сходится с людьми . Люблю его больше жизни.

А как он относится к вам? Какие у вас с ним отношения?

Гость
#36

Все Артемы которые мне встречались были хорошими и умными парнями, только вот само это имя не понимаю... очень не нравится.

Гость
#37
Гость

Все Артемы которые мне встречались были хорошими и умными парнями, только вот само это имя не понимаю... очень не нравится.

Я считаю имя или нравится или нет. А как его можно не понимать?? Что это значит??? А какие имена понимаете)))

Гость
#38

Как по мне,Артём-звучит некрасиво.

Нина
#39

Есть знакомый Артем.Идиот,зацикленный на себе и учебе.Общаться не хочет и не умеет.Все у него ***** и *****.Сейчас,правда,получше себя ведет,но во время каникул на улице встречаемся глаза в глаза,а он даже не здоровается.Друзей нет,так еще и мама ему вдалбливает,что он "зе бест,а все остальные *****".Сама редко здоровается,и глядит так надменно.Семейка еще та.

Нина
#40

б*ы*д*л*о и и*д*и*о*т*ы

Гость
#41

Один Артем знакомый - позор семьи *- ***. Второй героиновый нарокман, уже умер. У знакомой Артем - алкоголик, сын.

Гость
#42

Только больные и неадекватные люди могли испортить такую тему

Ольга
#43
Гость

Один Артем знакомый - позор семьи *- ***. Второй героиновый нарокман, уже умер. У знакомой Артем - алкоголик, сын.

Какой тупизм написан. Как имя могло повлиять на то, что он не традиционной ориентации. Мы вообще-то обсуждаем детей с именем Артем. А не ваших соседей. Да и вообще, наркоманов и алкашей полно и с другими именами. Так вы теперь будете проводить параллель и на них?

Гость
#44
Ольга

Какой тупизм написан. Как имя могло повлиять на то, что он не традиционной ориентации. Мы вообще-то обсуждаем детей с именем Артем. А не ваших соседей. Да и вообще, наркоманов и алкашей полно и с другими именами. Так вы теперь будете проводить параллель и на них?

Она рассказала о тех Артемах,которых знает,так в чем проблема? Или вам нужны только истории о том,как лапушка,пятилетний Артемушка,маме цветочки на восьмое марта сам на лугу нарвал?

Гость
#45
Гость

Она рассказала о тех Артемах,которых знает,так в чем проблема? Или вам нужны только истории о том,как лапушка,пятилетний Артемушка,маме цветочки на восьмое марта сам на лугу нарвал?

Тема для мам про детей и их характер. А не про соседей и бывших парней, которые бросили. Не надо тему заси.....рать своими историями из жизни

Гость
#46
Гость

Тема для мам про детей и их характер. А не про соседей и бывших парней, которые бросили. Не надо тему заси.....рать своими историями из жизни

А вашим детушкам всегда по три годика будет?

Гость
#47

Называла в 10-ом году Артемом. тогда их было очень мало.в моде были арсений,ярослав и кирилл. 6 лет прошло,а артемов все больше и больше. неужели у родителей нет фантазии.я просто херею.знала б я тогда 6 лет назад,что все начнут своих детей артемами называть назвала бы иначе.

Гость
#49

На каждом шагу артемы сейчас среди детей - ужас!

Гость
#50
Гость

Вот не понимаю я таких имен,как ваш артем,никита....какие отчества будут у их детей?просто ужасно
+10000

нормальное у меня имя