Гость
Статьи
Материнский инстинкт?

Материнский инстинкт?

Моей золовке 30 лет, мужа и детей нет. Виделись на новогодних каникулах, была в шоке. Золовка мою дочь называла другим именем, постоянно намекала, что она не хуже мамы и без мамы хорошо. Иногда, в шутку, предлагала отдать дочь ей. Что это, нерастраченный материнский инстинкт?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она лесба

Гость
#2

Или на органы хочет продать ее

а
#3

она больна

Баба Ира
#4

Другим именем - это как "Маша - Маруся" или совсем "Света - Изабелла"? Может с юмором у неё не очень? Или имела в виду, что в этот вечер(а) поиграет с ней не хуже мамы?

Гость
#5
Баба Ира

Другим именем - это как "Маша - Маруся" или совсем "Света - Изабелла"? Может с юмором у неё не очень? Или имела в виду, что в этот вечер(а) поиграет с ней не хуже мамы?

вариант "Света-Изабелла". Называет именно тем именем, которым хочет назвать своего ребенка- детская мечта. Я каждую нашу поездку слышу эти "шутки". Стараюсь не замечать, но каждая фраза как ножом по сердцу. Тяжело это все слышать. Не знаю, что со мной, но каждый раз, когда она говорит, что мама не нужна, меня всю трясет

Гость
#6
Гость

вариант "Света-Изабелла". Называет именно тем именем, которым хочет назвать своего ребенка- детская мечта. Я каждую нашу поездку слышу эти "шутки". Стараюсь не замечать, но каждая фраза как ножом по сердцу. Тяжело это все слышать. Не знаю, что со мной, но каждый раз, когда она говорит, что мама не нужна, меня всю трясет

И Вы тупо молчите потому, что....?

Гость
#7

Материнского инстинкта у людей не существует. У тех, кто способен думать и предполагать развитие событий, его быть не может. Погуглите уже. Надоели со своим материнским инстинктом.

Гость
#8
Гость

И Вы тупо молчите потому, что....?

Да нет, я не молчу, отвечаю, но ответом это сложно назвать.
мы с мужем разговариваем, она вмешивается в разговор
-а дочку вашу мы себе заберем
-нет, она останется со мной
-ну ты ты же к папе переедешь. вот и будешь, ты с папой, а она с нами
-а мой папа ей уже не дедушка? она мой ребенок и в любом случае всегда будет со мной. я ее рожала не для кого-то, а для себя
И ни слова она не говорит, о том, что это шутка. Просто я так воспитывалась, что мне тяжело отвечать, тем более людям, которые старше. а она все-таки на 10 лет старше. Просто, может, я слишком серьезно все воспринимаю?

Гость
#9

не обращайте внимания.

Гость
#10

Ну и зря. Поставьте ее разок на место. Она скажет, что мама не нужна. Вы ответьте, что в таком случае тетю вообще можно выбросить на помойку. И посмейтесь - типа шутка. И так каждый раз.

Гость
#11

Растет еще одна Света-Изабелла избалованная.
Все прыгают возле нее.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: