Гость
Статьи
Мне уже 22, но при …

Мне уже 22, но при мысли, что придется рожать впадаю в панику. Не чайлдфри. Когда прошло это у вас?

Я чисто теоретически хочу в будущем пару детишек, детей люблю, они любят меня. (Рожать не от кого пока). Так вот, например, у нас сотрудница беременная (я это первая заметила - никому не говорила), так я теперь подсознательно к ней не подхожу, знаю, что она допустим сейчас в больнице брала, ей сейчас брали кровь (боюсь это до одури), и что ей постоянно берут кровь, про процесс родов вообще даже думать не хочу. Для меня странно, что внутри что-то расти, я буду киборгом???? Это вообще пройдет? Как потом беременеть - ума не приложу(( у кого было подобное?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прошло. Рожать через месяц. Обратного пути нет

Гость
#2
Автор

Я чисто теоретически хочу в будущем пару детишек, детей люблю, они любят меня. (Рожать не от кого пока). Так вот, например, у нас сотрудница беременная (я это первая заметила - никому не говорила), так я теперь подсознательно к ней не подхожу, знаю, что она допустим сейчас в больнице брала, ей сейчас брали кровь (боюсь это до одури), и что ей постоянно берут кровь, про процесс родов вообще даже думать не хочу. Для меня странно, что внутри что-то расти, я буду киборгом???? Это вообще пройдет? Как потом беременеть - ума не приложу(( у кого было подобное?

Лучше бы в институтах пока учились и книжки умные читали, растет у нее чего-то внутри.. На глисты проверьтесь

ghh13@ryhh.ru
#3

Не думаю что пройдет

Автор
#5
Гость

Лучше бы в институтах пока учились и книжки умные читали, растет у нее чего-то внутри.. На глисты проверьтесь

У меня две вышки, ЕГЭ на 278 баллов из 300 возможных, художественная школа 5 лет, 7 лет фортепиано, хороший старт в известной компании. Так что это точно не глисты.

Гость
#6

Не уже 22,а еще. пройдет. я вообще детей не хотела,ну думала рожу лет в 30 когда подопрет.мне все время приходилось сидеть с племянниками,меня это тяготила ужасно. а потом влюбилась,замуж вышла и тут мне гормоны в голову ударили. я очень хотела малыша.родила в 23

гость
#7

Те же мысли! Не могу я принять, что люди таким образом появляются) мне отвратительна эта физиология, я не хочу ощущать себя свиноматкой с уродливым пузом, рожать не хочу... Но тем не менее, понимаю, что семью хочу! Будем беременеть, а потом по принципу 1 гостя-никуда не денешься!)

Гость
#8
Автор

У меня две вышки, ЕГЭ на 278 баллов из 300 возможных, художественная школа 5 лет, 7 лет фортепиано, хороший старт в известной компании. Так что это точно не глисты.

Сколько баллов из возможных?))
Тогда не глисты и не мозги, ну чего-нибудь вырастет)

Мисшь
#9

Какие у вас тараканы в голове жирные)

Автор
#10
гость

Те же мысли! Не могу я принять, что люди таким образом появляются) мне отвратительна эта физиология, я не хочу ощущать себя свиноматкой с уродливым пузом, рожать не хочу... Но тем не менее, понимаю, что семью хочу! Будем беременеть, а потом по принципу 1 гостя-никуда не денешься!)

Это ужасно((((( какая-то обреченность...)

Автор
#11
Гость

А Вас не парят обменные процессы в организме? Или например, процесс кроветворения? Или что в кишечнике несколько килограмм бактерий перерабатывающих пищу? Вообще организм штука неприятная, это Вас не парит?

Парит, но это без моего ведома внутри протекает, и в больницу кровь ходить сдавать не надо каждую неделю

Автор
#12
Гость

Не прошло. Рожать через месяц. Обратного пути нет

А вы специально забеременили или случайно?

Гость
#13
Автор

Это ужасно((((( какая-то обреченность...)

А что такая обреченность-то?
Сидите и не парьтесь, может на вас никто и не позарится, ну не захочет, чтобы у вас там росло чего..
Замуж не позовут и все.

Автор
#14
Гость

Не уже 22,а еще. пройдет. я вообще детей не хотела,ну думала рожу лет в 30 когда подопрет.мне все время приходилось сидеть с племянниками,меня это тяготила ужасно. а потом влюбилась,замуж вышла и тут мне гормоны в голову ударили. я очень хотела малыша.родила в 23

понимаете, вас именно дети пугали, а меня - сам процесс вынашивания. Будем надеяться на гармоны....

Автор
#15
Гость

А что такая обреченность-то?Сидите и не парьтесь, может на вас никто и не позарится, ну не захочет, чтобы у вас там росло чего..Замуж не позовут и все.

Не, точно позарятся(((((( уже зарятся(((( я блин еще и красивая

Гость
#16
Автор

Не, точно позарятся(((((( уже зарятся(((( я блин еще и красивая

А еще и с гАрмонами..
Не и вам переживать нечего, думаю обойдется

Гость
#18

мне кажется Вы бесплодная,поэтому психика так защищается

Автор
#20
Гость

Это сдача крови вводит в ступор? А Вы вообще раз в год-то на профосмотр ходите? Анализы сдаете? Или нет? Не боитесь проворонить болячки? А то некоторые к преждевременному летальному приводят: рак там, язва или еще чего....

Прохожу, но там из вены- и иду на это сознательно, и то месяц готовлюсь
а когда из пальца я задыхаюсь, рыдаю часа два, прям истерика, потом в обморок когда падаю - берут у меня кровь. Думю, это не айс будет для ребенка

Автор
#21
Гость

мне кажется Вы бесплодная,поэтому психика так защищается

Не бесплодная, я проверялась

Автор
#23

А потом еще какие-то разрывы, ваще жесть(((( че-то зашивают там
мешок околоплодный
ну вот, мне уже ****во

Автор
#24
Гость

Неее, такие хорошо размножаются. Меньше мозгов, лучше плодородие. Бесплодие у нее только мозга:)

Это с чего такие выводы, мне интересно?)

Гость
#26
Гость

Неее, такие хорошо размножаются. Меньше мозгов, лучше плодородие. Бесплодие у нее только мозга:)

Зато баллов много)

Гость
#28
Автор

Прохожу, но там из вены- и иду на это сознательно, и то месяц готовлюсьа когда из пальца я задыхаюсь, рыдаю часа два, прям истерика, потом в обморок когда падаю - берут у меня кровь. Думю, это не айс будет для ребенка

А зубы вы не лечили никогда наверное? Там жесть вообще

Автор
#29
Гость

Точно с мозгами печаль. В истерику не впадаете когда в Вас, живого человека, пи/сь/кой тыкают? Это же ужасно!

Не, это дело я люблю

Автор
#31
Гость

А зубы вы не лечили никогда наверное? Там жесть вообще

Да, это тоже стресс, но уже лет 10 не была - нет еобходимсоти

Автор
#32
Гость

Жизненный опыт и наблюдательность. Умение анализировать:)

Рада за Вас)

Гость
#33
Автор

Да, это тоже стресс, но уже лет 10 не была - нет еобходимсоти

О, еще и зубы гнилые,, ну какие вам дети

Гость
#35

Вот и подросло поколение ЕГЭ )))

Гость
#36
Автор

А потом еще какие-то разрывы, ваще жесть(((( че-то зашивают там
мешок околоплодный
ну вот, мне уже ****во

Ага, мешок околоплодный зашивают ))) Автор, пишите еще )

Автор
#37
Гость

О, еще и зубы гнилые,, ну какие вам дети

Знаете ли, кариес-это наследственное.
Так что с генами моим детям повезет побольше чем вашим, если вы оттуда не вылезаете

Автор
#38
Гость

А Вы представьте на досуге как работает кишечник. Там бактерии превращают пищу в экскременты:))) А в половых органах тоже есть жизнь: лактобактерии. Головной мозг тоже в жидкости плавает. В легких слизь.

Ну и что в этом страшного?

Автор
#40
Гость

Ага, мешок околоплодный зашивают ))) Автор, пишите еще )

Зашивают разрывы
Мешок околоплодный - это следующая строка

Автор
#41
Гость

Скажите это стоматологу:))))

У меня один любовник - стоматолог, кстати

Гость
#43

Автор, Вам заняться нечем? У Вас еще потенциального жениха нет, а Вы уже в истерике от родов бьетесь!

Автор
#45
Гость

Не, ничо? То есть мозги в жидкости это нормально, ребенок в жидкости это не нормально. Обалденно. Мне уже нравится. Автор, а если ногу-руку сломаешь, будет открытый перелом тоже заживать фу?

Мозги всегда там были, а он там растет! А потом выходит из меня

#46

Я вообще о беременности и о детях не думала. Все как-то само собой пришло.

Автор
#47
Гость

Автор, Вам заняться нечем? У Вас еще потенциального жениха нет, а Вы уже в истерике от родов бьетесь!

Так я чтоб заранее подготовиться. К походу к доктору месяц готовлюсь, а тут 9 месяцев ходить

Гость
#48
Автор

Скажите это стоматологу:))))

У меня один любовник - стоматолог, кстати

Фу, автор, он же в чужих ртах ковыряется, а там знаете, сколько жидкостей и бактерий?

Автор
#49
Гость

Как нет? Стоматолог-то уже тычет пи/сь/кой:)

У меня есть разных профессий) Про стоматолога просто в тему было

Гость
#50
Автор

Автор, Вам заняться нечем? У Вас еще потенциального жениха нет, а Вы уже в истерике от родов бьетесь!

Так я чтоб заранее подготовиться. К походу к доктору месяц готовлюсь, а тут 9 месяцев ходить

Что, и к любовнику-стоматологу тоже месяц готовитесь?