Гость
Статьи
хочу усыновить …

хочу усыновить ребенка!

Муж против усыновления, а я хочу! Мне уже 26 лет, свои дети не получаются уже несколько месяцев, я решила, что бесплодная, вот решила уйти от мужа и усыновить грудничка и с ним искать нового пару. Кто так делал?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве незамужним дают усыновить? Если вы от мужа решили уйти.

Гость
#2

Молоды Вы ещё, подождите и все наладится.

Гость
#3

чушь какая.

Баба Ира
#4

Вы решили или врач (о бесплодии)?

Гость
#5

Ждите и все будет,это я точно говорю Вам,с мужем сходите в клинику может с ним что то не так!!!!

Гость
#6

Если баба предлагает усыновить, бросать надо такую сразу же и искать здоровую. Ребенок должен быть своим, а не откуда-то с помойки.

Маллина
#8

Несколько месяцев дети не получаются?...какая ту пая разводка!

Света
#9

А какова цель вашего поста, можете внятно объяснить?
Вам наше разрешение нужно?

Лолли Молли
#10
Гость

Если баба предлагает усыновить, бросать надо такую сразу же и искать здоровую. Ребенок должен быть своим, а не откуда-то с помойки.

У сирот часто родители погибают, поэтому они сироты, а не дети с помойки. Не пожелаю Вашим детям стать "помойными".

Лолли Молли
#12

Я очень поддерживаю желание автора. Сама задумываюсь об этом.

Света
#14
Гость

по-моему этого достаточно, у нормальной злоровой женщины с 1 раза получается, а автор бесплодна судя по всему

Бесплодная и гость, и автор топика, как я поняла.
Сама себе строчит, сама себе отвечает.
13 пост - сама себе диагноз поставила.
Ну не тупень ли, а?
Разводчица cрaNая.

Гость
#16

Вы большая молодец!

Александр.
#17
Гость

Муж против усыновления, а я хочу! Мне уже 26 лет, свои дети не получаются уже несколько месяцев, я решила, что бесплодная, вот решила уйти от мужа и усыновить грудничка и с ним искать нового пару. Кто так делал?

Ни кто так не делал, только от того, что глупо.

куку
#18

***, нам то что, если тетко ооввуляшко это трындец

Гость
#20

Ну и разводка т.упая

Гость
#21

Меня возьми!

муравка
#22

Вопрос бесплодия можно рассматривать только после года постоянных попыток зачать. Но в принципе усыновить и паралленьно забеременеть - одно другому не мешает, просто не стоит мужа бросать, он сразу может и не согласится, а потом передумает. Это серьезное дело, вам самой надо подумать и в себе разобраться. Сгоряча такое нельзя решать.

Гость
#23

пошел на *****

Гость
#24
Лолли Молли

У сирот часто родители погибают, поэтому они сироты, а не дети с помойки. Не пожелаю Вашим детям стать "помойными".

Без разницы, это все равно second-hand kid.

Гость
#25

что-то авторы совсем бред пишут - одна придумала про садик и супы ерунду, вторая бразильский сериал:)

Гость
#26
Гость

Муж против усыновления, а я хочу! Мне уже 26 лет, свои дети не получаются уже несколько месяцев, я решила, что бесплодная, вот решила уйти от мужа и усыновить грудничка и с ним искать нового пару. Кто так делал?

емае, УЖЕ 26))))) я в 32 тогла вообще старуха))) у нас тоже долго не получалось, ничего, ребенку 8 месяцев. вот будет вам лет под 40 тогла и подумаете об усыновлении. а пока несколько месяцев не получается это вы приувеличиваете. люди и в 40 лет рожают первого, главное свой, родной. хотя против усыновления ничего не имею

Гость
#27
Гость

по-моему этого достаточно, у нормальной злоровой женщины с 1 раза получается, а автор бесплодна судя по всему

да ничего подобного, почитайте учебники по гинекологии.... смотрю умные тут все, профессора

Гость
#28

ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАТЬ НЕ УМЕЕТЕ? ВЕРИТЕ ВСЕМУ? ДАЖЕ ЭТОЙ ЧУШИ

Гость
#29

Автор,нн нужно,это очень тяжело,страшно,опасно,многое мы не в силах поменять,неизвестно,что заложено не пойми чьими генами,вы добро сделаете,а на вас де потом с ножом кидаться будут,воровать у вас и обижать((не стоит,у меня у дальних родственников ребенок маленький сиротой остался,с ними не общалась,потому что жто были пропащие выпивающие люди,ребенка брать не стала,с самого начала поняла,чьо не хочу,не буду,не мое,а уж с генетикой выпивох в споры вступать-увольте,виноватой себя не ощущаю

Гость
#30
Гость

Если баба предлагает усыновить, бросать надо такую сразу же и искать здоровую. Ребенок должен быть своим, а не откуда-то с помойки.

Грубо, но честно...

Гость
#31

какая фееричная чушь

гость
#32

Я отношусь к усыновлению/удочерению очень положительно. Так вы осчастиливите сироту, сделаете доброе дело.
А если *** хочет только своего - бросайте его чертям и ищите нормального, а не эгоиста.