Гость
Статьи
Дети-Погодки

Дети-Погодки

девочки ,кто мамы деток -погодок?это очень тяжело???расскажите ,как справляетесь

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1

глючный сайт, писала-писала, всё пропало!(((

Карамель
#2

у меня погодки сыновья, уже подростки, всегда хотела маленькую разницу в возрасте своих детей, они всегда вместе, дружны, было ли тяжело? думаю, что очень, т.к. нужно не за одним смотреть, а сразу за двумя малышами, но тогда я просто балдела от происходящего, моя мама в ужасе наблюдала за мной в то время, говорила - присядь отдышись! )) по мне самый трудный период был, когда старший пошел в 1ый класс, в лицей возила я, а потом везла еще дальше младшего в садик, ну а потом в обратном порядке домой, а на тот момент не было машины, и квартира была в новом районе, где не было построено еще школ и садов, но не жалею ни на минуту, повторила бы это все еще миллион раз, я за погодок обеими руками, знакомых с погодками нет, есть другие примеры с бОльшей разницей в возрасте детей - неее, это не по мне)

Ольга
#3

Отлично справляемся:) Девочки-погодки,разница год и четыре,старшей сейчас 3 и 2,младшей-год и десять. Муж их обожает!!! И никаких мальчиков не надо. Живём отдельно,но наши родители все живы-здоровы,по мере сил помогают,внучеклюбят и балуют как могут. В общем,всё бывает: они и ссорятся,и мирятся, наши девчонки,и защищают друг друга,и игрушками делятся,и колотят друг друга,когда "надо",и жалеют тут же)))) Муж до 16 ч. дома,работает с 16,30 до часа ночи. Я работаю с 9 до 18 ч. Когда муж уходит,а меня ещё нет сидят наши родители,когда кто. У мужа среди недели выходные бывают,весь день сидит с младшей сам: кормит,гуляет,спать днём уложит,в общем он у нас-супер-папка!!!! Старшая в сад ходит,но папа частенько, когда выходной устраивает ей отдых;) балует сильно. Мечтаем о третьей девочке:) да-да,муж хочет как в сказке,чтобы "три девицы". Справитесь,не бойтесь! Любите главное своих деток! Удачи Вам!!!!!

матильдушка
#4

Спасибо за ответы девочки

#5
матильдушка

Спасибо за ответы девочки

про себя расскажите)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: