Гость
Статьи
Девчонки помогите …

Девчонки помогите выбрать рюкзачок – кенгуру.

Хочу приобрести своему малышу, которому недавно исполнилось 5 месяцев рюкзачок-кенгуру. Пока склоняюсь к Chicco, Cybex и BabyBjorn. Какой посоветуете приобрести?? Может, у кого есть такие модели?? Как они в использовании?
Слингы, пожалуйста, не предлагайте. У нас уже был. Хватило его не долго. Одела всего пару раз, больше не смогла. Рассматривала также варианты эрго-рюкзачков, но в них малыш находится только лицом к маме, а мне нужно, чтобы он я могла носить его как лицом к себе, так и от себя.
Жду советов!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После первого же падения вперед мысль о всех этих слингах или рюкзаках тут же исчезает. Руки выставить не все успевают. К сожалению

Гость
#2

У нас эрго. Кенгуру мне врачи (и педиатр и хирург) не рекомендовали.

Гость
#3

Рассмотрите еще вариант хипсит, в отличие от эргорюкзака можно лицом от себя, та в отличие от кенгуру, ребенок сидит на попе, а не висит на промежности, но в хипсит можно сажать, только когда ребенок может самостоятельно сидеть. но если будете брать хипсит, покупайте только Понье, другие даже не рассматриваете( не реклама), я сама пользовалась, покупала со спинкой. Погуглите

Анютка
#4

Позвольте и мне присоедениться к обсуждению. Тут некоторые комменты смотрю и себя вспоминаю. С рождением первого мальца постоянно свекровь слушала, мама далеко была. Комарика носила только лежа и ничего опаснее автоклесла-переноски не использовала. Только в больницу его не потянешь, а на руках пока донесешь отваливатся начинают, особенно после 8 кг. Когда мне подарили рюкзачок Babybjorn One просто в мандраж впала. С одной стороны как будто бы легче. С другой – 4-ех месячного кроху страшно в такое пихать. Хоть и врачи советуют его, да мало ли что, меня вообще до 6 месяцев пеленали. Так бы и мучилась, если бы муж не заставил попробовать.
Девочки, это просто чудо. Такое облегчение я испытывала только после родов. Малявка сидит, веточками дрыгает, а мне совсем не мешает. Там пояс, как в рюкзаке туристическом, вся нагрузка на бедра перешла. Только первый месяц на автомате все равно попку придерживала, потом привылка. Даже в гости с ним ходили постоянно.
Сейчас мелкому 11 месяцев, недавно пошел впервые ))))))))))))))))))))))))) Никатих проблем нет, тттт Второго точно сразу носить буду в этом рюкзачке.

Гость
#5

Кенгуру даже не рассматривайте! Это очень вредно. Только эрго или слинги

Яна
#6

У меня была кенгурушка BabyBjorn. Я была ней очень довольная. Особенно она меня выручала, когда нужно было поехать в поликлинику, сходить в магазин. Очень мне нравилось, что в кенгуру малыша можно носить не только лицом к себе, но и от себя. Моя мадам вообще не очень любила сидеть лицом ко мне, только любила сидеть лицом к миру. Всё время что – то рассматривала по сторонам.
У нас даже папа любил брать кенгурушку и ходить с малявкой гулять.

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема