Гость
Статьи
Имя для двойняшек

Имя для двойняшек

Помогите назвать двойняшек разнополых. Вот какие у меня варианты:
1. Маргарита и Марк.
2. Элина и Климентий.
3. Вера и Арсений.
Отчество у нас Александровна(вич)

Анна
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится Маргарита,Марк,Элина и Вера!Климентий и Арсений ужас((

💥Ходячая Катастрофа💥
#2

Да первое как-то лучше всего звучит. Второе вообще никуда не годится. В третьем - Вера это ужасно. Хоть бы Вероника. Не вижу я маленькую девочку с тёточным именем Вера.

Катя
#3

Маргарита и Марк! Однозначно

Гость
#4

Всё нормально кроме Климентия

Гость
#5

Из шести имен более-менее нормальные Маргарита и Вера. Климентий - ужас ужасный. Я понимаю, что в стародавние времена так называли. Возможно, даже святой есть с таким именем. Но ваш ребенок не святой и жить ему в современном мире. Сеня, Элина и Марк -тоже не нравятся.
Выбирать имена вам, автор. Вы никогда не найдете такие, чтобы всем понравились.

МаняПулятор
#6
💥Ходячая Катастрофа💥

Да первое как-то лучше всего звучит. Второе вообще никуда не годится. В третьем - Вера это ужасно. Хоть бы Вероника. Не вижу я маленькую девочку с тёточным именем Вера.

Верушка есть у нас на детской площадке. Очень солнечная девочка )))

МаняПулятор
#7

тут на форуме вычитала совет не называть на одну букву, особенно если по окончанию фамилии нельзя определить - мальчик/девочка. Мамочка близнецов жаловалась, что бывает неразбериха, хотя бы с результатами анализов )))

Гость
#8

Арсений ужас(([/quote]

И че это ужас! У меня сын Арсений. Очень красиво. Может имя кому-то и не нравится, но ставить в один ряд с Климентием я бы точно не стала. Вот он - ужас!

Гость
#9
Гость

Арсений ужас((

И че это ужас! У меня сын Арсений. Очень красиво. Может имя кому-то и не нравится, но ставить в один ряд с Климентием я бы точно не стала. Вот он - ужас!
Я высказала свое мнения,что Арсений что Климентий очень не красивые имена

Гость
#10

Маргарита и Марк или Вера и Арсений.

Гость
#11
Гость

И че это ужас! У меня сын Арсений.

Это да. Если Москва, то можно потом на борьбу записать и Арсеном звать.

Касма
#12

Арсениев и Марков сейчас оооочень много. Клементий ужас, согласна. Лично мне нравится Тимур, Ян. Для девочки - Бэлла(мое имя), Влада-Владислава(моя сестра), Эльза

Гость
#13
Касма

Арсениев и Марков сейчас оооочень много. Клементий ужас, согласна. Лично мне нравится Тимур, Ян. Для девочки - Бэлла(мое имя), Влада-Владислава(моя сестра), Эльза

***))ну и имена вам нравится,все ужасныеее

Касма
#14

А вообще, автор, поздравляю вас с мужем. Эх,это моя мечта... Двойняшки, да еще и разнополые. Здоровья вашим деткам!!!

Гость
#15

Пётр и Полина назовите или Александр и Елена

Касма
#16
Гость

***))ну и имена вам нравится,все ужасныеее

На вкус и цвет:-) :-) :-)

А Вас как зовут?

Гость
#17
Касма

На вкус и цвет:-) :-) :-) А Вас как зовут?

Вероника)

Гость
#18

Марк и Маргарита )) хорошие имена))) красиво

Анна
#19

Что то так раскритиковали имя Клим, что я аж расстроилась))). Клим, Климушка, Климентий.
Буду думать еще над вариантами.

МаняПулятор
#20
Анна

Что то так раскритиковали имя Клим, что я аж расстроилась))). Клим, Климушка, Климентий. Буду думать еще над вариантами.

Климентий Александрович - не тяжеловато?

Гость
#21

Агрипина и Клавдий

Касма
#22
Гость

Вероника)

Красивое имя:-) :-) :-)
Но мое(Бэлла) мне нравится больше:-) :-) :-) Всегда слышу комплименты по поводу имени:-) :-) :-)

Гость
#23

А мне очень нравится имя Климентий. Особенно в сокращенной форме - Клим. Но вот пару я бы к нему другую подобрала бы. Не понимаю, почему так раскритиковали.

Гость
#24

Как так то-женские имена хорошие,а мужские стрём особенно Марк.

Гость
#25

Элина и Марк ☺️👍👍👍

Аня
#26

Марк Александрович и Элина Александровна оч круто))))))))

Гость
#27
Касма

Красивое имя:-) :-) :-) Но мое(Бэлла) мне нравится больше:-) :-) :-) Всегда слышу комплименты по поводу имени:-) :-) :-)

Как прокладки,простите

Гость
#28
Касма

Красивое имя:-) :-) :-) Но мое(Бэлла) мне нравится больше:-) :-) :-) Всегда слышу комплименты по поводу имени:-) :-) :-)

А полное имя - Изабелла?

Гость
#29
Гость

Как прокладки,простите

Тож так подумала.

Гость
#30

Как прокладки,простите



+10000, а еще Вероника, Милана, Натали....буээээээээээ

Гость
#31

Назовите просто Клим) Клим Александрович). Александр и Елизавета моя пара)

Гость
#32

Я предлагаю Климентий сократить до Клим и так полное имя и записать в свидетельстве - Клим Александрович. Мне очень нравится. Был бы у меня сын так и назвала бы. У меня муж тоже Александр. А женское из предложенных больше всего нравится Вера.

Гость
#33
Гость

Назовите просто Клим) Клим Александрович). Александр и Елизавета моя пара)

Ну Клим это же кошмар,какое то недоделанное.как кликуха.

Касма
#34
Гость

Как прокладки,простите

Прощаю:-) :-) :-)
Только прокладки еще и ,,Натали'' есть, а Наташ у нас пол страны!! Бэлла - прекрасная по-французски.

МаняПулятор
#35
Гость

Ну Клим это же кошмар,какое то недоделанное.как кликуха.

"Мужское имя Клим имеет греческие корни, и произошло от словосочетания, означающего “виноградная лоза”. Многие люди склонны воспринимать его как сокращение имени Климент или Климентий, но исследователи считают, что эти имена имеют разное происхождение и значение. Имя Клим было известно на Руси издавна. В настоящее время оно утратило былую популярность и теперь используется довольно редко.
Источник: http://beremennost.net/content/klim 2014 © beremennost.net"

Гость
#36
МаняПулятор

"Мужское имя Клим имеет греческие корни, и произошло от словосочетания, означающего “виноградная лоза”. Многие люди склонны воспринимать его как сокращение имени Климент или Климентий, но исследователи считают, что эти имена имеют разное происхождение и значение. Имя Клим было известно на Руси издавна. В настоящее время оно утратило былую популярность и теперь используется довольно редко.Источник: http://beremennost.net/content/klim 2014 © beremennost.net"

Я знаю,имею ввиду что оно само по себе не звучное и некрасивое

Касма
#37
Гость

А полное имя - Изабелла?

Полное так и звучит - Бэлла. И за всю жизнь ни разу мне никто не сказал, что я как прокладка называюсь. Тем более, что назвали меня задолго до появления этих самых прокладок.

МаняПулятор
#38
Касма

Полное так и звучит - Бэлла. И за всю жизнь ни разу мне никто не сказал, что я как прокладка называюсь. Тем более, что назвали меня задолго до появления этих самых прокладок.

А какие производные от Вашего имени кроме бельчонка?

Гость
#39

Ваннадий и Металлина!! А что?! Прекрасные имена для детишек!!!

Касма
#40
МаняПулятор

А какие производные от Вашего имени кроме бельчонка?

Муж называет Белочка всегда. Мама -Белиссимо, подруга - Бэль, другая подруга - Белыч:-) :-) :-)

Звезда
#41

Буратино и Мальвина

Гость
#42
Касма

А полное имя - Изабелла?

Полное так и звучит - Бэлла. И за всю жизнь ни разу мне никто не сказал, что я как прокладка называюсь. Тем более, что назвали меня задолго до появления этих самых прокладок.

А отчество у Вас какое?))потому что например Белла Ивановна это экстаз просто ))))
У мамы на работе была Эсмеральда Сергеевна))))где родители мозг забыли когда ТАК называли😂😂😂😂😂😱😱😱

МаняПулятор
#43
Звезда

Буратино и Мальвина

Внуков следовало бы пощадить)))

Гость
#44
Касма

А какие производные от Вашего имени кроме бельчонка?

Муж называет Белочка всегда. Мама -Белиссимо, подруга - Бэль, другая подруга - Белыч:-) :-) :-)
отчество у Вас какое?))потому что например Белла Ивановна это экстаз просто ))))
У мамы на работе была Эсмеральда Сергеевна))))где родители мозг забыли когда ТАК называли😂😂😂😂😂😱😱😱

Гость
#45

А отчество у Вас какое?))потому что например Белла Ивановна это экстаз просто ))))
У мамы на работе была Эсмеральда Сергеевна))))где родители мозг забыли когда ТАК называли😂😂😂😂😂😱😱😱[/qуоте]

Гость
#46

Маргарита и Герман (мы назвали)

гость
#47

Аксинья и Арсений

гость
#48
гость

Аксинья и Арсений

у нас в семье Аксинья иАртемий

Касма
#49
Гость

А отчество у Вас какое?))потому что например Белла Ивановна это экстаз просто ))))У мамы на работе была Эсмеральда Сергеевна))))где родители мозг забыли когда ТАК называли😂😂😂😂😂😱😱😱[/qуоте]

Бэлла Николаевна:-) :-) :-)

Розамунда
#50

Тут мама близнецов писала, что не очень удобно когда у детей с одной буквы имена начинаются. И привела пример, как в поликлинике, когда анализы сдают вечно непонятно, где чьи,((