Гость
Статьи
Что приготовить

Что приготовить

Девочки, подскажите. Какие салаты или закуски можно приготовить кормящей маме? Нам 3 месяца.

Молодая мама
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да уж можно и пережить один НГ без салатов и закусок. Тем более если у вас диета.

olya
#2

ела все за исключением шоколада и бокал шампанского под курантв выпила) 4,5 мес было сыночку )

Гость
#3

Автор,если вам три месяца,то ничего кроме молока и смеси,вы физически есть не сможите.

Гость
#4
Гость

Автор,если вам три месяца,то ничего кроме молока и смеси,вы физически есть не сможите.

:-)))) я валяюсь:-))

гость
#5

Я ела все, но ио немногу, бокал шампанского тоже выпила. С ребенком все хорошо, сейчас уже взрослый. На диете сидела первые три недели. Потом поняла, что уже падаю от истощения и стала есть нормально.

Молодая мама
#6

Я уже и похудела, слабость постоянная ((( 2 недели назад съела 2 конфетки, вылез диатез, сейчас потихоньку проходит. Хочется нормальной еды поесть!!

Гость
#7

Овощной торт приготовьте: слоями вареная картошка, свекла, морковь, еще раз картошка, белок, желток. Правда надо слои майонезом промазывать... Посмотрите в Инете, есть рецепты приготовления майонеза дома, такой, я думаю, намного лучше покупного будет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: