Гость
Статьи
декретная ставка

декретная ставка

Девочки! Вот вопрос! Я работаю на декретной ставке! Могу ли я сама уйти в декрет? И смогу ли выйти из декрета?

Мари
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В половину только декрета уйти сможете, в первые 70 дней. Как родите, так вас и уволят (по окончанию беременности).

Гость
#2

я ушла, сейчас ребенку год. девочка, на чьй я ставке во второй декрет пошла, так что не знаю, успею ли выйти.

Гость
#3
Гость

я ушла, сейчас ребенку год. девочка, на чьй я ставке во второй декрет пошла, так что не знаю, успею ли выйти.

Вам уже не важно. Если вас не уволили сразу после родов, то вы уже на бессрочном ТД.

эгоистка
#4
Гость

я ушла, сейчас ребенку год. девочка, на чьй я ставке во второй декрет пошла, так что не знаю, успею ли выйти.

Вам уже не важно. Если вас не уволили сразу после родов, то вы уже на бессрочном ТД.

в таких случаях договор никак бессрочным не может стать и фсс оплачивать второй декретчице никогда не будет

Анна
#5

может я маленько не до понимаю Вас. Я устроилась на работу по договору с заголовком "В период отсутствия постоянного работника т.е девочка ушла в декрет" она там на постоянной, а вот я на период отсутствия и сейчас я в декрете. Мне заплатили больничный 140 дней + пособие по рождению ребенка и сейчас платят до 1,5 лет правда у меня второй ребёнок а стаж получился 1 год и 4 месяца и мне платят по 7000 тысячь. Даже если бы я не работала((( но за-то больничный оплатили.

Единственное когда закончится он это девочка выйдет а я без работы останусь скорей всего а место очень хорошее.