Гость
Статьи
Столик для занятий 4х …

Столик для занятий 4х летке

Хочу купить дочке столик, она сейчас активно начала интересоваться рисованием, лепкой. Какой столик лучше купить, из какого материала, и чтобы он был не очень тяжелым. Посоветуйте, пожалуйста.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть из пластика,стоят 600р всего ,в домовите продают,в роспосуде.мы таким пользовались до 5 лет,очень удобный,ребенок не стукнется.потом купили из дерева,он повыше,и у него 3 уровня высоты и стул такой же,с уровнем высоты.во 2 классе за письменный пересела(в 1 ей высоковат был)

Гость
#2

Есть складные столики в комплекте со стульчиками идут, помоему фирма ника,около 1700 за комплект, у нас такой же, ебенку очень нравится, продают еще из дерева около 4000 р, есть пластиковые рублей за 600...Вот только чот вы как то поздно столик решили купить, до 4-х лет у вас ребенок в грудничковом стульчике для кормления рисовал чтоль. Я детский столик ребенку в полтора года купила и она рисовала на нем и лепила и т.п.,в 4 года помоему можно вообще с детским столиком не заморачиваться, а купить сразу письменный стол для школы.

Гость
#3

*ребенку, во опечаталась то

Олька
#4

Да возьмите обычный какой-нибудь, пластиковый например. Все равно потом к школе менять.

Маргарита
#5

Глупости говорите, в самом деле. Хотите столик на год? Пластиковый как раз столько и прослужит, если не меньше. Брать надо нормальный, качественный столик, который в перспективе ребенку до начальных классов. У нас Дэми Дошколёнок, очень здоровский, мы его купили, когда дочке 3 года было, сейчас ей 6, и она с удовольствием продолжает за ним рисовать. Столешница большая, красочная, первые дни сидела, изучала всё что там нарисовано)) За столом свободно Аленка моя может разложиться с красками и я не боюсь, что стакан будет сброшен альбомами. Столик, кстати, достаточно легкий и складывается при необходимости, когда например гости приходят.

Марина
#6

Пластиковый стол не выдержит первого же танца на нём :) Видела я феерические кульбиты. WomanBond, берите сразу нормальный стол, будете жалеть, если дешевку купите

#7

У нас тоже Дэми, три года малый за ним сидит – ничего за это время не поломалось. Мебель действительно качественно сделана, стол очень удобный, стульчик хороший, дети спокойно сидят, нет острых углов. Удобный пенал навесной, много чего помещается (у нас Дисней). Ни разу не пожалела что взяла их столик, в принципе рассчитан даже на семилетку, так что еще попользуется.

Гость
#8

Абсолютно согласна с ответами выше, брать надо сразу хороший стол, чтоб потом и к школе уже быть готовыми. Да и время сейчас не такое, чтобы покупать кучу всякого дешевого хлама из пластика. Я своей старшей дочке купила настоящий столик moll, конечно пришлось потратиться, но ведь это покупка для ребенка, от которой также напрямую зависит ее здоровье и тем более, прослужит этот стол не один год, ведь покупала по советам подруг. У нас растущая парта moll - Чемпион, очень советую: во-первых - рассчитана на рост вашего ребенка, во-вторых - это парта-трансформер, можно ее приспосабливать и для письма и для чтения, все легко перестраивается (к сравнению, у моего племянника парта от Кеттлер, верхнюю часть вообще невозможно поднять, очень громоздкая и тяжелая). Еще конечно мне очень понравился дизайн, теперь хочется еще и стул такой же приобрести в ближайшей перспективе.

Мария
#10

А какой вы стол прям хоттие и в какую цены уложится?

#10

Мы вот лично себе приобрели действительно шикарный письменный стол Moll Champion. Реально неплохой вариант, да и ко всему прочему он обладает раздельной столешницей, что крайне удобно, да и регулируется он по высоте и сторонам достаточно просто, поэтому рекомендую ознакомиться с ним

Форум: Дети
Всего: 47 767 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем