Гость
Статьи
Свекровь настраивает …

Свекровь настраивает моего сына против моих родителей

Живём со свекровью, меня она ненавидит, но внука любит. Сначала мой сын никак её не воспринимал, а моих родителей обожал, особенно моего отца. Я честно говоря была рада. Но потом сын неожиданно полюбил свекровь и стал проводить с ней много времени. Вчера
в гостях были мои родители. И тут сын ударил моего отца и обозвал по-матерному. Сыну 4 года. Уверенна, это влияние свекрови. Как прекратить плохое влияние свекрови на моего сына?

Манечка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отселяться, как же еще

Гость
#2

только жить отдельно, других вариантов НЕТ.

Неравнодушная соседка
#3

До чего бывают мерзкие люди. Сидит на сайте баба, двое детей. Так для этой дамы нормально сдать несовершеннолетних детей в приют. Причём это существо живёт в квартире свекрови и сидит с утра до ночи за компом. Могу ли я пожаловаться в органы опеки, чтобы у этой дамы забрали детей? Муж её постоянно в командировках.

Гость
#4

Ударил, обозвал, 4 года, это ни о чем не говорит.

Неравнодушная соседка
#5
Гость

Ударил, обозвал, 4 года, это ни о чем не говорит.

Я с вами согласна.

Гость
#6
Манечка

Живём со свекровью, меня она ненавидит, но внука любит. Сначала мой сын никак её не воспринимал, а моих родителей обожал, особенно моего отца. Я честно говоря была рада. Но потом сын неожиданно полюбил свекровь и стал проводить с ней много времени. Вчерав гостях были мои родители. И тут сын ударил моего отца и обозвал по-матерному. Сыну 4 года. Уверенна, это влияние свекрови. Как прекратить плохое влияние свекрови на моего сына?

Ребенок в сад ходит?
Вот и поговорите с воспитателем кто там у них в саду такой умный и детей учит.
Причем тут свекровь не понимаю.. Ваш ребенок в социуме находится и с другими детьми общается

Гость
#7

В каких еще грехах свекровей обвините?

Гость
#8

Почему Вы уверены, что это влияние свекрови? Если я и обвиняю своих свекров в том, что они настраивают мою дочь против меня, то лишь потому, что сама это случайно услышала

Гость
#9

автор вам нужно срочно расселяться. и все время говорите сыну какая свекровь плохая,иначе она настроит сына и против вас.знаю одну такую семью,там свекровь все время говорила гадости про сноху,в итоге мальчик вырос,совсем не уважает свою мать.

Гость
#10

Ребенку по ***** за такие действия. А вам самой урок.

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема