Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности.

Всем привет. Года 2 назад брала кредит, около 500 тысяч, сроком на 5 лет (не хватало на квартиру). Потом встретила мужчину, вышла замуж. Официальная зарплата 7 тысяч, черная 48 )) 48 на кредит и жизнь хватало, но тут остро встал вопрос планирования ребенка. К слову муж у меня категорически против кредитов и о наличии оного у меня не в курсе. Как бы мне так продержаться еще 3 года, чтобы погасить кредит и родить?
Предполагаю, что с зп в 7 тр, декретные будут тысячи 3-4, что для меня с моим долгом неприемлемо. Может кто-то был в похожей ситуации?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Надо рассказать вашему мужчине о кредите со словами милый, я же тебе уже говорила об этом, ты что забыл?))) и он все выплатит и будете рожать)

У меня совести не хватит на него кредит повесить..

Гость
#6

Хороший выход. Так и скажите, что хотите ребенка, но надо это дело отложить на три года. Он спросит о причине - объяснить про кредит. А раньше не говорили, т.к. сами решали свою проблему и не хотели его впутывать, рождение же ребенка ставит Вас в фин. зависимость от него, поэтому сейчас Вы обязаны рассказать, почему надо подождать. Пусть видит, что Вы на его деньги не заритесь.

Плохой выход. Продолжать врать. Например, сказать, что кредит брала мама на лечение, а выплачиваете Вы. Но это плохо, т.к. рано или поздно истина всплывет, да и вообще западло так делать.

Гость
#7

А у меня одной недоумение, как можно выйти замуж и скрывать что-то? Мне кажется, это важно.

Гость
#8

Странно что за тайны, в про квартиру он тоже не знает ?? И в чем проблема если он будет помогать ? Зачем было изначально скрывать ? Не чужой человек, вы ж не собираетесь разводиться, да и. сумма не запредельная

ааа
#4

Ужасная история. Когда-то я тоже попала в похожую историю с кредитами: не знала ни как рассказать близким, ни как правильно выплатить, чтоб не остаться ни с чем. Хорошо, что познакомилась с одним человеком, он очень сильно помог мне с этим. Я оставлю Вам его почту на всякий случай pomogu.sdolgami@yandex.ru.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: